PDA

Просмотр полной версии : Голосование за значок.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

walery948
26.10.2012, 11:32
Думаю, что когда начнется получение реального знака, народ подтянется. Это не значок с чебурашкой в киоске, это уже памятный знак, а с удостоверением на плотном картоне и печатью сайта - так еще и именной.
Успехов

Оксана
26.10.2012, 12:08
Как происходит голосование? Или уже все проголосовали? Тогда вопрос, как получить знак? Димитрий, здравствуйте. Рада, что нашли время зайти. В голове всего не удержишь по заявкам) Как и писала, прайс ориентировочно - конец месяца. Новый пост о списке будет позже. Немного терпения)

Ильгиз
26.10.2012, 18:14
Оксана, здравствуйте! Не забудьте пожалуйста про меня, подтягиваю остальных сослуживцев в сайт!

Оксана
26.10.2012, 18:18
Оксана, здравствуйте! Не забудьте пожалуйста про меня, подтягиваю остальных сослуживцев в сайт!
Не забуду. Вы знаете. Просто здесь удобнее) Рада Вам.

Оксана
28.10.2012, 21:32
Есть предложение для приходящих админов и модеров кашников. Буду признательна высказывать свои идеи здесь ( либо в личке, кому как ). Дело то общее. Заранее благодарна.

Игореуш
30.10.2012, 06:46
Ждем с нетерпением!

ВАНО
30.10.2012, 12:45
меня уже неоднократно спрашивали про знак или шеврон на рукаве-форму мы не носим-шеврон не нужен значек или медалька -не узнаваем да и не поймут что это

ВАНО
30.10.2012, 12:49
нужно что -нибудь попроще-вроде комсомольского значка или депутата

ABadion
30.10.2012, 13:03
Это уже в следующий раз, так как обсуждали то его более года назад.

Урал из взвода связи МСБ
27.02.2015, 23:59
Проект знака симпатичнен. А с какой целью его создавать будете,друзья? И что он будет означать / символизировать? Извините,если что - я не видел начала дискуссии, потому и в неведении.... Но знак уже сейчас хорош, и я такой иметь бы хотел...

Rust
28.02.2015, 02:07
Проект знака симпатичнен.А с какой целью его создавать будете,друзья?И что он будет означать / символизировать?Извините,е сли что - я не видел начала дискуссии,потому и в неведении....Но знак уже сейчас хорош,и я такой иметь бы хотел...
Давно уже есть, а распространение здесь [Only registered and activated users can see links] 0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Есть и мой вариант, но это в личку...

nikos
28.02.2015, 09:05
Знак уже давно выпущен, поэтому эта тема уходит в архив.

nikos
26.02.2017, 09:52
... Я вот о чём, нам нужен просто один общий знак, значок на лацкан скромный, но понятный для нас всех, отличительный, как бы. Я бы сделал в виде щита, флаг СССР, флаг ПНР, гербы соответственно, надписи СССР и ПНР, и надпись СГВ. ...

Согласен с Минькеевым. Нужен общий знак СГВ один для всех видов и родов войск. Предлагаю вариант Отличник Советской Армии . С некоторыми изменениями.
Решил достать тему из архива.
Слава , Владимир, смотрите такой пойдет? Можно под закрутку или под заколку.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Добрый Львёнок
26.02.2017, 10:05
Саша , сюда бы ещё " 25 лет вывода " внедрить...

nikos
26.02.2017, 10:10
Саша , сюда бы ещё " 25 лет вывода " внедрить...

Слава, мне кажется что сама форма не подходит под юбилейный знак, это скорее , как правильно Слава Минькеев писал знак на лацкан, простой и понятный, без всяких наворотов.
А с юбилейным сегодня после обеда несколько часов будет свободных, посижу накидаю эскиз.

генсан
26.02.2017, 10:28
Добрый день ...очень хороший значок хорошо -бы он был на закрутке !!!

voldemar
26.02.2017, 10:52
Лучше на закрутке. А так хороший знак. Дат не надо а цвет наверное лучше светлый. Это моё мнение.

Минькеев
26.02.2017, 12:46
Лучше на закрутке. А так хороший знак. Дат не надо а цвет наверное лучше светлый. Это моё мнение.

Только не на закрутке, гражданскую одежду не каждый готов дырявить, а форма не айс, плагиатом ВУЗовских отдаёт...

voldemar
26.02.2017, 13:17
Если будет такой знак СГВ по большому счету без разницы. Я просто высказал свое мнение.

nikos
26.02.2017, 18:14
... а форма не айс, плагиатом ВУЗовских отдаёт...
:lol1: Слава, так мы там и проходили свои университеты...
А знаков такой формы выпущено помимо вузовских пропасть, там и телерадиовещательные компании и промышленные предприятия.....

Урал из взвода связи МСБ
26.02.2017, 20:07
Вариант, который слева, мне больше по душе... Во-первых, на фоне алого цвета правого знака будут теряться полотнище советского флага и красная часть полотнища польского флага... Во-вторых, у меня после окончания Военно-медицинского факультета академический знак синего цвета, такой, который выдавали по окончании обучения во всех военных училищах СССР. А вот носить белый знак - был удел офицеров, окончивших военные академии.. :-) (Ещё мне греет мою мотострелковую душу общевойсковая эмблема наверху знака)))

nikos
01.03.2017, 12:53
Ну белый, так белый, кто захочет заняться выпуском знака исходники предоставлю.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Талгат
20.03.2017, 17:17
Cаша,привет. все отлично ,но вместо общевойскового знака наверное лучше просто звезду...это мое мнение.