PDA

Просмотр полной версии : Отзовитесь,кто служил с 1981 по 1983 года ?

ЛеонидСмиюха
26.06.2010, 23:46
Я служил в группе ПДС авиа полка части 42014.Всех, кто помнит Смиюху и Мироненко,прошу отозваться.Рад буду в общении )))!

ЛеонидСмиюха
28.06.2010, 11:13
Отзовитесь старшина Добролюбов. пр. ФАРХИУЛИН И КЕЛЕМБЕТ. солдати. ПОДЛЕСНИЙ ВИТЕК. ЛИГУС ИГОРЕК ребята с Донецка . Москви всех кто пригал с нами и все кто делил радости солдатской жизни Так как Я служил в прекрасном гарнизоне с прекрасними офицерами. прапорщиками. солдатами. Отдельний привет ПДС никам Жаганского гарнизона.

РАФАИЛЬ
10.01.2011, 17:14
Здравствуйте, Леонид! Я жена Фархиулина Рафаиля, сейчас мы проживаем в г.Алматы, Казахстан. Мой муж погиб 16 августа 1986 года при выполнении прыжков с парашютом. А вы где сейчас? Людмила

Новиков Гена
10.02.2011, 23:07
Леонид привет! Я служил в это время тоже в Управление в/ч 42014 водитель в 83г. возил инженера полка м-ра Сапегина. Фамилии знакомые Добролюбов старшена наш помоему, Игорёк Лигус не был ли водителем что то фамилия знакомая.У меня есть фото ПДСников моего призыва может каго узнаешь.Пиши

Леонид Смиюха
21.02.2011, 23:07
Здравствуйте. Людмила . Я очень обрадовался когда увидел от кого ответ. но когда прочитал то был в шоке. что Рафа уже давно нет. А я все эти годы мечтал встретить его .ведь он был как отец мне в армии. Я нашел фото которое он мне подарил перед дембелем и в который раз пролчитал ЛЕОНИДУ ОТ ЛЮБИТЕЛЯ НЕБА. а оно его и забрало. ПУСТЬ земля ему будет ПУХОМ. Жаль . А теперь о себе . живу я в Украине рядом с городом Днепропетровском в селе. имею большой дом со всеми удобствами . жену Татьяну работает учителем .двух дочерей Елена и Лилия живут и работают в Днепропетровске. Я работаю в школе в котельной. Живем как все нормальные люди Я не пью. не курю .жену не обижаю. Короче все нормально. Людмила если можна напиши подробней как погиб Раф . Пиши как поживаешь. как дочь.пиши обо всем. С уважением Леонид.

Леонид Смиюха
09.03.2011, 09:52
Людмила здраствуйте! Пишет Вам опять Леонид, чтото никак недождусь от вас ответа. Люд, что случилось, может вы не получаете ответа, так куда я тогда пишу. Надеюсь , что это письмо вы получите и напишете как вы жевете и как погиб Раф. Пишите обо всем, я буду ждать.

Леонид.

Леонид Смиюха
07.04.2011, 13:26
Привет Всем, это опять я Леонид Смиюха. чтото никак не дождусь не откого сообщения, где вы все, почему не отвечаете. У меня все нормально жду ответа, Гена, Люда жду от вас ответа Леонид.

Леонид Смиюха
07.04.2011, 13:39
Ген привет. это Леонид где ты пропал, пишут на сайте был, а ответа нет, что случилось пиши, буду ждать. Уменя все нормально Украина росцветает, прешла весна. Пока.

Леонид Смиюха
06.10.2011, 21:35
Привет с Украины. Ген привет наконецто я смог выйти в эфир. У меня все нормально, жизнь идет своим чередом работа, дом, хозйство,короче обычная сельская жизнь . А как у тебя дела, что нового как лето., хорошо провел время. Ген пришли мне свой телефон, если небудет связи то хоть по телефону позвоню. Пиши. Жду.

снятовский
07.10.2011, 08:29
Леонид привет! Я служил в это время тоже в Управление в/ч 42014 водитель в 83г. возил инженера полка м-ра Сапегина. Фамилии знакомые Добролюбов старшена наш помоему, Игорёк Лигус не был ли водителем что то фамилия знакомая.У меня есть фото ПДСников моего призыва может каго узнаешь.Пиши Здравствуй Гена, Олава это запасной вы служили там, или кроме запасного еще были какието части.

ABadion
07.10.2011, 19:11
Привет с Украины. Ген привет наконецто я смог выйти в эфир. У меня все нормально, жизнь идет своим чередом работа, дом, хозйство,короче обычная сельская жизнь . А как у тебя дела, что нового как лето., хорошо провел время. Ген пришли мне свой телефон, если небудет связи то хоть по телефону позвоню. Пиши. Жду.
Леонид, здравствуйте!
Вижу, что Вам никак не ответит Гена. Да и на сайте давненько он не был. Хочу посоветовать Вам найти его на сайте ВВС СГВ, куда он заходил в сентябре.
[Only registered and activated users can see links]

Marat
08.10.2011, 00:01
Привет Леонид! Пишет тебе Марат я служил в Кшиве то-же ПДС с 80 по 82гг. Я хорошо помню прапоршика Фархиулина и прапоршика Клементьева. Дело в том что в 80 Фархиулин служил в в/ч 40440 Кшива, и меня с Олавы он забрал к себе.И когда я узнал про трагедею в Талды кургане тоже был в шоке. Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом. Кстьи в 81 году Клементьев его заменил у нас и до самого дембеля он служил у нас .

Новиков Гена
29.12.2011, 22:38
Я был в учебке г.Олава два раза, на запосном аэродроме проходили вождение, потом Шпротава в/ч 42014 водитель инженера полка.