PDA

Просмотр полной версии : Помогите упорядочить информацию.

Страницы : [1] 2

Рачей
26.12.2009, 20:52
Возникает вопрос, как лучше распределить категории на форуме. Мне показалось что сначала род войск потом номер части... Если не прав поправьте. Можно в принципе сделать как угодно, лишь бы было всем удобно.

Наталия Хахуля
27.12.2009, 22:10
а по-моему логично: род войск и номер части...

Сергей
29.12.2009, 06:50
Возможно вариант по гарнизонам , многие уже могут забыть номера частей .

Литвинов
29.12.2009, 23:11
Надо сделать и по родам войск и по гарнизонам(названиям нас.пунктов), и чтоб они были взаимосвязаны(пообразу других форумов)

Рачей
30.12.2009, 07:20
А пример где-нибудь можно подсмотреть? С удовольствием переделаю как удобнее!

Литвинов
30.12.2009, 11:34
Предлагаю следующую структуру сайта, которая по - моему мнению упорядочит состав частей и подразделений СГВ,и будет более понятлива для пользователей:
1.Управление и Штаб СГВ (пп14140):
-91обоо(пп70634)
-Узел связи
-оркестр
И Т. Д.
2.Управление и Штаб Войск Западного направления(их части и подр.)
3.Части и подразделения Сухопутных войск:
- мотострелковые войска(Борне-Сулиновская дивизия и все что входило в ее состав)
- танковые войска(Свентошувская дивизия и все что входило в ее состав )
-ракетные войска и артиллерия
(бригада;арт.полк;пртб)
-войска ПВО(бригада в Тщебне)
-воздушно –десантные войска(ОДШБР)
-специальные войска: (разведывательные, связи, радиоэлектронной борьбы (РЭБ), инженерные, радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), технического обеспечения,автомобильные, охраны тыла, частей и организаций тыла(склады:вещевые,продов льственные,ГСМ,торговля,ВО СО)
4.Части и подразделения Военно-воздушных сил (4 Воздушная армия в Легнице и все что входило в ее состав)

5.Подразделения КЭЧ
6.Медицинские учреждения(госпиталь,мед.с н .баты и пр..
7.Строительные части
8.Другиечасти и подр. не вошедшие в перечень

Рачей
30.12.2009, 22:12
Вот если честно, или НГ или я ничего не понял из выше перечисленного! Напишите конкретно как.!
1.
2.
3.
4.
так будет понятнее.

Литвинов
02.01.2010, 15:49
А вот так как написал 1.
2.
3.
ит.д.
Таких родов войск как у Вас не существует(спецназ?,развед а?автобат?стройбат? и прочее.)это очень примитивно, уровень дет.сада.
Это .что касается первой части форума(части по родам войск),а вторую часть я бы озаглавил "Места дислокации" т.к. это не всегда были города как у Вас.

Рачей
02.01.2010, 16:41
Ну я собственно и создал ветку, давайте сделаем так, как будет удобно найти человеку служившему. С чего начнем? С воеводства или с рода войск? Или с воинской части, прсто пока еще возможно как-то упорядочить пока нас не так много!

Литвинов
03.01.2010, 00:12
Я думаю, что первый большой раздел(Кнопку)назвать "Соединения и части СГВ"(сюда включить все ,что я писал в первом письме по структуре).Второй раздел (кнопка) "Места дислокации"(здесь будут населенные пункты где располагались войска).Ведь правильно Вы пишете - что кто-то знает номер части ,кто-то ее открытое наименование ,а кто-то только город,А по-мере увеличения числа форумчан эта информация будет ими же уточняться.Ведь только в Легнице располагалось много частей подчиненных различным структурам и не подчиненным Командующему СГВ(Главкомат Войск Западного направления;4 Воздушная армия; Структуры ФСБ;Суд;Прокуратура; Трибунал и.т.д)

Рачей
03.01.2010, 19:53
Давайте, создаю соединения и части СГВ. Далее места дислокации...

Рачей
03.01.2010, 19:57
Ну тогда пишите каке соединения и части СГВ ... Я их распишу... а потом мета дислокации..

Виктор6108
25.01.2010, 17:36
Забыл 365 зенитно-ракетный полк западная окраина Легницы (недалеко от окружного госпиталя),но там находился штаб,батарея управления,и техничкский дивизион Все остальные дивизионы 8 огневых и 1 технический -вдоль границы

Рачей
25.01.2010, 17:44
Было принято решение, сделать Места дислокации и в них п/п теперь уже будет так. Если есть какая-то п/п которая была переведена, проще сделать ссылку на нее в новом меск дислокации. Так будет проще ориентироваться. Если знаете какую-то часть - ее п/п то напишите где ее дислоцировать!:)

Кацперский
25.01.2010, 21:31
Здравствуйте!
Я Кацперский Радослав Мирославович, возможно моя фамилия другим участникам этого форума знакома. С 6 лет общаюсь на различных сайтах посвящённых СГВ, в частности авиации.

