PDA

Просмотр полной версии : 4 батарея

Страницы : 1 2 [3]

Рачей
18.11.2011, 01:20
Да уж и поиграть и попеть мне довелось в армии:-)) И чего я забросил это дело... Может возобновить чтоль:-)))

стив
18.12.2011, 18:27
на фотки второй я а гоев осенью только с училища летёхой тоже мой взводный нашёл его в мире на пенсии подполковником ушёл живёт в калининградской области

Рачей
18.12.2011, 18:43
на фотки второй я а гоев осенью только с училища летёхой тоже мой взводный нашёл его в мире на пенсии подполковником ушёл живёт в калининградской области

"Папа ты сейчас с кем разговаривал?" (с).

Может запятые хотя бы расставить???

стив
18.12.2011, 19:40
Опаньки! Сейчас фото посмотрел - там где двое стоят - Один из них старший лейтенант(при мне был - мой взводный) Гоев!
[Only registered and activated users can see links]

Рачей
18.12.2011, 19:46
Вот и пойми после этого о чем речь.

lynx
22.03.2012, 23:25
да все понятно...стив на фото с Гоевым,который уже впоследствии подполковником уволился в запас...он и у него и у меня был взводным в те времена....Времена молодости...что говорить - меня в одноклассниках даже Сидорович не узнал,хотя это был его второй призыв,а может и первый...он тогда еще летехой был,сломал челюсть Назарову и под статьей ходил....А Назаров был из дембелей моих - каптерщик...

Рачей
23.03.2012, 01:04
Сча на фотках увидел одного с моего призыва... Помню его по карантину.. Леший чтоль погоняло было... а может путаю... Времени-то прошло сколько..

lynx
26.03.2012, 16:10
Братцы!А кто режется в танки - worldoftanks.ru?