PDA

Просмотр полной версии : Интересненькое де факто :-)

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Федор74401
18.07.2013, 15:37
Надо затеняющие навесы делать от прямых солнечных лучей
Славик, а может ты то жить прав. Ведь солнце палить, мама не горюй, температура доходит до +40.
Вот все и горит.

Галчонок
28.08.2013, 21:41
Самые опасные напитки в мире. 1. Айяуаска. Айяуаска (в переводе с языка кечуа — «лиана мертвых» или «лиана духов») — напиток, оказывающий галлюциногенное действие. Изготовляется коренными жителями Амазонки. Основным компонентом является лиана из рода бахчевых под названием лоза духов.Еще один интересный эффект, который айяуаска оказывает на организм – это его моментальное очищение от всех обитающих в нем паразитов. 2. Голденрот. Голденрот – швейцарский шнапс с корицей (содержит 53,5% алкоголя), в состав которого входят очень тонкие, но хорошо видимые хлопья настоящего золота. В каждом литре голденрота содержится ~15 мг золота. 3. Gilpin Family Whisky. Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа. 4. Цсонгсул. Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца. 5. Пиво Fijjtu. Звание самого опасного в мире пива по праву принадлежит африканскому пойлу под названием Fijjtu, для производства которого использовалась протухшая вода, кишащая паразитами. 6. «Армагеддон» — самое крепкое в мире пиво. Новое детище шотландской пивоваренной компании Brewmeister под название «Армагеддон» (Armageddon) устроит настоящий конец света в вашем желудке. Процент содержания алкоголя в этом пенном напитке составляет невероятные 65%. Т.е., это адское пойло даже крепче, чем виски и водка! «Армагеддон» — ядерная боеголовка, которая шарахнет вам по мозгам так, что вы запомните это на всю свою оставшуюся жизнь. 7. Мольорт. Самым омерзительным по своим вкусовым качествам алкогольным напитком в мире можно назвать мольорт (malört) – скандинавский шнапс из полыни (35% алкоголя).
8. Чангаа. Чангаа (Changaa) – кенийский самогон и один из самых дешевых алкогольных напитков в мире. Наибольшую популярность чангаа приобрела в африканских трущобах. Употребление чангаа чрезвычайно губительно для организма и алкоголики, пристрастившиеся к этому напитку, обычно живут очень и очень недолго.Буквальное значение слова чангаа — «убей меня быстро», что в полной мерее отражает всю суть этого пойла, каждая стопка которого будет отнимать несколько лет вашей жизни.
9. Чудодейственный напиток от кашля. В XIX веке считалось, что героин является отличным средством от кашля. Вы только вдумайтесь, с 1898 по 1910 год этот сильнейший наркотик продавался как замена морфина и лекарство от кашля для детей. Представляете, подходит к вам ваш неполовозрелый отпрыск и заявляет: “Мам, я заболел, дай героина!”. [Only registered and activated users can see links]Вот такие вот напитки из разных стран, которые вы вряд ли захотите попробовать.

Голоимов Виктор
28.08.2013, 22:04
[COLOR=#333333][FONT=arial]2. Голденрот. Голденрот – швейцарский шнапс с корицей (содержит 53,5% алкоголя), в состав которого входят очень тонкие, но хорошо видимые хлопья настоящего золота. В каждом литре голденрота содержится ~15 мг золота.
Интересно, а он чем так опасен, не своими же 53,5% алкоголя? Может из-за того, что за бутылку убить могут, все таки 15 мг золота...

Галчонок
28.08.2013, 22:18
Интересно, а он чем так опасен, не своими же 53,5% алкоголя? Может из-за того, что за бутылку убить могут, все таки 15 мг золота...
Специально для этого напитка выпускаются сита с крошечными отверстиями, которые задерживают особо крупные золотые хлопья. Однако большинство снобов, купивших бутылку за 300 с лишним баксов, распивают напиток без процеживания, в результате чего крошечные кусочки металла зачастую повреждают слизистую желудка, бывали случаи, когда золото оставалось в желудке на несколько месяцев, причиняя гурману дискомфорт, жжение и тошноту. По выходу драгоценный металл так же может застрять, повредить и вызвать загноение в прямой кишке

Перес-Ник
28.08.2013, 22:19
Так и на хорошейй правильной настойке полыни известные художники творили шедевры.

Галчонок
28.08.2013, 22:21
Так и на хорошейй правильной настойке полыни известные художники творили шедевры.
Мольорт обладает специфическим запахом, включающим в себя целый букет ароматов, навевающих воспоминания о жженой резине, ски*****е, чернилах из шариковых ручек и жидкости для бальзамирования. В 2011 году мольорт был удостоен звания «Худший ликер в мире».

