PDA

Просмотр полной версии : Что бы это значило?

Страницы : [1] 2 3

nikos
01.12.2013, 20:17
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

...Ну подсмотреть , это самое простое, а Ваша версия ???

Федор74401
01.12.2013, 23:49
Это я так думаю, солдат китайской армии.
А китайцы придумать могут все.

Винт70
02.12.2013, 00:03
Похоже, пост номер 001!)) Не расслабляться!)

Федор74401
02.12.2013, 12:20
Похоже, пост номер 001!)) Не расслабляться!)
Виталик, а где белый воротничок.
Почему мне кажется ( когда кажется, крестится надо) что у него шрам на шее.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

AlexWas
02.12.2013, 12:55
Эта булавка видать служит для "выправки солдатской"

Федор74401
02.12.2013, 13:03
Саша, а почему она короткая. Для выправки, должна быть по длинней.

- - - Добавлено - - -

Саша, это слишком просто, для ответа. Там наверняка, ответ по сложней.
Ну все, ты думай, а я побежал на работу.

AlexWas
02.12.2013, 13:06
Саша, а почему она короткая. Для выправки, должна быть по длинней.

А что бы не спал на посту и такой хватит или при команде "равняйсь"...

nikos
02.12.2013, 18:05
Саня твоя версия самая правильная.
На самом деле такие булавки носят китайские полицейские для идеальной осанки.
Ну а шрам на шее , это скорее всего молодой полицейский, только учится правильно держать голову)))

Федор74401
02.12.2013, 19:50

Молодец.[Only registered and activated users can see links]

nikos
27.05.2014, 14:59
Загадочный набор!!!

На первый взгляд это - обычный набор инструментов, притом довольно старых и основательно побывших в употреблении. Но если вы так решите, то ошибетесь, потому что это не они. А что это и для чего? Ответ под катом.

Правильный ответ Вы увидите завтра

Мех
27.05.2014, 15:09
А что это и для чего? Ответ под катом.
Вижу грузики для балансировки колес. А этими "щипцами - молотком" их забивают - вытаскивают на диск колеса.

Талгат
27.05.2014, 17:39
Загадочный набор!!!

На первый взгляд это - обычный набор инструментов, притом довольно старых и основательно побывших в употреблении. Но если вы так решите, то ошибетесь, потому что это не они. А что это и для чего?
набор для балансировки колес,но 2 старых ключа кажется лишние....

Талгат
27.05.2014, 18:18
[Only registered and activated users can see links]что не так на этой картинке?

nikos
31.05.2014, 09:29
Совсем забыл про ответ:lol1:
На самом деле это....

А это мастерская, в которой изготавливают и продают инструменты, которые вы видели на фото. Мастерская, правда, не совсем обычная, потому что это мастерская l'Officina del Cioccolato, расположенная в городе Домодоссола на севере Италии. На весь мир она прославилась уникальным умением ее мастериц создавать из шоколада какие угодно подарки, в том числе и в виде слесарных инструментов. Все они изготовлены из чистейшего высокосортного шоколада с различными начинками и их можно с аппетитом съесть :lol1:

nikos
31.05.2014, 09:41
что не так на этой картинке?
Все так :lol1: Просто фото сделано с камеры которая находится под потолком в этой комнате, а не с камеры той девушки которая держит фотоаппарат

nikos
31.05.2014, 09:54
Сегодняшняя загадка достаточно сложная. Будьте внимательны, я на фото оставил подсказку. Попробуйте определить хотя бы приблизительно профессию или место работы этого дедушки, который несмотря на глубоко пенсионный возраст продолжает трудиться на благо общества.

AlexWas
31.05.2014, 11:59
Сегодняшняя загадка достаточно сложная. Будьте внимательны, я на фото оставил подсказку. Попробуйте определить хотя бы приблизительно профессию или место работы этого дедушки, который несмотря на глубоко пенсионный возраст продолжает трудиться на благо общества.
Саня это Сербия, а дед похоже садовник или сторож, цветы выращивает или охраняет...

nikos
31.05.2014, 12:03
Саня это Сербия, а дед похоже садовник или сторож, цветы выращивает или охраняет...

Саня идешь в правильном направлении , но пока холодно:lol1:

Талгат
31.05.2014, 12:48
Все так :lol1: Просто фото сделано с камеры которая находится под потолком в этой комнате, а не с камеры той девушки которая держит фотоаппарат
обрати внимание на правую руку девушки с фотоаппаратом:lol1:

Оксана
31.05.2014, 12:49
Неужели президент Уругвая Мухика таким образом легализирует марихуану ?!? Вегаторианство - его не туда завело)))
Флаг Сербии что на фото делает ? В Сербии есть город Травник..

Талгат
31.05.2014, 12:49
Мне кажется дед работает садовником в посольстве России,я видел триколор на фотке...

nikos
31.05.2014, 13:04
обрати внимание на правую руку девушки с фотоаппаратом:lol1:
Это когда она предплечьем создает картинку "тыла" третьей девушки? :bj::ay:

nikos
31.05.2014, 13:08
Неужели президент Уругвая.....
Браво Ксюша.... :ay:

Перед вами - президент Уругвая, страны, которая является одной из наиболее развитых в Латинской Америке и занимает по экономическим показателям 6-е место в регионе и 88-е - в мире. 77-летний Хосе Альберто Мухика Кордано (José Alberto Mujica Cordano) был избран на свой пост в 2010 году, до этого был Министром скотоводства, земледелия и рыболовства Уругвая, а также сенатором. Президентская зарплата составляет всего $1250 в месяц и по фото в нашей подборке видно, что это действительно так - Хосе Мухика живет на то, что зарабатывает, и честно платит налоги.

Оксана
31.05.2014, 13:14
Браво Ксюша.... :ay:

Значит, не ошиблась. Достойный человек, пример для наших политиков:ab:
Меня флаг смутил, таковой триколор ну никак к Уругваю не относится.. Кроме цветов конопля растёт ? Не знаток:ah:

Талгат
31.05.2014, 13:16
Это когда она предплечьем создает картинку "тыла" третьей девушки? :bj::ay: да! да!!да!!!