PDA

Просмотр полной версии : Памятный знак 25-летия вывода советских войск из ПНР

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Карелия
04.03.2017, 19:54
Александр , оцени труды наши ! ))) Цена приятно удивила :lol1:
[Only registered and activated users can see links]
Кстати . Кто медальку хотел ?

nikos
04.03.2017, 19:59
Как я ?
... это просто значок . Память . И не более . ..
:ay: Прав на стопятьсот!

Александр , оцени труды наши ! ))) Цена приятно удивила
Ух ты мать её итить... наверное инфлякция ))) Вот тебе и без обсуждения выпустилась....

Карелия
04.03.2017, 20:03
Вот только колодку левую какую то присабачили . Видимо законом запрещено делать точную копию . Плагиат получиЦа )

Кстати . Вот вам знак 25 лет вывода . Что , плохо смотрится ?
[Only registered and activated users can see links]

nikos
04.03.2017, 20:05
Вот только колодку левую какую то присабачили . Видимо законом запрещено делать точную копию . Плагиат получиЦа )
Да мы вроде лицензию на выпуск не оформляли и на рисунок авторское право тоже не столбили, видимо есть какой то пунктик.

Урал из взвода связи МСБ
04.03.2017, 20:45
Александр , оцени труды наши ! ))) Цена приятно удивила
Кстати . Кто медальку хотел ?

Да, я видел этот вариант медали на том сайте и раньше. Вот только из-за цены и не стану там покупать. У меня и моих тутошних товарищей по СГВ есть уже эта медаль, а так конечно хотелось бы прикупить для моих СГВ-шников с моей малой Родины - мы там в мае планируем встретиться... Но не по такой цене - я не имею жену - дочь миллионера...

Фанис
05.03.2017, 09:56
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
Ребята вот медаль на 25-ти летие вывода СГВ, пока еще идет доработка,т.е. возле щита будут прописаны года (1993-2018).будет удостоверение. стоимость будет зависеть от тиража, и от качества.(вот как медаль 95 лет ГЛИЦ) Цены чуть позже скину. можно еще фрачник сделать, но это на усмотрение. Вот примерно такой, только с надписью СГВ.

Урал из взвода связи МСБ
05.03.2017, 11:42
Фанис, братан, классная медаль! :ay: И фрачник тоже будет классным! :ay: Хорошо также, что к медали будет удостоверение! :ay: Я обязательно буду заказывать своим ребятам тут в Новом Уренгое, и для встречи на своей малой Родине! (Хорошо бы, чтобы фрачный знак шёл в комплекте с медалью! ) ...

Фанис
06.03.2017, 20:54
Ребята вот медаль на 25-ти летие вывода СГВ, пока еще идет доработка...

Вот окончательный вариант(будет под золото)

+ фрачник СГВ

Урал из взвода связи МСБ
06.03.2017, 21:17
Ух, Фанис, здорово получились и медаль и фрачный знак! Ты МОЛОДЕЦ!!! Заказываю всё, и видимо, в 10 экземплярах, во всяком случае пока! Напишу тебе в личку позже, как заказать и как проплачивать. Спасибо тебе!

Минькеев
06.03.2017, 22:03
На значке флаг почему-то чисто польский.

Фанис
06.03.2017, 22:48
На значке флаг почему-то чисто польский.

Потому что мы и служили в Польше.А на щите то наша звезда и она на переднем фоне

генсан
07.03.2017, 08:44
Фанис очень хорошая медаль все отлично больше ничего не надо придумывать !!!!генсан....

nikos
07.03.2017, 12:43
Вот окончательный вариант
Откуда на колодке взялись эти песчано-коричневые цвета, этот цвет что то символизирует, несет какой то смысл или это просто навеяло?
На самой медали тема колонны с техникой уже изьедена до десен (сколько медалей выпущено с такой темой не сосчитать) вертолета только не хватает)).
Да и весь сюжет тупо скопирован с афганских медалей (читать как плагиат).
Нужно создавать свое оригинальное, а не тырить чужую интеллектуальную собственность ИМХО.

