PDA

Просмотр полной версии : На вкус и цвет - товарищи есть...

bezil
28.03.2010, 23:03
Здрасти всем! Я вот очём подумал, мущины. Может есть смысл на сайте сделать ещё, так сказать, клубы по интересам. Я уверен, что среди нас достаточно чем-то увлеченных людей. Кто-то спортом увлекается, кто-то музыкой, кто-то крестиком вышивает, а кто-то деньги колекционирует...

Рачей
28.03.2010, 23:07
так создавайте группы какие угодно:)

Серый
28.03.2010, 23:29
Здрасти всем! Я вот очём подумал, мущины. Может есть смысл на сайте сделать ещё, так сказать, клубы по интересам. Я уверен, что среди нас достаточно чем-то увлеченных людей. Кто-то спортом увлекается, кто-то музыкой, кто-то крестиком вышивает, а кто-то деньги колекционирует...
А чем же увлекается уважаемый bezil?Уменя например есть альбом"Мои увлечения".Я увлекаюсь военной реконструкцией(ВОВ).А насчет клубов,заходишь в группы и создаешь любую группу,на свой вкус,поди и совпадут у кого то интерессы- и люди потянутся.

bezil
28.03.2010, 23:40
А чем же увлекается уважаемый bezil?У меня например есть альбом"Мои увлечения".Я увлекаюсь военной реконструкцией(ВОВ).

Я-болельщик. С недавних пор (лет пять) слежу за хоккеем с мячем и болею за ХК "МАЯК".

nikos
29.03.2010, 18:04
Я-болельщик.

Ну значит есть смысл создать группу хоккейных болельщиков.

Aleksei
31.03.2010, 18:30
Ну значит есть смысл создать группухоккейных болельщиков.

Я за.Может найдутся такие кто с деревом любит общаться.

nikos
31.03.2010, 19:09
Я за.Может найдутся такие кто с деревом любит общаться.

Общаться в каком смысле?Я много работаю с деревом-полы ,паркет, маркетри,элементы мебели,или ты имеешь ввиду резьбу по дереву?

Aleksei
31.03.2010, 19:24
Общаться в каком смысле?Я много работаю с деревом-полы ,паркет, маркетри,элементы мебели,или ты имеешь ввиду резьбу по дереву?Да, все что касается работы с деревом .Я тоже люблю пообщаться с деревом хотя не так профессионально как ты.делаю наличники ,токаркой маленько занимаюсь,раньше вырезал по дереву ну так для себя и знакомых ,а так в основном наличники .Правда последнее время и кое что из мебели пробую делать что по проще столы ,табуретки .

nikos
31.03.2010, 19:28
Со столярки начинал,кстати для наличников остались с прежних времен очень хорошие фасонные ножи на фуганок так что если заинтересует могу подарить,на них сталь отличная теперь таких не делают.

Aleksei
31.03.2010, 19:38
Со столярки начинал,кстати для наличников остались с прежних времен очень хорошие фасонные ножи на фуганок так что если заинтересует могу подарить,на них сталь отличная теперь таких не делают.
За ножи спасибо конечно но только я в основном использую электролобзик да фрезер это что касается наличников ,хочу еще точеные элементы попробовать использовать на наличниках.

nikos
31.03.2010, 19:40
Должно получится более красиво все таки 3d всегда лучше плоскостных фигур.

Aleksei
31.03.2010, 20:27
Должно получится более красиво все таки 3d всегда лучше плоскостных фигур.
Ты дверные имеешь ввиду наличники ?Я на окна делаю наличники .

nikos
31.03.2010, 20:33
Я понял что на окна.Так там фуганок тоже нужен бывает,да и на фрезере ведь выставляешь разные углы наклона фрезы,а если еще и накладки микро делать то как раз и получается 3d/

Aleksei
31.03.2010, 20:41
Я понял что на окна.Так там фуганок тоже нужен бывает,да и на фрезере ведь выставляешь разные углы наклона фрезы,а если еще и накладки микро делать то как раз и получается 3d/

Да я попроще наличники делаю ,хотел тебе фото показать что то не могу загрузить.

nikos
01.04.2010, 21:03
Фото можно через mail если тут не получилось.

bratishka
29.04.2015, 21:37
А что делать тем, у кого руки ни с того мета растут?