PDA

Просмотр полной версии : Памятный знак Дунай-68

nikos
23.04.2016, 22:32
Готовится к выпуску памятный знак в честь операции Дунай - 68.
[Only registered and activated users can see links]
Просьба сообщить своим друзьям,которые заинтересованы в получении Знака.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Бекулов Хабас
23.04.2016, 22:49
Спасибо Александру, понял с полслова. Давайте дружно поддержим, и кто сможет поедет в Ростов на вручение, заодно и повидаемся, а кафе закроем до 16 часов, что рядом с Окружным Домом офицеров. Спасибо Виталию Викторовичу и Тихонину за неустанную работу по увековечению участников "Дунай 68".

Оксана
24.04.2016, 19:18
Добрый день всем. Почему дануюю информацию не поставили на ресурс ОК. ?
Людей было бы больше, во первых.

Оксана
24.04.2016, 20:05
Спасибо Александру, понял с полслова. Давайте дружно поддержим, и кто сможет поедет в Ростов на вручение, заодно и повидаемся, а кафе закроем до 16 часов, что рядом с Окружным Домом офицеров. Спасибо Виталию Викторовичу и Тихонину за неустанную работу по увековечению участников "Дунай 68".
Спасибо - узнала. Избежала неприятного осадка у многих.

Бекулов Хабас
24.04.2016, 21:57
Оксаночка, скажите спасибо, что в нашем возрасте мы мышку умеем управлять. На ОК я отправил сообщения 80-90 человек. А по другому, загрузить я не умею. Моих ровесников раз-два и обчелся.

Оксана
25.04.2016, 12:42
Оксаночка, скажите спасибо, что в нашем возрасте мы мышку умеем управлять. На ОК я отправил сообщения 80-90 человек. А по другому, загрузить я не умею. Моих ровесников раз-два и обчелся.

Для меня всегда молоды. Без всякой задней мысли. Как удобно - так и делайте. Я же и с Вашими ровесниками общаюсь, одно могу сказать - мужчины.Без преувеличения и ложных комплиментов. Не представляете как то радует!

Оксана
25.04.2016, 19:34
Времени мало на себя. Помогу и расскажу что нужно по задумке. Рассчитывайте.