PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и обсуждения по програмному обеспечению.

Страницы : [1] 2

Lifareff
13.06.2012, 00:37
А может все таки лучше поломать Windows7 Manager? Или, на худой конец Auslogic Boost Speed? Чистка, настройка, дефрагментация в них на высоте!

nikos
13.06.2012, 19:12
А может все таки лучше поломать Windows7 Manager? Или, на худой конец Auslogic Boost Speed? Чистка, настройка, дефрагментация в них на высоте!
Ну а зачем что то ломать, все программы по чистке реестра работают под разными алгоритмами, Auslogic хорошая программа, и даже если очень хорошо ее твикнуть не будет вычищать все из реестра,останутся уголки и щели в системе куда эта программа не дотянется, поэтому при чистке надо применять комплекс программ. Потихоньку в этом разделе появятся еще очень много полезных программ.

Добрый Львёнок
14.07.2012, 14:14
а если полетит жёсткий диск...со всей программой,то как тогда вспоминать пароли???

nikos
14.07.2012, 14:17
а если полетит жёсткий диск...со всей программой,то как тогда вспоминать пароли???
Если даже взорвется комп. пароли останутся в целости и сохранности

пароли не потеряются и не забудутся никогда, ведь они хранятся не в Вашем компьютере, а в «облачном» хранилище, серверы которого находятся в Германии и Швейцарии

FEA
11.09.2012, 20:05
Revo Uninstaller- хорошая программа.Давно ей пользуюсь.Можно еще её "озадачить" почистить диск.

Оксана
11.09.2012, 22:21
Revo Uninstaller- хорошая программа.Давно ей пользуюсь.Можно еще её "озадачить" почистить диск.
Абсолютно прав : )

nikos
12.09.2012, 18:20
Можно еще её "озадачить" почистить диск.
Да можно, правда эта програмка больше заточена под правильное удаление программ и зачистку следов после удаления, а с чисткой дисков гораздо лучше справляется Auslogics BoostSpeed. Правда она не бесплатна, выложу ее здесь чуть позже в бесплатном варианте.

slawrent
13.09.2012, 09:36
а по мне лучше этого нет-давно пользуюсь

nikos
13.09.2012, 18:52
В этом разделе я выкладываю только те программы которые протестировал лично и которые при тестах показали не меньше 90% от того, что рекламирует производитель. програмка Advanced SystemCare простояла у меня чуть больше двух лет, начинал с версии 3.8 и закончил версией 5.0.2 и все бы ничего только вот в один прекрасный день она без моего ведома снесла мне лицензию на лицензионной WIN 7*64, после этого я и решил протестировать ее.

Тестировал на трех разных свеже установленных системах и вот что показали тесты:
WIN7*32----появились мелкие неприятные подтормаживания. Принял решение удалить, но не тут-то было - после удаления проги система перестала отвечать на команды - меню пуск открывается около минуты, все элементы интерфейса жутко тормозят. Установил прогу обратно - система заработала, но как и раньше с мелкими подтормаживаниями. Как бы шантаж - хочешь работающий комп - продолжай юзать Advanced SystemCare, попробуешь удалить - тормоза гарантированы.
Находит на компьютере в свеже-установленной системе кучу ошибок и шпионов (в том числе программ которых нет, то бишь вообще не были установлены ) просто чудо какое то D:)
WIN7*64-----удаляет нормальные ярлыки с рабочего стола, после сканирования удалила пару приложений без спросу, среди них Гугл Хром и Дропбокс.
Из каких то соображений включает службу доступа удаленным компьютерам к вашему системному реестру????(#)~~
WIN XP-----Быстрое и Глубокое обслуживание лучше не ставить на "автомат", всегда есть смысл посмотреть, что предлагается к исправлению и не всегда эти исправления во благо. Дефрагментацию и исправление реестра этой прогой лучше не производить, были "глюки".C реестром вообще непонятно что делает, после очистки реестра программой, решил ручками проверить реестр, так вот 50% того что прописала программа "удалено" осталось на своих местах?????
Ну и пик способностей программы:
В разных системах находит одинаковое кол-во ошибок (420) с одинаковой скоростью, потом ещё что-то там иммунизирует.????
При отключенном инете прога обновляется.;{{
Дальнейшее тестирование прекратил, считаю сие програмное обеспечение бесполезным более того вредоносным.
Поэтому и не могу советовать другим устанавливать эту программу.

Оксана
13.09.2012, 19:05
Прекрасно, если устраивает)
Другой вопрос. Купила ноут по своим характеристикам даст фору очень многим стационарным системникам( asus N53SM) Умеют узкоглазые порадовать ) О дин только косяк нашла, стоит лицензионная винда 7 (почти самая бюджетная).
Склоняюсь, снести, поставить пиратскую, но с полным функционалом ! На буках это серьезный гемор,приходится искать и ставить кучу специфичных дров и софта, которые предназначены для конкретных производителей и моделей...utorrent.com отказывается принимать " залитые" файлы..если только по другому не обозвать :) Верная идейка ?

nikos
13.09.2012, 19:11
Склоняюсь, снести, поставить пиратскую, но с полным функционалом !Верная идейка ?
Ксюша ну вообще то на лицензионной проблем с торрентами быть не должно, это надо своими глазами глянуть, скорее всего отключены какие то службы,гадать не буду....
А вообще лучше всего ставить не сборку а чистую винду, а потом уже инсталировать понравившиеся тебе программы, уже сто раз в этом убедился.

