PDA

Просмотр полной версии : Фото - позитив

Страницы : 1 2 [3] 4 5

Vads
15.04.2015, 17:01
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Vads
19.04.2015, 23:13
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Карелия
26.04.2015, 00:38
Не царевич , это твоя стрела !

Мех
26.04.2015, 00:59
Не царевич , это твоя стрела !

Кто о чём...

Vads
11.05.2015, 10:20

Карелия
29.05.2015, 23:56
Скину несколько своих фото , которые , на мой взгляд , заслуживают внимания .

Снято на телефон с помощью функции - панорама . Моё локомотивное депо .

Владимир север
30.05.2015, 00:03
Тёзка привет,звонил теве сегодня несколько раз,а в ответ тишина???

- - - Добавлено - - -

Вадс а ты старый развратник однако?!

Vads
30.05.2015, 01:46
...Вадс, а ты старый развратник, однако?!
С чего это вдруг? Никакой я не старый! )))))

Папа с ребёнком бесятся на диване. Прыгают, ржут и вопят. Мама не выдерживает: Ну что вы там орёте, как дебилы? Сын: Я не дебил! Муж: Я не ору!

nikos
30.05.2015, 10:04
Студентки медицинского училища во время экзамена, Баоцзи, Китай
ЕГЭ :lol1:

Карелия
30.06.2015, 23:53
Разбирал сарай .
Надеюсь порадую ))) Я столько нового узнал !!! ))) Это только одна газета . А их там была целая подшивка .

nikos
16.09.2015, 11:03
Павианистый олень...

Минькеев
21.12.2016, 17:26
Подарок И.В. Сталину к его 70-летию от рабочих авиационных мастерских № 1 города Лодзи. 1949 г. Польская Народная Республика.
[Only registered and activated users can see links]

Карелия
06.07.2018, 01:30
Без комментария )

[Only registered and activated users can see links] x.com

Минькеев
06.07.2018, 08:05
С загранки таким "ряженым" не придешь. Сперва в части осмотрят, потом в комендатуре. Перед отлетом обязательно прошмонают, по прилёту тоже встретят. Так что у нас уезжали по уставу, с чуть-чуть заметными вольностями.

Виктор 53
06.07.2018, 16:25
Студентки медицинского училища во время экзамена, Баоцзи, Китай
ЕГЭ :lol1:

В зоне -полный порядок. Вот так отбирают ДОСТОЙНЫХ.

ABadion
06.07.2018, 18:52
Нас шмонали два раза - в полку и на аэродроме в Ключево, и оба раза довольно сносно, без усердия. На родной земле с военными встретился всего три раза - первый раз уже на украинской земле при регистрации воинского требования, где военный комендант Донецкого гарнизона находился в Ясиноватой, благо и сам поезд домой шел именно с этой станции. Потом в вагоне встретилась душевная женщина (с дочерью и зятем) - жена военного. И крайняя встреча была уже со своим военным комиссаром в военкомате при постановке на учет (уже в гражданке).
Изощрений в форме у меня не было, поэтому встреч с патрулем и иже с ним не боялся.

Минькеев
06.07.2018, 20:29
Нас шмонали два раза - в полку и на аэродроме в Ключево, и оба раза довольно сносно, без усердия.
Толя, поэтому и без усердия шмонали, что сразу видно, что "клоунов" нет.

Мех
07.07.2018, 11:13
С загранки таким "ряженым" не придешь.
Да и никто особо не стремился до такого состояния форму безобразить. Я в Кшиве служил и палаточная пересылка от нашей казармы была в метрах семидесяти. Старшина мой был там каждую отправку комендантом. Насмотрелся я на дембелей того времени... Ну максимум - шинель начешут, клинья в брюки вставят(я брюки перешивал клиньев не было). Может потому, что у нас парадка была и служба совсем другая, с нонешней не сравнить. Шмонали меня свои-же, старшина тоесть. А по прилету в Тамбов, на форму никто внимания не обращал, содержимое чемодана осмотрели, увидели вытяжной парашют. Ну и началось: подрыв боеготовности, кто-то теперь разбился... взяли блок жвачки "Болек и Лёлик" и пошёл я дальше.

ABadion
07.07.2018, 18:28
Насколько помню, максимально, что могли себе позволить, так это ПШ вместо парадки.
Володя, у нас ребята тоже искали брюки большего размера и перешивали их, чтобы не было клиньев.

Мех
07.07.2018, 21:11
Ну да, Толян. Осенники, в основном, домой в ПШ улетали и сапогах. Весенники больше, в парадке, некоторые в ПШ.

у нас ребята тоже искали брюки большего размера и перешивали их, чтобы не было клиньев.
Я тоже так сделал, из больших перешил.:lol1: В ПДС были машинки швейные, а я с целины в декабре приехал и оружия у меня до самого дембеля не было. Мой АКМ, пока на целине был, отдали молодому. А когда я приехал в полк, то свободного оружия в оружейке не оказалось..., как раз перевооружение армии шло с АКМ на АК-74. так и скитался по гарнизону. На позицию мог не ходить, никто и не замечал, отвыкли там от меня. Вот и ходил, то в ПДС к машинкам швейным, то к чертёжникам альбом рисовать, то к фотикам...

ABadion
07.07.2018, 23:20
Самое худшее - ждать.
Мне с этим повезло, приехали со стрельб, разгрузились, обслуживали технику и вооружение, а на вечер зачитали приказ об увольнении. Я то не ждал в первой (нашей) партии из-за залета. А тут - дембель. Давай искать альбом хоть какой то, гладить парадку, чистить ботинки... Ждать не пришлось. Единственное, что отправили в Куйбышев, хотя были самолеты и на Москву.

Минькеев
08.07.2018, 09:19
Ну да, Толян. Осенники, в основном, домой в ПШ улетали и сапогах. Весенники больше, в парадке, некоторые в ПШ.
Ну не знаю. У нас что бы в ПШ уйти на какие только хитрости не шли. Не положено, только в парадке.

Мех
08.07.2018, 10:38
У нас что бы в ПШ уйти на какие только хитрости не шли.
Наверно от местных командиров это зависит. У нас, я не помню чтобы была с этим какая-то проблема. Да и на пересылке видел из других частей людей в ПШ, в основном осеннего призыва. Не сказать, чтоб массово, но были. У меня и мысли не возникло, домой в сапогах ехать, но это, как говорится: на вкус и цвет..

ДВасиль
09.07.2018, 08:46
А мне замполит о том, что меня уволят в первой партии и я поеду домой пассажирским поездом 4 мая 1972 года( хотя ведь, наверное, с Польши все пассажирскими уезжали?) сказал по секрету 15 апреля 1972 года. Лучше бы он этого не говорил.

Минькеев
09.07.2018, 10:26
А мне замполит о том, что меня уволят в первой партии и я поеду домой пассажирским поездом 4 мая 1972 года( хотя ведь, наверное, с Польши все пассажирскими уезжали?) сказал по секрету 15 апреля 1972 года. Лучше бы он этого не говорил.
Мы уже улетали:bw: