PDA

Просмотр полной версии : Интересненькое де факто :-)

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Игореуш
31.10.2012, 08:30
А мне нравится!

Оксана
31.10.2012, 11:18
А мне нравится!
Фляга - одна из легенд, прояснять у Гончарова А.)) Лучший начальник артРазведки СГВ по итогам 84 г. официально был Караваев. Или это инициатива по поводу Дня Рождения Александра Алексндровича ? В любом случае, этого человека все уважают и помнят только с хорошей стороны)

Оксана
31.10.2012, 14:39
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова. Кто читал эту книгу ? Файлы пока в библиотеке есть)

Кацперский
03.11.2012, 18:43
О, как поздравляли на свадьбу в СГВ :)
А зачёты тоже сдавали?))))))

Старая фляга Воска Польского с аналогом гравировки на портсигаре из х/ фильма "Офицеры"
Эт как? Х/Ф "Офицеры" 1971 г.

Оксана
04.11.2012, 14:30
А зачёты тоже сдавали?))))))

Эт как? Х/Ф "Офицеры" 1971 г.
А как же? По старой русской традиции - " брачные игры" )
Если серьёзно, Радо, существовали определённые конкурсы на "русской свадьбе".
Что совсем не весело, регистрация брака в Польше на тот момент - был невозможна. Проще было с француженкой создать семью на тот период.

Оксана
04.11.2012, 14:31
Про историю " фляги" - точно не знаю. Её владелец жив и здоров. Уточню :)

Игореуш
05.11.2012, 06:52
Очень даже жив и здоров! Оксана он у меня в друзьях.

Оксана
06.11.2012, 11:00
Очень даже жив и здоров! Оксана он у меня в друзьях.
Не удивлюсь, если и с Володей Гайдуковым знакомы)

Оксана
07.11.2012, 10:56
Google – как всегда, молодцы!) Вбейте в гугловском поиске слова "zerg rush" и смотрите, что будет. Только не зевайте, а то все результаты вашего поиска будут уничтожены)

27.04 эта новостюга облетела многих (Вам понравится результат. Гуглозерги будут атаковать вашу поисковую выдачу пока вы их не закликаете до смерти. Производительность труда в офисах по всему миру сегодня явно упадет — всем же интересно узнать каков их APM за пределами оригинального старкрафта.)

Вы бы знали, сколько мышек полетело)
Комент друга :" Прогулялся по офису, показал коллегам, со всех сторон доносится адское кликание :D" ))

nikos
07.11.2012, 18:05
Прогулялся по офису, показал коллегам, со всех сторон доносится адское кликание :D" ))
Прикольненько

Оксана
07.11.2012, 18:59
Прикольненько

Буква "е" у гугла тоже есть

Это интересненько)

Галчонок
19.11.2012, 18:34
Во время Второй Мировой войны польская Армия Андерса нашла в Иране медвежонка, взяв его на довольствие и назвав Войтеком. Солдаты очень полюбили медведя, кормили его и даже поили пивом за особые заслуги. Специальным приказом Войтек был зачислен в состав 22-й роты артиллерийского снабжения. Медведь дошёл с армией до Италии, где отличился в битве под Монте-Кассино, помогая разгружать боеприпасы и поднося снаряды к орудиям. Изображение этого процесса 22-я рота сделала своей новой эмблемой.[Only registered and activated users can see links]

Винт70
19.11.2012, 19:09
Медведи в Иране??? Наверно я школе плохо учился.....

Галчонок
19.11.2012, 19:29

Хотя бурый медведь давно исчез во многих местах прежнего обитания, это все еще самый многочисленный вид из всего семейства. Он обитает в Северной Америке, Канаде, на севере Европы и в России, но местами встречается и южнее - в Мексике, Испании, Турции, Иране и в Гималаях. Небольшая популяция бурых медведей живет и в Японии.

Винт70
19.11.2012, 20:39
Хотя бурый медведь давно исчез во многих местах прежнего обитания, это все еще самый многочисленный вид из всего семейства. Он обитает в Северной Америке, Канаде, на севере Европы и в России, но местами встречается и южнее - в Мексике, Испании, Турции, Иране и в Гималаях. Небольшая популяция бурых медведей живет и в Японии. Век живи - век учись..))

А мишка классный))

bezil
19.11.2012, 20:52

Виталий, у мИшкаф есть такое подсемейство "Сирийский бурый медведь". Наверно такого паны и отловили :-)

Оксана
19.11.2012, 20:57
А мишка классный))
Почему Войтек ? Как то на слуху в последнее время это имя)

Винт70
19.11.2012, 20:57
Виталий, у мИшкаф есть такое подсемейство "Сирийский бурый медведь". Наверно такого паны и отловили :-) Всё таки эмигрант? )))) Куда погранцы смотрят))

Галчонок
19.11.2012, 21:02
Почему Войтек ? Как то на слуху в последнее время это имя)

Имя «Войтек» является уменьшительной формой «Войцех», старого славянского имени, до сих пор широко распространённого в современной Польше. Оно происходит от двух слов: «woj» (корень «wojownik», воин, и «wojna», война) и «Ciech» — наслаждение. Таким образом, имя имеет два значения: «тот, кто наслаждается войной» или «улыбающийся воин».

nikos
19.11.2012, 21:04
Всё таки эмигрант? )))) Куда погранцы смотрят))

Погранцы смотрят , граница на замке [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

bezil
20.11.2012, 14:09
Кстати, вообще не в теме, а откуда во вторую мировую поляки в иране появились?

Очень интересно написано [Only registered and activated users can see links]

Оксана
20.11.2012, 16:08
Вероятно были
[Only registered and activated users can see links] подтверждение нахождения польской армии в Иране

Винт70
20.11.2012, 19:24
Очень интересно написано h ([Only registered and activated users can see links]) Ясно, опять англичане.. Вот реальная ось зла..

Перес-Ник
20.11.2012, 19:45
Виталий, а разве нет? Евросоюз придумали немцы, а фунты круче евро и долларов, простая арифметика, англичане умеют управлять и очень хорошо. Зачем им придумывать, они всё знают.

Винт70
20.11.2012, 22:44
Виталий, а разве нет? Евросоюз придумали немцы, а фунты круче евро и долларов, простая арифметика, англичане умеют управлять и очень хорошо. Зачем им придумывать, они всё знают.
Всё никто не знает... А умению сталкивать других и получать от этого выгоду, действительно можно поучиться..