PDA

Просмотр полной версии : Фотосхема гарнизона Борне-Сулиново в хорошем качестве

Кацперский
06.12.2012, 01:59
Уважаемые товарищи, друзья борне-сулиновцы!

Разработанная мною фотосхема гарнизона состоит из нескольких условных секторов. Гарнизон необходимо было разделить ввиду того, что в нём находилось большое количество объектов. Таким образом, смог избежать высоких цифр в их обозначении, да и работать с ней будет удобнее по фрагментам. Рассчитываю на вашу помощь в установлении назначения отдельных объектов. Кроме того, нужны ваши правки и добавления, так как не все объекты сохранились, а часть была перестроена. В итоге хотелось бы получить вид гарнизона, каким он был при вас.

Принимаю запросы - здесь или в личку. Прошу сообщать свою действующую электронную почту.

Пока схема для личного пользования, разглашению не подлежит.

vlavix1850
13.01.2013, 03:28
[Only registered and activated users can see links]

Родяньский жолнеж
22.01.2013, 18:33

Помогу чем могу.

Кацперский
22.01.2013, 21:32
Владимир Викторович, у Вас есть новая схема))

Михаил Юрьевич - смотрите почту.

Родяньский жолнеж
06.02.2013, 19:05
Ответил мылом.

Оксана
06.02.2013, 19:14
Радо, добрый день ! Без помощ групп Борно ( их несколько ) не обойтись. Без Вашего согласия, данное объявление разместить не могу.

Кацперский
08.02.2013, 13:18
Оксана привет!
Если речь идёт о моём объявлении касающемся фотосхемы - ничего против не имею, чтобы от моего лица разместить его в группах на Одноклассниках - со ссылкой на настоящую тему.

Оксана
08.02.2013, 14:34
со ссылкой на настоящую тему.
Вот она истина, Радо ! Абсолютно согласна с такой методой поведения :) Благодарю. Впредь буду указывать на подобные косяки - увижу , с любой стороны. Из малого появились серьёзные проблемы, такой головняк огр***а - не передать))

ABadion
23.03.2014, 23:20
Нашел фото с Борне в хорошем увеличении. Большую часть этого молодого леса занимало Поле ПВО:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

И еще вид на Борне с высоты птичьего полета:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])