PDA

Просмотр полной версии : Голосование за значок.

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

walery948
08.10.2012, 11:22
Поддерживаю предложение Факела43, заказать 200 шт на первый раз, деньги собирать по 10 долларов. Если что лишнее будет из денег, пусть на сайт идет. А 200 - не проблема будет раздать. Я на "однокласниках" уже около 20 сослуживцев нашел и будут не против память обновить. Тем более, что в России ношение знаков поощряется, это у нас тут только нос воротят.

Деньги на Вебманях уже подготовил на два знака заказанных.

nikos
08.10.2012, 18:17
Приведенный NIKOS расчет ближе к делу, но и он наверняка не идеален.
Рустем он не может быть идеален, потому как считал я его чисто на коленке, там нет рассчета из какого металла будет изготовлен знак, расходы на гальванопластику некоторых участков знака итд, это был быстрый приблизительный расчет, полный расчет обязательно покажу при заказе изделия.

По поводу ленты: заплачу за любой вариант, но ленты не люблю, т.к. даже в коллекционном хранении ткань ветшает...
Вот про коллекционнное хранение я честно говоря не подумал, в первую очередь преследуется цель - внешне знак не должен отличаться от стандартной медали, от этого просто отталкиваюсь, ну а холодная эмаль на колодке вместо муаровой ленты сразу дает эффект значка а не медали. По поводу колекционеров Вы наверное правы.

nikos
08.10.2012, 18:47
так кто ж его спрашивать то будет, мочить его надо, Александр, ты ж писал что у тебя есть возможность заказать на свои деньги, понятно, что деньги должны работать, готов перечислить предоплату в сумме твоих расчётов плюс твоя выгода ( думаю, что сильно наживаться не будешь), но за хлопоты + время + нервы + прибыль

Николай начнем с того, что я знаю массу инструментов как заработать в инете, потому ни о каком заработке на этих знаках не может идти речи.
Знак можно выпустить хоть завтра, но по большой цене, а я больше чем уверен что не каждый наш пользователь сможет позволить себе его купить без ущерба для семейного бюджета, еще терпеть ненавижу покупать то что тебе предлагают, обязательно нужно поторговаться, как правило всегда будешь в плюсе, вот этим сейчас и занимаемся.
Я уже писал что немного рано подняли эту тему, давайте немного ее затормозим, дайте мне время до конца месяца, если все пойдет так как задумал, то не нужно будет предоплаты и всех заморочек, знак будет изготовлен, ну а если понадобится помощь , то непременно об этом дам знать.

Добрый Львёнок
08.10.2012, 18:49
Что то у меня возник вопрос об оборотной стороне знака....

nikos
08.10.2012, 18:52
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
Слава есть уже предложения и по обратной стороне (нанесение названия нашего сайта например), но стоимость увеличится, а не хотелось бы

Добрый Львёнок
08.10.2012, 18:56
надо выяснить на сколько увеличится....? Может и не намного...

факел43
08.10.2012, 18:57
Николай начнем с того, что я знаю массу инструментов как заработать в инете, потому ни о каком заработке на этих знаках не может идти речи.
Знак можно выпустить хоть завтра, но по большой цене, а я больше чем уверен что не каждый наш пользователь сможет позволить себе его купить без ущерба для семейного бюджета, еще терпеть ненавижу покупать то что тебе предлагают, обязательно нужно поторговаться, как правило всегда будешь в плюсе, вот этим сейчас и занимаемся.
Я уже писал что немного рано подняли эту тему, давайте немного ее затормозим, дайте мне время до конца месяца, если все пойдет так как задумал, то не нужно будет предоплаты и всех заморочек, знак будет изготовлен, ну а если понадобится помощь , то непременно об этом дам знать.
ну не вопрос, не вопрос, конец месяца не загорами, по сравнению с тем периодом, когда мы уже отслужили.....

nikos
08.10.2012, 18:58
ну не вопрос, не вопрос, конец месяца не загорами, по сравнению с тем периодом, когда мы уже отслужили.....
Спасибо за поддержку

nikos
08.10.2012, 19:00
надо выяснить на сколько увеличится....? Может и не намного...
Слава не торопи, буду знать стоимость тогда подкину инфу и по реверсу, все будем делать постепенно.

