PDA

Просмотр полной версии : Памятный знак 25-летия вывода советских войск из ПНР

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Анатолий 69
26.02.2017, 18:51
Талгат это эскиз медали, не фрачный вариант, с колодкой давай думать какую?

А чего думать. Цвета флагов.

nikos
26.02.2017, 18:55
Ну цвета флагов уже были на колодке к 70-детию, не хотелось бы повторяться. Колодка на юбилейные медали как правило делается стандартная пятиугольная (но мы можем и отойти от стандарта), а вот цвет ленты надо думать.

Анатолий 69
26.02.2017, 18:57
Ну цвета флагов уже были на колодке к 70-детию, не хотелось бы повторяться.
Зато - узнаваема.

nikos
26.02.2017, 19:04
Технология покрытия примерно такая как на этой медали

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Урал из взвода связи МСБ
26.02.2017, 20:16
Неплохой получился эскиз, Александр Николаевич! А на реверсе тоже будет что-то? А насчёт цвета муаровой ленты - я свою идею высказывал ранее...

Кстати, а к цифре "25" на аверсе эскиза медали может добавить слово "ЛЕТ" ?

Или ещё вариант надписи по кругу: может быть такую - "ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ ПОЛЬШИ" ?

Фанис
28.02.2017, 15:21
И еще ребята! Обязательно нужно удостоверение напечатать подобающее.а то на 70 летие СГВ кто на что горазд и как могли делали, единое удостоверение должно быть!!!

Добрый Львёнок
28.02.2017, 15:27
На 70 лет ,медали были с удостоверениями... [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Фанис
28.02.2017, 15:52
Мне пришли без, я отдельно потом выписывал

Мех
28.02.2017, 16:48
На 70 лет ,медали были с удостоверениями... Мне просто, две медали пришло, удостоверений не было. Одну сразу отослал в Краснодар, другу - однополчанину.

Фанис
28.02.2017, 16:56
И я о том же

Анатолий 69
28.02.2017, 17:39
Удостоверение Володя "Карелия" на встречу привозил, вроде сделал маленькую партию, если не ошибаюсь.

Мех
28.02.2017, 18:10
Удостоверение Володя "Карелия" на встречу привозил,
Вот и мне так помнится, что он раздавал их тем, кто на встрече был. А у меня осталось только два знака... Авиационный и, что Карелия делал, остальные раздарил сослуживцам. Думал ещё закажу, а они кончились...

Анатолий 69
28.02.2017, 18:12
Вот и мне так помнится, что он раздавал их тем, кто на встрече был. А у меня осталось только два знака... Авиационный и, что Карелия делал, остальные раздарил сослуживцам. Думал ещё закажу, а они кончились...
Спроси Сашу, может осталось что.

Фанис
28.02.2017, 19:00
Не бронза а наподобии посеребренной медали, технологии теперь позволяют такое, вот фото не могу скинуть как образец, мужики подскажите

генсан
28.02.2017, 19:49
Отличный Эскиз Александр ...Мне очень нравиться !!!

Урал из взвода связи МСБ
28.02.2017, 21:12
Всё таки я предлагаю по кругу разместить надпись "ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ ПОЛЬШИ", а в круге не просто цифру "25", а "25 ЛЕТ". Во-первых, короче, во-вторых, информативнее. Мало кто знает, что такое Северная группа войск, и тем более где, в какой стране она дислоцировалась. А цифра "25" тоже не совсем информативна...

Талгат
28.02.2017, 22:26
А чего думать. Цвета флагов.
Володя,извини,но здесь я не соглашусь с тобой ...надо менять колодку,у нас на 70 лет такая колодка была...представляете у военных на планке одни красные с белой полоской:bj:

Фанис
01.03.2017, 07:59
Володя,извини,но здесь я не соглашусь с тобой ...надо менять колодку,у нас на 70 лет такая колодка была...представляете у военных на планке одни красные с белой полоской:bj:

Я совершенно согласен с Талгат туган, Не только медаль, но и лента должна означать что-то,т.е. читаемая

nikos
01.03.2017, 12:37
Мне просто, две медали пришло, удостоверений не было. ...
Так точно, всем кому медали рассылались удостоверений не было, эскиз на удостоверения я делал позже, потом отпечатал и привез в Питер на встречу (количество было только для тех кто присутствовал в Питере)
Эскиз сохранился, он уже отформатирован под печать, кому нужен обращайтесь вышлю.

nikos
01.03.2017, 12:43
Все что сумел выжать с Иванов под тиснение, лучшего с тех картинок уже не получится.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

А по колодке думать надо, цвета флагов родов войск не подходят, они не сочетаются на ленте.

генсан
01.03.2017, 16:13
Александр очень хорошо получилось ....Молодец Класс !!!

Талгат
01.03.2017, 18:13
Все что сумел выжать с Иванов под тиснение, лучшего с тех картинок уже не получится.
А по колодке думать надо, цвета флагов родов войск не подходят, они не сочетаются на ленте.

Саша,очень даже :ay: получилось!!!! причем оба варианта

Не бронза а наподобии посеребренной медали, технологии теперь позволяют такое, вот фото не могу скинуть как образец, мужики подскажите
Фанис,брат,попробуй через радикал

Фанис
01.03.2017, 18:24
Саша,очень даже получилось!!!! причем оба варианта

Ребята. Мне тоже дней через 5 эскиз скинут .в Подмосковье обещали сделать, только скажите как сюда перетащить фото

Саша,очень даже получилось!!!! причем оба варианта

А что будет на реверсе?

Добрый Львёнок
01.03.2017, 19:06
Всё таки надпись " вывода войск " как то не понятна...Каких войск ??? Оккупационных ??? Захватнических ??? или Освободителей ??? Не все поймут... Может всё таки заменить слово " войск" на " СГВ" ...

nikos
01.03.2017, 20:02
...только скажите как сюда перетащить фото
Фанис зайди сюда: [Only registered and activated users can see links]
там смотреть ролик 2. Как вставить фотографию в сообщение

А что будет на реверсе?
Реверс чистый, это снижает стоимость медали.