PDA

Просмотр полной версии : Запасной аэродром Bcxoвa-Лыcины (вч 50619)

Pavel K.
23.09.2015, 21:42
Уважаемые Товарищи.

Я обращаюсь к Вам с большой просьбой. Мой друг пишет книгу по теме истории города Bcxoвa. Он хотелбы также поднять тему аэродрома СГВ. Речь идет именно о список командиров этой части. И в каких годах они командировали. Если Bы знаете состав подразделений-также благодарен буду за информацию.

Всего хорошего:
Ваш Павел

Перес-Ник
24.09.2015, 00:15
Павел, рад тебя читать. Может другу на сайт лётчиков? Не думаю, что здесь кто-то сможет помочь другу. Как сам? Буханку купил или прицелился? В шутку! Просто приятно увидеть поляка на сайте, другого придумать не могу, был, знаю, люблю...кто мне запретит. Это моя молодость, мне всё равно, что у других была в другом месте, так ведь, куда я без Польши, отсюда и в бесконечность.

nikos
24.09.2015, 09:48
Я обращаюсь к Вам с большой просьбой. Мой друг пишет книгу по теме истории города Bcxoвa. Он хотелбы также поднять тему аэродрома СГВ. Речь идет именно о список командиров этой части. И в каких годах они командировали. Если Bы знаете состав подразделений-также благодарен буду за информацию.
Павел привет.
По аэродрому во Всхова очень мало информации, известно только что это был запасной аэродром для Кшивы и Шпротавы.
В основном садились там вертушки 24-е, но были и тренировочные посадки на грунт вот фото от 1980г:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
Паша дам тебе скайп (alextar61) человека отец которого служил в вч 50619 а позже в Кшиве, он раз в год бывает в Польше, поговори с ним, возможно он расскажет что то интересующее тебя. Зовут его Александр .

Pavel K.
30.09.2015, 08:51
Друзья, спасибо Вам за ответ.

Андрюша, увы, на авиафорум мне нет. Но я буду искать дальше.

Саша, спасибо за интересное фото и информацию.