Оксана
13.09.2012, 19:21
Ксюша ну вообще то на лицензионной проблем с торрентами быть не должно, это надо своими глазами глянуть, скорее всего отключены какие то службы,гадать не буду....
А вообще лучше всего ставить не сборку а чистую винду, а потом уже инсталировать понравившиеся тебе программы, уже сто раз в этом убедился.
Сашенька, здесь - пасс. Понаблюдаю. Насколько уяснила - стац комп ( с лицензией) имеет массу проблем и с провайдерами ( по работе сталкивалась, из "откровений операторов)). Интересно девки пляшут :)

nikos
13.09.2012, 19:28
Не важно какой комп, настольный или бук. Важно какая винда и как отстроена, тогда и не будет проблем. У меня 99% программ ломаных, при этом поковырял немного систему и никаких проблем уже долгие годы, просто не забывать что система тоже нуждается в оздоровительных мероприятиях, любви ей тоже хочетсяD:)

Оксана
13.09.2012, 19:34
Не важно какой комп, настольный или бук. Важно какая винда и как отстроена, тогда и не будет проблем. У меня 99% программ ломаных, при этом поковырял немного систему и никаких проблем уже долгие годы, просто не забывать что система тоже нуждается в оздоровительных мероприятиях, любви ей тоже хочется
Пипец, придётся вникать. Помню время, когда компы были ООЧЕнь большого размера, непонятно была дальнейшая перспектива в профессии, перспектива.. Отлично понимаю язык программеров и сисадминов. Тока - я медик на миноточку :)

nikos
13.09.2012, 19:37
Пипец, придётся вникать.
Ученье свет....

Оксана
13.09.2012, 19:41
Ученье свет....
Абсолютно согласна :)

FEA
13.09.2012, 22:01
Саша,привет! Файл Video Accelerator "грохнули",освежи,если есть возможность.Просьба:оперой с ютуба надо скачать видео.Посоветуй и "подкинь" если есть что.

Оксана
13.09.2012, 22:09
Саша,привет! Файл Video Accelerator "грохнули",освежи,если есть возможность.Просьба:оперой с ютуба надо скачать видео.Посоветуй и "подкинь" если есть что.

какая жалость..посмотри в нете )

nikos
13.09.2012, 22:11
Файл Video Accelerator "грохнули",освежи,если есть возможность.Просьба:оперой с ютуба надо скачать видео.Посоветуй и "подкинь" если есть что.
Женя привет.
Прежде всего, необходимо установить расширение в Opera. Для этого достаточно зайти на сайт Opera Extensions [Only registered and activated users can see links] и нажать кнопку «Install» напротив названия требуемого расширения «FastestTube – YouTube Video Downloader».
Установишь расширение.перезагрузишь Оперу, заходишь на Ютуб выбираешь ролик который понравился под окном просмотра увидишь новую кнопку, как здесь:
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Усе качай
Video Accelerator сейчас посмотрю осталось что у меня, тогда перезалью

nikos
13.09.2012, 22:28
Все файл перезалил ссылка обновлена

ABadion
13.09.2012, 22:38
Саша,привет! Файл Video Accelerator грохнули"освежи, если есть возможность. Просьба: оперой с ютуба надо скачать видео. Посоветуй и подкинь если есть что.

Можно установить дополнение для скачивания видео.

nikos
13.09.2012, 22:43
Можно установить дополнение для скачивания видео.
Толя привет
Ага , я ссылочку постом выше Жене уже выложил

nickolay
14.09.2012, 09:59
Саша,не подскажешь,где можно скачать нормальный браузер для мобильника? У меня Опера мини-7 глючить начала по-полной! Сам потыркался- везде им надо то номер телефона,то регистрацию. Опыт дарения денег мошенникам у меня уже есть..

nikos
14.09.2012, 14:10
Саша,не подскажешь,где можно скачать нормальный браузер для мобильника? У меня Опера мини-7 глючить начала по-полной! Сам потыркался- везде им надо то номер телефона,то регистрацию. Опыт дарения денег мошенникам у меня уже есть..
Мы же за бесплатный интернет, потому деньгами сорить не будем.
Сначала узнаем модель нашего телефона,потом переходим и скачиваем то что нам нужно на мобильный, все устанавливаем и радуемся жизни.
Opera Mini4 выбрал потому что ей пользуется наибольшее количество пользователей и по их отзывам это самое безглючное приложение.

nikos
14.09.2012, 14:54
Если нужен быстрый и бесплатный то тут [Only registered and activated users can see links] на второй странице есть релиз и для платформ symbian