Добрый Львёнок
08.10.2012, 19:03
Пришёл ответ на мой запрос в фирму по производству медалей....Вот их ответ...дравствуйте, Вячеслав.

Вы писали 7 октября 2012 г., 13:39:29:

Вячеслав,есть два варианта
сделать медаль простую т.е. изображение 2д + эмали + колодка
цена 105 рублей за штуку

и вариант 3д + горячая эмаль + патинирование + колодка
290 рубле штука

срок 1 месяц

nikos
08.10.2012, 19:08
Слава ну вот можете когда захотите, только теперь отправь им эскиз знака , изделие должно быть в 3D металл желательно латунь подложка под главным изображением гравировка или пескоструйка, на колодку муаровая лента, эмаль горячая. Если цена не выйдет за пределы того что я писал то и вопрос будет решен.

Добрый Львёнок
08.10.2012, 19:09
Эскиз я им отправлял....вот ссылка на сайт....[Only registered and activated users can see links]

nikos
08.10.2012, 19:36
.вот ссылка на сайт....
Ну по прайсу там ничего невозможно понять, тем более что размеры у них указаны только 50 и 70, это надо выходить на них непосредственно и оговаривать все пункты

Добрый Львёнок
08.10.2012, 19:44
У них на сайте сбоку онлайн консультация....А ответ пришёл по размеру стандартной медали....

nikos
08.10.2012, 19:54
У них на сайте сбоку онлайн консультация...
Запрос им отослал, будем ждать.

сергей ус
08.10.2012, 22:12
жду с нетерпением

radist
09.10.2012, 00:03

Приветствую Александр! Толик Бадион уехал в отпуск, пож-та не забудьте и нас посчитать с форума ВВС СГВ -
Спасибо!!!

nikos
09.10.2012, 00:09

Приветствую Александр! Толик Бадион уехал в отпуск, пож-та не забудьте и нас посчитать с форума ВВС СГВ -
Спасибо!!!
Постараемся никого не забыть

radist
09.10.2012, 00:11
Спасибо! Адрес указан - туда можно будет и информацию скинуть!

Rust
09.10.2012, 01:28
На реверсе мудрить не надо (достаточно и клейма изготовителя). Оптимально было бы там проставлять №№, но это опять же дополнительные затраты.
А если ставить номера на знаках, то и неплохо было бы и ксивы с соответствующими номерами изготовить.

Минькеев
09.10.2012, 10:06
А если ставить номера на знаках, то и неплохо было бы и ксивы с соответствующими номерами изготовить.

Такой уже в подарок не возьмешь...

walery948
09.10.2012, 12:17
Так мы же и не в халяву берем. Служили свои годы, имеем право и на ношение, а не только на подарки. Даже если это будет именной знак от нашего сайта, это не хуже того самого дворянского сборища, что именные дворянские чины презентовали Ельцину, Пугачевой и иным.
Так мы хоть заслужили.
Идея хороша с именным удостоверением
Я получил, в свое время, именной знак польско-советской дружбы. Нынче бессмысленно, но приятно.

Минькеев
09.10.2012, 12:43
Так мы же и не в халяву берем.

Уточняю, в подарок сослуживцам, СГВешникам, не все здесь отметились, многие и не знают о сайте...

Rust
09.10.2012, 13:08
Я получил, в свое время, именной знак польско-советской дружбы. Нынче бессмысленно, но приятно.
Не бессмысленно даже с меркантильной точки зрения, т.к. с доком цена возрастает.

Rust
09.10.2012, 13:11
Уточняю, в подарок сослуживцам, СГВешникам, не все здесь отметились, многие и не знают о сайте...
А кто сказал, что ксива будет заполнена ФИО. Это оставим на совести приобретателя знака.