PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты на военную тему

Страницы : 1 2 [3] 4

николай57
08.02.2013, 18:48
Парень, после срочной службы в армии, сдаёт приёмный экзамен в институт.Професор просит его нарисовать на доске круг диаметром 40см. Студент подходит ,берёт мел, и без циркуля,одним движением руки,чертит круг.Професор замеряет,и удивлённо спрашивает как ему это удалось так точно и без подручных пренадлежностей нарисовать круг. На что парень отвечает:" Я в армии два года мясорубку крутил."

Минькеев
08.02.2013, 20:02
Матершинник.Не ты...Василий Иванович

А я подумал, что под сей шифровкой слово "хрен" запрятано, но теперь засомневался...

Федор74401
28.09.2013, 21:28
- Вы Родину любите?
- Конечно!
- А готовы вы за нее жизнь отдать, умереть за неё?
- Я извиняюсь, а кто же тогда ее любить будет?

У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в роддом адъютанта.
- На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.
- Вот это да! Докладывай детали!
- Внучок ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.

Внук:
- Я прочел о крутой тайной операции сталинских спецслужб.
Дед (снисходительно):
- Внучек, по-настоящему крутая тайная операция - та, о которой и через сто лет не знает никто, кроме участников!

Минькеев
04.10.2013, 16:19
Один алкаш — другому:— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.— И что вы там пишете?— Париж, бульвар Монмартр.— Но ты же живешь в Брянске!— Да, я живу в Брянске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

Федор74401
04.10.2013, 17:50
Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик рядового воспитывает:
- Лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!!
Подходит полковник к прапорщику и говорит:
- Ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не в кружке, и т.д. Вот смотри — и останавливает пробегающего мимо бойца.
— Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
— А вам холодный или горячий?
— Горячий.
— А вам сладкий или нет?
— Ну, сладкий.
— А вам в кружке, или в стакане?
— А ну-ка лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!!

ABadion
04.10.2013, 21:44
К светлому празднику 23 февраля министерство обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток в военкомат.

Голоимов Виктор
05.10.2013, 15:03
Привет всем! Может подскажите, что бы это могло быть?

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

ABadion
05.10.2013, 15:05
что бы это могло быть?
Может туалет десантников???

Голоимов Виктор
05.10.2013, 15:07
Может туалет десантников???

Ага и ружья из стен торчат...

nikos
05.10.2013, 15:09
Какой то VIP скворечник с поквартирным отоплением :lol1:

Мех
05.10.2013, 15:49

Ага и ружья из стен торчат...

"Многоквартирный" скворечник, скорее всего. А торчат не ружья, а шестки перед летками, чтобы птички на них садились. Наверно так...

Минькеев
05.10.2013, 19:07

Это памятник раскаявшейся рогатке.

Минькеев
21.10.2013, 20:40
Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
- Пан знает когда немцы на Польшу напали?
- Да в 1939 году.
- Пан знает когда немцы на СССР напали?
- Да в 1941.
- А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
- НЕТ!
- Да они, млять, на польской таможне оформлялись!

Федор74401
21.10.2013, 20:59
Славик, молодец. Но у меня нет военного. Если нельзя другой, напиши. Только такие.

Новый русский поехал на экскурсию в Иерусалим. Экскурсовод:
- С этого место в небо возвысился Иисус. Из этого Дева Мария. А вон с той горы в небо поднялся пророк Мухамед.
Новый Русский:
- Да у вас тут че, космодром???
Начальник - секретарше:
- То, что вы пишете на работе любовные письма, я могу понять, но зачем
вы их даете мне на подпись?
Приходит мужик к врачу. -Вы знаете, доктор, меня все игнорируют. -СЛЕ-Е-ДУЮЩИЙ!!!
Инспектор ГИБДД выигрывает миллион в лотерею. У него спрашивают, мол, как деньгами распорядитесь. А он: - Куплю перекресток и буду работать для души!

Федор74401
08.11.2013, 19:20
Судья:
- Обвиняемый, встаньте для оглашения приговора!
Забегает помощник, судье на ушко:
- Николай Иванович, тут срочное дело...
Судья:
- Подсудимый, сядьте пока, наклоняется к помощнику: - Ну что у тебя там?
Помощник:
- Дело о хищении 64 млн.грн., выделенных на ремонт дорог в Киеве....
Судья:
- 64 миллиона. Да, серьезно. А сколько там всего выделяли?
Помощник:
- 2,7 миллиарда....
Судья:
- Так, 64 миллиона из 2,7 миллиардов. Слушай, так это меньше 3%. И ты из-за такой ерунды меня отвлекаешь? Сами что, не могли разобраться? Выпишите ему штраф тысяч на 100 и всё в порядке! Всё, свободен!
К обвиняемому:
- Итак, вернемся к Вашему делу, обвиняемый. Согласно материалам дела, Вы украли у соседки петуха. Поэтому суд приговаривает Вас к наказанию сроком на 5 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, без возможности условно-досрочного освобождения. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!!!!

Минькеев
08.11.2013, 21:38
Солдат обращается к взводному: «Ваше скородье, надо к бабе сходить…» – «Ну сходи». – «Так денег нет». – «Ну на тебе 3 рубли, только смотри, чтоб баба здоровая была». Возвращается солдат: «Ох и здоровая попалась, еле 3 рубли назад отобрал…»

Федор74401
10.11.2013, 22:46
Мама, а почему на плите так грязно?
- Папа яичницу пожарил.
- Что, без сковородки? Едет мужик в автобусе и возмущается:
- Что за молодежь пошла! Hаглые, борзые! Сами сидя едут, места уступить не могут!
Его спрашивают:
- Что Вы возмущаетесь? Вы же сидите!
- А жена-то стоит!

Перес-Ник
11.11.2013, 20:40
Солдат увидел летящую к нему гранату и подумал, что пи....ц. И на этот раз солдатская смекалка не подвела.

ABadion
11.11.2013, 21:15
— Командир, мы окружены!
— Зашибись! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Федор74401
12.11.2013, 18:42
Генерал в развалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.
Генерал:
— Солдат, мать вашу, это что такое? ! Почему честь не отдали? !
Солдат:
— Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает:
"П. 147. Солдат должен быть находчив и смел. "

Федор74401
13.11.2013, 17:17
На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывем".

ABadion
20.11.2013, 02:33
— Слушай, а чего это танкисты кошку на броне возят?
— Да они прибор ночного видения пропили!

Федор74401
27.11.2013, 20:42
Стоит девушка у дверей военкомата и плачет.
- Что, жениха в армию забрали? - спрашивает часовой.
- Да. И не одного, а всех троих!

Маленькая девочка подходит к самолету, где в открытой кабине сидят пилот и штурман.
- Дяденька а вы летчики?
- Да, мы летчики.
- А сколько будет дважды два?
Штурман, что-то считая на своей штурманской линейке:
- Пять.
- Как пять? А нам учительница в школе говорила что четыре!
- Так я ж с поправкой на ветер

Минькеев
30.11.2013, 00:43
Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.

Sokol
30.11.2013, 00:58
Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.

Да-а-а, явно не тот дембель пошел, слабоват а может более благовоспитан.:lol1: