PDA

Просмотр полной версии : Хорошая музыка.

Страницы : [1] 2 3

Галчонок
02.11.2013, 16:38
А как вам такие "ВИА"?

[Only registered and activated users can see links]

ASPID
02.11.2013, 21:27
А как вам такие "ВИА"?
"Ленинград" - круче !!!

Голоимов Виктор
03.11.2013, 11:31
- - - Добавлено - - -

"Ленинград" - круче !!!

Хамство, дебилизм и пьяный бред!

Рачей
03.11.2013, 17:37
А как вам такие "ВИА"?

мне никак... у них нет чувств.. это можно сказать тупо электронная музыка... в любом компьютере можно сделать такую.. они никогда не прочувствуют зрителя...

Галчонок
03.11.2013, 18:59
На You Tube есть интересный канал, который называется Animusic. Команда создает музыку полностью анимированную на компьютере.На каждый ролик потрачено очень много сил и времени, ведь надо сочинить музыку создать 3 -d модели персонажей и инструментов, затем всё это анимировать. Лично я не могу себе представить всю эту титаническую работу. Компания выпускает диски со своими произведениями. Вот один из роликов.

Валдемар
03.11.2013, 20:22
Я понимаю.что каждый из Нас имеет свою точку зрения и имеет право высказаться.но всетаки призываю быть более или менее сдержанным в оценках .Я понимаю .что ты возможно добился в своем творчестве большего.чем они.Можешь поставить Свое...а мы сравним

Голоимов Виктор
03.11.2013, 20:40
Я понимаю.что каждый из Нас имеет свою точку зрения и имеет право высказаться.но всетаки призываю быть более или менее сдержанным в оценках .Я понимаю .что ты возможно добился в своем творчестве большего.чем они.Можешь поставить Свое...а мы сравним
Я добавлю, что еще и плагиат. Припев полностью повторяет песню Пахмутовой "Команда молодости нашей...", можно сравнить хотя бы с этой обработкой песни

У каждого свои пристрастия, спорить на эту тему не собираюсь.

Федор74401
03.11.2013, 20:48
Я понимаю.что каждый из Нас имеет свою точку зрения и имеет право высказаться.но всетаки призываю быть более или менее сдержанным в оценках .Я понимаю .что ты возможно добился в своем творчестве большего.чем они.Можешь поставить Свое...а мы сравним [Only registered and activated users can see links]

ASPID
03.11.2013, 22:42
А народец-то хавает на ура !!! )))

Валдемар
07.11.2013, 18:58
Я добавлю, что еще и плагиат....Наверное ты меня все таки не понял.ты прав .что у каждого свои пристрастия.но я писал про другое...прежде . чем обсуждать чье либо творчество.будь или стань им равным.потом .на мой взгляд .ты получишь право на Оценку.То .что ты ушел от ответа...я тоже не собираюсь обсуждать.Давай спросим Эдуарда.Рачея.он там работает.он чего то добился

Оксана
07.11.2013, 19:10
Наверное ты меня все таки не понял.ты прав .что у каждого свои пристрастия.но я писал про другое...
Валдемар, давайте не будем спорить. Каждый по-своему прав. Изначально Эдуардом была поставлена не сформулированная задача. Отсюда разногласия. Возможно ошибаюсь, видится так. В теме не присутствовала ибо - мои любимые песни, 90 -х не подходят в заданные рамки, значит и в тему.

Валдемар
07.11.2013, 19:20
Оксана.дочка.мы спорили о творчестве Группы Ленинград.и я отписался только на эту тему

Оксана
07.11.2013, 19:31
Оксана.дочка.мы спорили о творчестве Группы Ленинград.и я отписался только на эту тему
Валдемар..))) Так и поняла и это верно. Абсолютно правильно - у каждого свое восприятие. Потому редактацию флудильни в этом посте (у Эда была такая фраза ) - проигнорировала. Надо четко определить тему, дабы не путать людей :)
Приятно - у наших интересных ребят отличный вкус :)

Голоимов Виктор
07.11.2013, 21:05
Наверное ты меня все таки не понял.ты прав ....

Не хотел, но отвечу. То, что его концерты собирают большое количество людей, а он сам зарабатывает намного больше моей пенсии, не дает права считать его мнение непоколебимым и единственно правильным, право на свою оценку я получил тем, что прожив свой отрезок в этой жизни сам кое чего добился, чем и горжусь. Я имею свой жизненный опыт и знаю, что все в этом мире возвращается. А использование ненормативной лексики, выступление на концертах в нетрезвом виде - никакое не достижение! Это обычная провокация и одно из порождений неуважения младших к старшим.
Это мое мнение, оно отличается от мнения тех, кто слушает эту группу, на дискуссию не напрашивался, потому что знаю , что каждый останется при своем мнении.

Оксана
10.11.2013, 19:56
Эд, какой стиль имидж собранной группы ? Задача ? Место выступления.. ? Одной харизмой не возьмешь. Флуд, но может быть полезен)

ASPID
10.11.2013, 21:21
Думаю вот это нормально...
Гр. Ленинград. "Алкашня" и "быдло"

Всё-таки нравится ЭТО людям...

bezil
10.11.2013, 21:47
Всё-таки нравится ЭТО людям...

Нужно быть внимательней, коллега! Под надписью "Думаю вот это нормально..." стоит совсем другая музыка.(Хотя вы это видели когда стирали ссылку в цитате).

А так то, на вкус и цвет...

Валдемар
14.11.2013, 22:16
... что каждый останется при своем мнении.Теперь я тебя понял.что ты так ничего и не понял.Я ведь просто попросил не давать оценок.где не понимаешь и не имеешь опыта и заслуг.в другой раз напиши просто .что это твое мнение.Все. Вроде все просто объяснил.жизненный опыт ...здесь .на мой взгляд.не при чем

Голоимов Виктор
14.11.2013, 22:44
...Вроде все просто объяснил.жизненный опыт ...здесь .на мой взгляд.не при чем

Свое мнение я высказал в посте #15 четырьмя словами, не надо ничего нового придумывать и домысливать.

Федор74401
15.11.2013, 17:52
Теперь я тебя понял.что ты так ничего и не понял

Свое мнение я высказал в посте #15 четырьмя словами,
Мужики давайте послушаем красивую песню.

Валдемар
17.11.2013, 14:40
Спасибо Федор.И за песню особенно

Федор74401
18.11.2013, 19:20
Песни нашей молодости. Самые красивые песни.

гришай виктор
19.11.2013, 17:03
В НАШЕ КОНЕЧНО КЛЕН

Федор74401
19.11.2013, 19:27
Песни нашей молодости. Самые красивые песни.

Валдемар
23.11.2013, 02:53
Хорошие песни.полные оптимизма и казалось.что это будет всегда и на вечно.Сейчас оказалось.что лучше жить отдельно.одни продают картофель.другие сало.третьи газ.Кого то тянет в Таежный Союз.других в Европейский..третьи в Азиатский.всем наплевать на Нас.на тех .кто помнит другой Адресссссс