Хотелось бы внести правки в список советских гарнизонов в Польше. Там некоторые названия написаны с ошибками, в других населённых пунктах советских войск никогда не было.

С уважением

Рачей
25.01.2010, 21:36
Давайте конечно!:) С радостью!

Кацперский
26.01.2010, 13:22
Правлю.

БЖЕГ
БОЛЕСЛАВЕЦ
БОРНЕ СУЛИНОВО
БРОХОЦИН
БУЖИКОВО
БЯЛОГАРД
ВАРШАВА
ВАРШАВА (РЕМБЕРТУВ) (на сайте Рембертов - с ошибкой)
ВЕНДЖИН (на сайте 2 раза Вадризин и Венжин - оба с ошибками)
ВЖЕСНЯ (на сайте Врезения - с ошибками)
ВИЛЬКОЦИН
ВРОЦЛАВ
ВСХОВА
ВУЛЬКА КАЛУСКА
ДЕМБИЦА
ДОБРОВО
ДУНИНУВ
ЖАГАНЬ
ЗБОНШИНЕК
ЗИМНА ВОДА
КЕНШИЦА (на сайте 2 раза Касыца и Кеньшица - оба с ошибками)
КЛЮЧЕВО
КОЛОБЖЕГ (на сайте Багич - это название никому непонятно)
КУТНО
КШЕЧИН МАЛЫ
КШИВА
ЛЕГНИЦА
ЛЁНДЕК ЗДРУЙ
ЛОВИЧ
ЛЮБЛИНЕЦ
МИЛОГОСТОВИЦЕ
НАДАЖИЦЕ
НАМЫСЛУВ
НОВА СУЛЬ
НОВОСОЛЬНА
ОЛАВА
ПОЗНАНЬ
ПШЕМКУВ
РАШУВКА
РУДАВИЦА
СВЕНТОШУВ
СВИДНИЦА
СВИНОУЙСЬЦЕ
СЕДЛЬЦЕ
СЛОТНИЦА
СНЯТОВО
СТРАХУВ
СТШЕГОМ (на сайте Стрезезгом - с ошибкой, но есть и правильно Стшегом)
СЫПНЕВО
ТОРУНЬ
ТШЕБЕНЬ (на сайте 2 раза Трезебие и Тщебень - оба с ошибками)
ТШЕМЕШНО ЛЮБУСКЕ
ХОЙНА
ХОЦЯНУВ (на сайте Чохианов - с ошибкой)
ЧАРНА ТАРНОВСКА
ЧЕРЕМХА
ШПРОТАВА
ЩЕЦИН
ЩЕЦИНЕК
ЯВОР
ЯНКОВА ЖАГАНЬСКА

Были ещё отдельные территории (точки - принадлежавшие в основном связистам).

Остальные н.п. указанные на сайте не были гарнизонами СГВ. Нескольких гарнизонов не хватает.

Sokol
26.01.2010, 16:02
Радо спасибо, а то я смотрю, что то не так.

Кацперский
26.01.2010, 16:28
Sokol, инфа по гарнизонам явно с Одноклассников, а там такое натворили))) Навыдумывали гарнизонов или просто места отдыха пишут. Не по теме короче. Мы где пересекались? Смотрел "личку", Вы связист.

Sokol
26.01.2010, 16:42
ДА в Шпротаве штаб дивизии, инфо по Намыслув-Чеботарь, это я.

Sokol
26.01.2010, 16:57
Радо я понял одно, Вас новой информацией удивить трудно.

Кацперский
26.01.2010, 17:46
Понятно! Всё выяснилось! Да насчёт авиации трудно. 6 лет не зря копаю))) Про ВВС СГВ не забывай! Темы создаю по всем частям.

Рачей
26.01.2010, 18:03
Были ещё отдельные территории (точки - принадлежавшие в основном связистам).

Остальные н.п. указанные на сайте не были гарнизонами СГВ. Нескольких гарнизонов не хватает.

Ну вроде все правильно:) А каких не хватает?

Кацперский
26.01.2010, 18:51
Тех, которые я перечислил, а на сайте нету)))

Ильгиз Ибрагимов
28.01.2010, 16:55
Привет, Радослав! Мы тут видео на сайт выкладываем. Я дал Рачею и твой видео-тост. Ничего, если он здесь на сайтте появится?