PDA

Просмотр полной версии : Голосование за значок.

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

nikos
04.10.2012, 17:11
Так что, проще всего PayPal.
Валерий привет, действительно давно не списывались. Про перевод денег решим наверное чуть позже, сначала надо знак выпустить, ориентировочно цена пока в пределах 470 рублей, но пробую сбить хотя бы до 300. Пока в изготовление вложу свои, а там решим как оплачивать и как переправлять...

ABadion
04.10.2012, 19:33
Саша, а как решил с количеством?

nikos
04.10.2012, 19:36
Саша, а как решил с количеством?
Толя,буду заказывать 100 штук, меньше просто не берутся делать.

колосовский
04.10.2012, 19:39
Один за мной( хоть и по 500 будет).

ABadion
04.10.2012, 19:40
меньше просто не берутся делать. Просто по заказам на сайте получается меньше. Но, надеюсь, все распостраним.

nikos
04.10.2012, 19:43
Просто по заказам на сайте получается меньше. Но, надеюсь, все распостраним.
Не хотел эту тему раньше времени поднимать, не люблю делить шкуру не убитого медведя, получится все нормально с изготовлением, тогда все остальные вопросы решатся , я так думаю

ABadion
04.10.2012, 19:45
тогда все остальные вопросы решатся Согласен!

walery948
04.10.2012, 19:58
Я сообщу бывшим "полякам" - сослуживцам. Думаю, тоже захотят такой значок.

Оксана
04.10.2012, 22:11
Я сообщу бывшим "полякам" - сослуживцам. Думаю, тоже захотят такой значок.
Будем только рады :)

факел43
05.10.2012, 09:47
Александр, так может сразу скинуться на предоплату кто может на значки то???
Кстатти, думаю, что у нас будет дешевле изготовление значков, чем в вашей Европейской части страны, глубинка имеет преимущество по ценам на подобные услуги!!!
К примеру изготовление наклейки на заднее стекло автомобиля с изображением флага СГВ для меня обходится порядка 100 рублей формата А4, на нём два флага, как раз в уголок заднего стекла и видно и не мешает обзору.
Узнай, сколько будет стоить у вас изготовление этих 100 штук, я у наших узнаю, может быть и есть смысл сделать их в Кургане и потом переправить для распространения к вам.

факел43
05.10.2012, 09:50
Не хотел эту тему раньше времени поднимать, не люблю делить шкуру не убитого медведя, получится все нормально с изготовлением, тогда все остальные вопросы решатся , я так думаю
а если не иметь виды на делёжку шкуры медведя, пусть ещё и не убитого, то тогда она получается и не нужна, зачем тогда медведя убивать! Смысл слов таков, что надо поделить шкуру предварительно и потом уж точно идти его мочить!!!

факел43
05.10.2012, 09:56
Валерий привет, действительно давно не списывались. Про перевод денег решим наверное чуть позже, сначала надо знак выпустить, ориентировочно цена пока в пределах 470 рублей, но пробую сбить хотя бы до 300. Пока в изготовление вложу свои, а там решим как оплачивать и как переправлять...
извиняюсь, чисто по русски сделал как всегда-русские же когда что то сложное покупает, сначала пытается включить, запустить и использовать, а вот когда совсем уж не получается, или ещё лучше сломает, тогда уж он и инструкцию читать начинает. Вот и я сначала написал о запросе ценника, а потом только тему почитал... сорри

Оксана
05.10.2012, 21:51
извиняюсь, чисто по русски
Всё ладно - разобрался ? :)

nikos
06.10.2012, 10:05
а если не иметь виды на делёжку шкуры медведя, пусть ещё и не убитого, то тогда она получается и не нужна, зачем тогда медведя убивать! Смысл слов таков, что надо поделить шкуру предварительно и потом уж точно идти его мочить!!!
Дело в том что медведь пока категорически против. чтобы его мочили
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
так что поделив шкуру и не убив медведя можно остаться с носом.

Косенко Василий
06.10.2012, 14:50
Только что позвонил знакомому полиграфисту в Алма-Ате. Он просит за наклейки размером чуть больше формата А4 400 тенге (80 руб.) за штуку. При массовом заказе возможны скидки.
Также попрошу забронировать для меня значок.