Фанис
07.03.2017, 13:49
Откуда на колодке взялись эти песчано-коричневые цвета, этот цвет что то символизирует, несет какой то смысл или это просто навеяло?
На самой медали тема колонны с техникой уже изьедена до десен (сколько медалей выпущено с такой темой не сосчитать) вертолета только не хватает)).
Да и весь сюжет тупо скопирован с афганских медалей (читать как плагиат).
Нужно создавать свое оригинальное, а не тырить чужую интеллектуальную собственность ИМХО.

Вообще то, эти цвета символизируют цвет пламени.(Георгиевская лента) А насчет плагиата уже выше было сказано (70 лет СГВ).

Карелия
07.03.2017, 15:12
.
Нужно создавать свое оригинальное, а не тырить чужую интеллектуальную собственность ....

Ну тут я скажу так . Если человек решил создать что то . Надо это только приветствовать .
Ну не будет такого . что бы всех всё устраивало .
Я может уже заказал партию своих значков , кто знает ?
Получу . Покажу , кто захочет взять , тот возьмёт . И пусть их будет 10 видов .
Но каждый возьмёт ту , какая по душе . Это же не правительственная награда ?
А памятный знак о событии . И каждый вправе не только выпустить даже удостоверения , но и форму для ношения этих знаков )))
Вот хочется мне иметь такой значок .... ну хочется .:lol1::lol1::lol1:

Или надпись . 25 лет , как мне от Польши больше ничего уже не надо .
Да простят меня польские друзья .

Урал из взвода связи МСБ
07.03.2017, 19:45
Да уж... Я вот тоже у себя в городе заказал в одной городской фирме круглые значки "Ветеран Северной группы войск". Диаметр значка примерно как 5-рублевая монета. На булавке. Мудрствовать не стал - по периметру значка написано "Ветеран Северной группы войск". А в центре значка изображение эмблемы СГВ - её, по моему, тут как-то на форме обсуждали. Планирую на встречу в мае на своей малой Родине их взять... Мне сегодня написали оттуда, что пока уже 20 человек СГВ-шников разных лет службы выразили желание собраться на встречу...

Кстати, стоимость одного значка будет 50 рублей всего. Сзади крепление на булавке. Материал - жестянка, обтянутая плёнкой прозрачной пластиковой, под которой текст и изображение эмблемы СГВ... Хочу сразу сказать - не просите меня заказать и выслать - ну нет у меня времени ходить на почту и рассылать, уж увольте... Вот Фанису Бикташеву возьму, коли захочет - с ним могу и на Родине встретиться лично...

nikos
07.03.2017, 21:19
.... Если человек решил создать что то . Надо это только приветствовать .
Ну не будет такого . что бы всех всё устраивало .
Володя, так кто ж против, просто тут для меня ключевое слово создать а не срисовать с чужого.

Карелия
07.03.2017, 22:57
..... тут для меня ключевое слово создать .....
Согласен .

Урал из взвода связи МСБ
08.03.2017, 18:40
Встану на защиту Фаниса. По мне - полного копирования рисунка из других медалей в предложенном Фанисом варианте эскиза медали "25 лет вывода СГВ" нет и в помине. Есть творчески использованная, но - МОМЕНТ - И ТВОРЧЕСКИ ПЕРЕРАБОТАННАЯ идея. А это не плагиат в полном смысле этого слова. Медаль в любом случае вышла со своей индивидуальностью. Моё мнение, и оно, конечно же, может и не совпадать с другими...

Карелия
08.03.2017, 22:24
Встану на защиту Фаниса.....
Очередь соблюдай ! За мной будешь :ap:
Но если серьёзно ...
Дружище Урал .
Я просто процитирую тебя же .

Да уж... Я вот тоже у себя в городе заказал в одной городской фирме круглые значки "Ветеран Северной группы войск".....
Хочу сразу сказать - не просите меня заказать и выслать - ну нет у меня времени ходить на почту и рассылать, уж увольте...Вот Фанису Бикташеву возьму ..
Зачем тогда писать про это ?
Пример .
Я выпускаю медаль "герой СГВ ", но меня не просите , что бы я вам её выслал ..... ?Я вышлю только тем , кто ....
Ну выпустил ты своё что то . ну не хочешь делиться . так не говори на всеобозрение . Отправь в личку сообщение , кому ты готов подарить или продать , не важно , но ...зачем об этом писать в общей теме ?

Карелия
08.03.2017, 22:52
Короче . Дорогие мои сослуживцы . Давайте не парить мозг друг другу .
Я почему то уверен , что затея сея - изначально провальна .
Я реалист . Я бываю на сайте ежедневно и имею представление хоть какое то о тех , кто приходит на ресурс , и что происходит на сайте .
И скажу сразу . Трепаться мы все спецы ! Но когда касается лично тебя ...... увольте . Пример ? Счёт за сайт .
Надо то было рублей по 30 - 50 с каждого и мы были бы в шоколаде...
Нах , другие пусть платят . Я то почему должен ? Я только зашёл.
Да что вам говорить ? Вы все взрослые мужики и все понимаете , что на халаву только уксус ... но и то пойди купи ... )))
Вывод.
Делайте выводы и реально смотрите на вещи .
Я молю Бога , что бы я ошибался . Уф, я всё сказал .

Анатолий 69
09.03.2017, 05:45
Полностью согласен с "Карелия". Верно подметил Вован.

Урал из взвода связи МСБ
09.03.2017, 15:15
Зачем тогда писать про это ?
Пример .
Я выпускаю медаль "герой СГВ ", но меня не просите , что бы я вам её выслал ..... ?Я вышлю только тем , кто ....
Ну выпустил ты своё что то . ну не хочешь делиться . так не говори на всеобозрение . Отправь в личку сообщение , кому ты готов подарить или продать , не важно , но ...зачем об этом писать в общей теме ?
Приветствую. Я всего лишь продолжил Вашу тему - Вы там тоже писали, что может тоже значок какой-то делаете. Может, это и шутка у Вас такая была, а я вообще написал, что тоже иногда делаю для себя и своих товарищей знаки, и всё. Это к тому, что я немного тоже в этой теме понимаю. Уже выпустил 3 знака, для своих. А так, на всякий случай, и написал, что не буду кому-то рассылать - у меня изначально не та цель была, когда знаки заказывал - ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. Это были знаки "ВЕТЕРАН ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА", "ЧЛЕН ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (мужики попросили), "ВЕТЕРАН 84 РТП ПВО". Но все они, если так можно выразиться, "для внутреннего использования". Сейчас вот на очереди знак "Ветеран СГВ" и "В память о службе в ПВО" (это для моих сослуживцев по полку в моём городе). Просто вот Вы С Александром Николаевичем заказывали больше медалей-знаков "70 лет СГВ", чем нужно было для встречи в Питере, и распространили оставшиеся из них среди других желающих, за что честь вам и хвала. Я же это понимаю, и не претендую на вашу славу....

Карелия
09.03.2017, 15:56
Приветствую. Я всего лишь продолжил Вашу тему - Вы там тоже писали, что может тоже значок какой-то делаете.....
Ну да . Может - это ещё не значит , что выпускаю . Может и не выпускаю - ведь так ? Так что шутки тут не причём .
Но тем не менее всех делить на СВОИХ и чужих , как то не корректно на таком ресурсе . Ну , а про мою славу ...... я просто буду выше этого . Удачи .

Урал из взвода связи МСБ
09.03.2017, 18:20
Ну да . Может - это ещё не значит , что выпускаю . Может и не выпускаю - ведь так ? Так что шутки тут не причём .
Но тем не менее всех делить на СВОИХ и чужих , как то не корректно на таком ресурсе . Ну , а про мою славу ...... я просто буду выше этого . Удачи .

Да ладно - я уж точно никого не делю на своих и чужих. Просто написал на всякий случай, что не занимаюсь рассылкой, и не в таких объёмах выпускаю, чтобы рассылать, а чисто для своих, городских, с моего города, ну ещё может на встречу возьму на малую Родину - меня об этом попросили. А Фанис тоже будет на этой встрече, значит, и ему возьму. Никакого дележа и нет. Но раз это кому-то не нравится, то тогда попрошу - ну уберите мои посты, ради Бога, кто здесь модератор. Какие проблемы? Зачем воздух нам сотрясать из-за этой ерунды-то?..