Перес-Ник
28.08.2013, 22:22
Простите за ошибки,.

Голоимов Виктор
28.08.2013, 22:23
[COLOR=#333333][FONT=arial] Однако большинство снобов, купивших бутылку за 300 с лишним баксов, распивают напиток без процеживания
Понятно, раз купил бутылку за 300 баксов, то и выпить ее надо всю, без процеживания, без остатка и одному. Жадность - губит!

Перес-Ник
28.08.2013, 22:27
Мольорт обладает специфическим запахом, включающим в себя целый букет ароматов, навевающих воспоминания о жженой резине, ски*****е, чернилах из шариковых ручек и жидкости для бальзамирования. В 2011 году мольорт был удостоен звания «Худший ликер в мире».Это кайф, не каждый гурман это поймёт, вспоминая, как он в Польше, пробив дырочку в банке от сухпая, разогревал её паяльной лампой и ощущал этот вкус.

Голоимов Виктор
28.08.2013, 22:27
Мольорт обладает специфическим запахом, включающим в себя целый букет ароматов, навевающих воспоминания о жженой резине В 2011 году мольорт был удостоен звания «Худший ликер в мире».
Ну, это все на любителя. На соревнованиях по дрифтингу запах жженой резины у некоторых как Шанель №5

Перес-Ник
28.08.2013, 22:34
Коко перевернулась в гробу от удовольствия, что её последователи поняли, как завлечь мужчину, если он стесняется запаха своей работы.

Галчонок
28.08.2013, 23:30
Ну, это все на любителя. На соревнованиях по дрифтингу запах жженой резины у некоторых как Шанель №5
Запахи, вещи и музыка ассоциируются с какими -то ситуациями. Запах мандарин всегда ассоциировался с детством и Новым годом, кофе - с утром, море - с отпуском. Восприимчивость человека к запахам - это некая сенсорная чувствительность.

Голоимов Виктор
28.08.2013, 23:53
Запахи, вещи и музыка ассоциируются с какими -то ситуациями. Запах мандарин всегда ассоциировался с детством и Новым годом, кофе - с утром, море - с отпуском. Восприимчивость человека к запахам - это некая сенсорная чувствительность.
Ну, сейчас запах мандарин, наверное уже и не ассоциируется с детством, запах кофе - я его просто люблю, а кофе пью не раньше 11 часов, а море - да, наверное с отпуском, хотя я сейчас уже и не работаю. У каждого по своему.

Мех
14.09.2013, 01:36
Автор рисунка снабдил его преамбулой: "Истину говорю Вам, братья и сестры : вот настоящий тест на русскость. Показал двум американским славистам, которые прекрасно владеют русским, и они не поняли вообще ничего. Показываю любому русскому - и сразу все понятно."© :lol1:

[Only registered and activated users can see links]

Голоимов Виктор
14.09.2013, 21:01
Кто то смысл уловил ? Рисунок, даты..6-ой кадр..? Прекрасно :)

Интересное видео

Мех
14.09.2013, 21:10
Зайдите на эту страницу, и проверте.
Вроде всё тут работает...

Голоимов Виктор
14.09.2013, 21:12
Вроде всё тут работает...
У меня тоже, и с цитированием порядок....

Федор74401
15.09.2013, 13:51
Автор рисунка снабдил его преамбулой: "Истину говорю Вам, братья и сестры : вот настоящий тест на русскость. Показал двум американским славистам, которые прекрасно владеют русским, и они не поняли вообще ничего. Показываю любому русскому - и сразу все понятно."© :lol1:

Вова, по моему, это зад моей машины( что ударили). Я надеюсь что правильно думаю.

ABadion
15.09.2013, 14:15
надеюсь что правильно думаю.
Наверное, все мы так думаем.

Федор74401
15.09.2013, 17:44
Наверное, все мы так думаем.

Толик, больше и в голову ничего не лезет.

Мех
15.09.2013, 17:50
Толик, больше и в голову ничего не лезет.
Не одни вы такие. :lol1:

Федор74401
15.09.2013, 18:03
Не одни вы такие. :lol1:

Привет Вова! Разъясни нам тупинким. Что мы не видим там.

Мех
15.09.2013, 18:17
Привет Вова! Разъясни нам тупинким. Что мы не видим там.

Всё вы правильно видите... Я тоже, это же вижу...

Федор74401
15.09.2013, 18:35
Всё вы правильно видите... Я тоже, это же вижу...

Все понятно. Вова, зайди, СГВ-шники на отдыхе.

Мех
15.09.2013, 18:38
СГВ-шники на отдыхе.
Смотрел...