Y62
06.10.2012, 21:22
Доброго времени суток.
Прошу и меня посчитать- 2

борис +
07.10.2012, 02:33
Для меня две штуки заготовьте !

walery948
07.10.2012, 12:40
Как запахло готовыми значками, так и народ стал подсаживаться к костру.
Так что, все окупится, уйдет первая сотня, а потом и о тысяче можно будет думать.
Ведь служило нас там за все годы - сотни тысяч.

Rust
07.10.2012, 13:10
Так что, все окупится, уйдет первая сотня, а потом и о тысяче можно будет думать.
Разочарую, и сотни не уйдет.

Добрый Львёнок
07.10.2012, 13:45
[Only registered and activated users can see links] при заказе партии в 500 штук...цена выходит не более трёх долларов....ну,ни как не 500 рублей...
([Only registered and activated users can see links])

nikos
07.10.2012, 20:04
при заказе партии в 500 штук...цена выходит не более трёх долларов....ну,ни как не 500 рублей...
[/URL]
Слава , а мы сможем реализовать 500шт?
Когда ты читал прайс ты был невнимателен, еще кое что в нем не написано.
Итак согласно прайса изготовление 100шт знака в нашем варианте - 3D обьем, 5 цветов эмали, колодка+муаровая лента

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

по состоянию доллара на сегодня стоит:
29900руб (299р за знак) + муаровая лента на колодку(изготавливается отдельно для каждой партии, цену нужно узнавать непосредственно у них) +вот этот пункт в прайсе "Изделия со сквозными прорезями и кол-вом эмалей более 4-х расчитываются отдельно" , это еще 30-80 руб за знак,+ упаковка 30-65руб
Ну вот и посчитай во что он выливается в этой конторе.
35мм, это стандартный знак диаметром 30мм со сквозным отверстием подвески колодки.

Это если изготавливать методом штамповки, литье еще дороже.
Единственное на чем можем сбросить цену это муаровую ленту заменить на холодную эмаль, но я честно говоря не хотел бы экономить 60-80р на качестве изделия(если будет мнение многих что заменяем на эмаль ,то заменим)

сергей ус
07.10.2012, 20:36
Я бы тоже взял несколько штук,кому денежку переслать

nikos
07.10.2012, 20:49
Я бы тоже взял несколько штук,кому денежку переслать
Сергей не спешите, как только решатся все вопросы по изготовлению, будет выведена информация.

Rust
08.10.2012, 00:28
Приведенный NIKOS расчет ближе к делу, но и он наверняка не идеален. В рекламе много заманухи, а как касается дела, то возникает масса обстоятельств, при которых цена взлетает(.
По поводу ленты: заплачу за любой вариант, но ленты не люблю, т.к. даже в коллекционном хранении ткань ветшает...

факел43
08.10.2012, 07:18
Дело в том что медведь пока категорически против. чтобы его мочили
так что поделив шкуру и не убив медведя можно остаться с носом.
так кто ж его спрашивать то будет, мочить его надо, Александр, ты ж писал что у тебя есть возможность заказать на свои деньги, понятно, что деньги должны работать, готов перечислить предоплату в сумме твоих расчётов плюс твоя выгода ( думаю, что сильно наживаться не будешь), но за хлопоты + время + нервы + прибыль это всё нормально, и думаю многие поддержат и не осудят. Если начать собирать деньги в эквивалентном соотношении себестоимость + 50% запас на все расходы, думаю, что сумма твоих вложений будет не столь ощутимой, и машинка по изготовлению запустится быстрее, да и не будет запросов мне один, и мне два.... реально, закинул 1,5 косаря и написал, что мене нужно два штуки, кто готов уже заплатить и подождать, тот это сделает, так глядишь и не будем время тянуть, изготовить ,а потом стратегический запас уже закинуть на распространение по более дорогой стоимости, ведь с точки зрения потребителя нужно здесь и сейчас, опять же если уже переизбыток случится денег, ну всё окупится уже, а значки ещё есть в наличии, а тебе денег уже не надо вдруг этих наваренных, то можно будет несколько штук и подарить бесплатно, у меня вот есть товарищ-сослуживец по УКБС, он в силу нашей жизни сейчас на Украине живёт прикованный к инвалидной коляске, от денег открещивается, а вот такой подарок оценил бы по достоинству.(ну это не догма конечно, как предложение)