PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты на военную тему

Страницы : 1 2 3 [4]

ABadion
30.11.2013, 08:47
Согласен с Геннадием. А может солдатики просто очень устали от службы. :lol1:

Минькеев
30.11.2013, 09:09
может солдатики просто очень устали от службы. :lol1:
Прошу учесть, что это анекдот...

Федор74401
30.11.2013, 13:26
Да-а-а, явно не тот дембель пошел, слабоват а может более благовоспитан.:lol1:

Согласен с Геннадием. А может солдатики просто очень устали от службы. :lol1:

Мужики, вы забыли что на дворе 21 век. Явно не в дембелях дело.
Дело в самих бабках. Бабушки, видно продвинутые были.

Оксана
30.11.2013, 17:23
Слава..:ab: Привет ! Это пока топик анекдотов; умение толерантных переговоров с объективными объяснениями вплоть до метафизического уровня, ссылками на источник и всестороннего доступного донесения до аудитории здесь не нужно. Ибо, в проекции не предполагает моделирование мировоззрения и индивидуального видения под определенным углом, значит не требует конкретного уточнения. Де факто)))
Весело они там ехали, бабушки моего поколения:ab:

Федор74401
07.12.2013, 10:29
В армии, сержант — новобранцу:
— Кем ты был на гражданке?
— Налоговым инспектором.
— Будешь по утрам кричать "Подъем! ".
— А почему я?
— Ты уже привык к ненависти окружающих...

Федор74401
08.12.2013, 22:07
+18.
Встречаются два эсесовца в госпитале.
1. Ты, где воевал?
Я под Севастополем, выбегают на берег русские на майках полоски вдоль в бескозырках.
Резали, убивали, еле выжил.
2. А ты?
А я с армией Рокоссовского.
Выбегают из окопов русские в шапках ушанках, фуфайки в полоску и с криком ну что фраера тра..:.. ть вас будем.
Что кричали то и делали.

Федор74401
13.12.2013, 17:21
Два генерала - наш и американский обсуждают тонкости солдатского питания. Hаш говорит:
- Российские войны получают пищи на 2000 килокаллорий в день.
- Это пустяки! - отвечает американец. -У нас рядовой съедает 4000 килокаллорий!
- Вот, и врешь, шпана натовская! Hе может человек два мешка брюквы за день съесть!

Винт70
13.12.2013, 21:43
Как то натыкался в интернете, в Югославии проводили соревнования, между нашими и войсками НАТО. Артиллерия, пока они данные жпиэс получали, наши отстрелялись, поразили все цели, и свалили!)))

Федор74401
14.12.2013, 19:52
НОВЫЙ ГОД У многих это самый любимый и долгожданный праздник! И пошутить в новогодние дни именно по поводу встречи праздника и различных его "последствий" - всегда неплохо. Кроме того - смех смехом, а может, кому и полезно будет?...

- - - Добавлено - - -

Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает.
* * *
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
* * *
- Что такое полное одиночество?
- Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже в письмах со спамом!

Минькеев
18.02.2014, 09:29
Идут два рядовых в армии, один говорит:
- Слушай давай над прапором пошутим!
- Хорош! Уже над деканом пошутили!

Галчонок
23.02.2014, 15:59
***Мужчинам на заметку: В 20 числах февраля купите себе пену для бритья, станок и носки. Поставьте жену в тупик! *****
- Папа, скоро твой праздник - 23 февраля!
- Лучшим подарком для меня будут твои хорошие отметки, сынок.
- Поздно! Я уже купил тебе галстук. ***** Какой лучший подарок мужчинам на 23 февраля? - Выходной 24 - го. :adi:

Федор74401
23.02.2014, 20:00
Обычный день в грузинской армии. Старшина зовет солдата: — Эй, обезян, иды суда! Солдат подходит и говорит: — Товарищ старшина, я нэ обезян! Старшина берет Устав и читает солдату начало статьи: — "Солдат обезян... " Проходит время. Солдат вместе с другими солдатами подходят к старшине и говорят: — Товарищ старшина, ви тоже обезян! Старшина: — ? Солдат достает Устав и читает: — "Старшина роты обезян... " Старшина забирает Устав и говорит: — Э-э, тут написано: "Старшина, . . (затем указывает пальцем на роту солдат) и произносит: — ... роты обезян...

Федор74401
31.03.2014, 20:52
Прапорщик обращается к строю: – Кто может починить радиостанцию на бронетранспортере? Очкарик из строя: – Товарищ прапорщик, а станция на лампах или на полупроводниках? Прапорщик: – Для особо тупых повторяю, на бронетранспортере!

Отделение копает канаву. – Бедный Генри, – говорит один солдат другому, – со своей близорукостью он уработается до смерти. – При чем здесь близорукость? – Он же не видит, когда сержант на него смотрит, и поэтому ему приходится махать лопатой без передышки...

Федор74401
05.04.2014, 21:59
Прапорщик выстроил в самолете группу солдат для прыжков с парашютом. Видит: один парень дрожит от страха. Спрашивает:
- Что с тобой, паря?
- Да первый раз с парашютом прыгаю - боюсь. Страшно!
- Ладушки, первый раз можешь прыгать без парашюта

Маленькая девочка подходит к самолету, где в открытой кабине сидят пилот и штурман.
- Дяденька а вы летчики?
- Да, мы летчики.
- А сколько будет дважды два?
Штурман, что-то считая на своей штурманской линейке:
- Пять.
- Как пять? А нам учительница в школе говорила что четыре!
- Так я ж с поправкой на ветер

Перес-Ник
02.05.2014, 12:20
Как говорил, всем нам известный, министр обороны:"Х-ня война, главное манёвры." Обороноспособность единственное слово в мире, содержащее столько букв О.

Перес-Ник
01.02.2015, 15:56
Вячеслав, а это даже не шутка! Похоже придётся им придумывать индивидуальные носимые биотуалеты с подогревом или приезжать на стажировку в Сибирь.

Vads
12.04.2015, 23:43
Американец - русскому:
- Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт. На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!

Андрей
10.09.2016, 21:45
О смешном - всерьёз. Нашёл книгу: Поэзия в казармах. Русский солдатский фольклор (из собрания «Боян» Андрея Бройдо, Джаны Кутьиной и Якова Бройдо) / Сост. и ред. М. Л. Лурье. — М.: ОГИ, 2008. — 568 с.: ил. — (Нация и культура/ Фольклор: Новые материалы). Даю ссылку, почитаете. [Only registered and activated users can see links]

nikos
30.12.2016, 19:49
Как распределить 28 танков на 7 рот по 13 шт в каждую

[Only registered and activated users can see links]

igorgn2
01.09.2019, 09:02
Чтобы не плодить темы. Просто анекдот. Никакой военщины. Жизненный. Предлагаю продолжать.

— Доктор, мой Вася заразился триппером! Чё делать, чё делать?! . .
— Оксана Александровна, а что же он сам не пришел?
— Да что вы, он об этом еще не знает.

Фукурума
03.09.2019, 17:26
Может и с "бородой", но рассказал муж. Полковник спрашивает жену; как ты думаешь, секс это работа или удовольствие? Ну если работа, то ты прислал бы солдата.

Фукурума
03.09.2019, 18:41
Вспомнился еще очень старый, когда генералы и их жены были из народа. Генеральша приходит на прием к доктору. Доктор, у меня болят ухи. А это где, спрашивает доктор.Она показывает на уши. Ах у вас болят уши, говорит доктор. Это у вас уши, а у меня ухи.