PDA

Просмотр полной версии : Admin or somebody, can you help?

XEvilBesttus
07.12.2018, 16:01
Can admin or moderator give me working XEvil software??
It's best captchas breaker, including Google ReCaptcha.

Im so need it for my online shop!
Already found hardware key for XEvil:
3O1AllSstu5ZyPriRw_tus

But dont understand, how to use it.
Thank for everybody, and sorry for my english!

PM me if you know anything, I can pay.

Администратор или кто-то, можете ли вы помочь?

Может ли администратор или модератор дать мне работу с программным обеспечением XEvil?
Это лучший прерыватель капчей, в том числе Google ReCaptcha.

Мне так нужно для моего интернет-магазина!
Уже найден аппаратный ключ для XEvil: 3O1AllSstu5ZyPriRw_tus Но не понимаю, как его использовать.
Спасибо всем, и извините за мой английский!

Валдемар
07.12.2018, 16:18
Can admin or moderator give me working XEvil software??
It's best captchas breaker, including Google ReCaptcha.

Im so need it for my online shop!
Already found hardware key for XEvil:
3O1AllSstu5ZyPriRw_tus

But dont understand, how to use it.
Thank for everybody, and sorry for my english!

PM me if you know anything, I can pay.Хороший вопрос.Мои знания позволяют только догадаться ,что Он просит помощи и извиняется за английский.Es tut Mir sehr leid my Frend, english is gut; deutsch besser

Не пойму как Он попал к нам на Сайт без контроля данных

Валдемар
07.12.2018, 17:29
Помню...взломали нас где то лет 7 тому назад....модераторы приговорили пацана к расстрелу..Оксана грозилась ремнем отцовским,Рачей метал молнии налево и вверх....и что?...да ничего. Потом ночами к нам заходили продавцы дорогих швейцарских часов по 3 рубля....все на английском ...вежливые такие.Мне вообще то все равно ...он просит помощи от админа

nikos
07.12.2018, 21:41
Мне так нужно для моего интернет-магазина!
Уже найден аппаратный ключ для XEvil: 3O1AllSstu5ZyPriRw_tus Но не понимаю, как его использовать.
Спасибо всем, и извините за мой английский!
Не совсем понимаю каким образом данное ПО может применяться в интернет-магазине??? Эта программка совсем для других целей)))
Покупать отдельно (а бесплатно никто не не даст) не имеет смысла, потому как в скором времени потребуются обновления для баз и их придется покупать отдельно, так как сама программа обновлений по базам не получает.
Отсюда вывод: лучше если уж возникла такая необходимость в этой программе купить программный комплекс Xrumer в состав которого входит и XEvil, стоимость такого мощного комплекса не так уж велика: Лайт — 130$ Стандарт — 350$ Бизнес — 650$? если покупать отсюда
[Only registered and activated users can see links] //botmasterlabs.ru/product61972/
то получишь скидку и стоимость уже будет Лайт — 110$ Стандарт — 310$ Бизнес — 590$.
Базы в Xrumer обновляются автоматом.

Может ли администратор или модератор дать мне работу с программным обеспечением XEvil?
Нет не может.

nikos
07.12.2018, 22:01
Помню...взломали нас где то лет 7 тому назад....модераторы приговорили пацана к расстрелу..Оксана грозилась ремнем отцовским,Рачей метал молнии налево и вверх....и что?...да ничего.
Владимир привет. Взлом был 5 лет назад, пацана стрелять конечно никто не собирался))) это ты преувеличиваешь:lol1:
Этому пацану спасибо нужно сказать, что показал уязвимость, такие взломы идут только на пользу, админы начинают шевелиться побыстрее.
После взлома сразу обновили версию движка и залатали кучу уязвимостей про которые паренек даже не догадывался.
А пацанчик тот много тогда нафантазировал- про то что получил доступ к базам, про трояна итд

Потом ночами к нам заходили продавцы дорогих швейцарских часов по 3 рубля....все на английском ...вежливые такие
Ну это нормальное явление на каждом форуме, не будем же мы регистрацию на сайт по инвайтам делать)))

Валдемар
07.12.2018, 22:51
Привет Александр.Ну Ты прям и приврать не даешь...пацану я и сказал спасибо.Да и часы конечно были по 12000р.

nikos
07.12.2018, 23:02
Сейчас тоже видишь заходят програмками разжиться непотребными.
Не понятно только почему он на наш сайт заглянул, тут вроде не торгует никто такими вещами)))

ABadion
07.12.2018, 23:22
Да еще и в какой теме решил отписаться...

nikos
07.12.2018, 23:25
Да еще и в какой теме решил отписаться...
Толя привет, спасибо за бдительность.

ABadion
07.12.2018, 23:26
Это не я блокировал. Володя, наверное. У меня нет таких прав.

nikos
08.12.2018, 10:00
Это не я блокировал. Володя, наверное. У меня нет таких прав.
Да, это Володя блокировал.
Твои права поправил.

ABadion
08.12.2018, 22:38
Добре!