PDA

Просмотр полной версии : Голосование за значок.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Оксана
09.10.2012, 14:07
В конце квартала все прайсы изотовителей, скорее всего, будут пересматриваться. Ценность данного изделия велика) Со стороны памяти, исторической, коллекционной. Уникальность)

Минькеев
09.10.2012, 14:49
А кто сказал, что ксива будет заполнена ФИО. Это оставим на совести приобретателя знака.

Я так понимаю, если знак с удостоверением, то и надпись должна быть другая, как у вас на аватарке "ветеран" или "я служил", у нас просто знак, допустим к военному билету, как ромбик к диплому, его же всем дают, кто закончил ВУЗ или ССУЗ.

nickolay
09.10.2012, 15:34
Как то мимо меня прошла эта тема! Тоже хочу такой! Носить не буду, а пусть будет! На ВВС список составляют,ажиотаж! Куда тугрики посылать и кому?

Оксана
09.10.2012, 15:49
Как то мимо меня прошла эта тема! Тоже хочу такой!
Не поднимали, так сложилось.
Разумное желание и более чем) Жду ответ от проверенной компании, просматриваю ньюансы в этой теме от всех желающих( опять таки - цена вопроса). Пишите, пока реально - можно:)

Rust
10.10.2012, 00:58
Я так понимаю, если знак с удостоверением, то и надпись должна быть другая, как у вас на аватарке "ветеран" или "я служил", у нас просто знак, допустим к военному билету, как ромбик к диплому, его же всем дают, кто закончил ВУЗ или ССУЗ.
Надпись на знаке не обязательна, док произвольной формы...
А вот к в/б знак никакого отношения не имеет, впрочем и ромбики к дипломам никогда не выдавали, их покупали.

факел43
10.10.2012, 06:44
Ребят, а вот по поводу обратной стороны, мысль такая вот прилетела в голову, может кто и против будет, понимаю, что цена возрастёт, НО считаю правильным было бы хотя бы на оборотке прочеканить именно адрес сайта, благодаря которому мы здесь сегодня это обсуждаем и вообще встретились и общаемся, вот не было бы его (ну конечно же сайта, Эдуард не подумай, что тебя пиарим не не не конечно же) и даже мысли бы не приходили что то изготовить, что то нанести, а потом ещё и похваляться носить или кто хвастаться просто друзьям, что у него есть такой вот УНИКАЛЬНЫЙ значок!!!

Rust
10.10.2012, 12:29
Ребят, а вот по поводу обратной стороны, мысль такая вот прилетела в голову, может кто и против будет, понимаю, что цена возрастёт, НО считаю правильным было бы хотя бы на оборотке прочеканить именно адрес сайта, благодаря которому мы здесь сегодня это обсуждаем и вообще встретились и общаемся, вот не было бы его (ну конечно же сайта, Эдуард не подумай, что тебя пиарим не не не конечно же) и даже мысли бы не приходили что то изготовить, что то нанести, а потом ещё и похваляться носить или кто хвастаться просто друзьям, что у него есть такой вот УНИКАЛЬНЫЙ значок!!!
На реверсе адрес любят ставить производители.

борис +
11.10.2012, 02:29
Расскажите ,пожалуйста , как будет производиться оплата и почтовое отправление . Есть может смысл скооперироваться с теми кто живёт рядом или по областям общается ,чтобы не тратиться на почтовые расходы .

radist
11.10.2012, 11:39
Друзья СГВшники сообщаю, что на форуме ВВС СГВ на значок подано более 50 заявок. А сколько здесь желающих приобрести памятный значок кто-нибудь скажет?

nickolay
11.10.2012, 12:23
Друзья СГВшники на форуме ВВС СГВ на значок подано более 50 заявок. А сколько здесь желающих приобрести памятный значок кто-нибудь скажет?
А действительно,сколько? На ВВС в этом отношении порядка больше! У нас список есть какой-никакой? Несмотря на то ,что этот сайт мне роднее,я могу и там записаться! Ведь ясно уже,что эта затея,не в пример другим, вызвала большой интерес. Так что:"Огласите весь список,пож-ж-жалуйста!"

radist
11.10.2012, 12:27
А действительно,сколько? На ВВС в этом отношении порядка больше! У нас список есть какой-никакой? Несмотря на то ,что этот сайт мне роднее,я могу и там записаться! Ведь ясно уже,что эта затея,не в пример другим, вызвала большой интерес. Так что:"Огласите весь список,пож-ж-жалуйста!"

Вот здесь Список -

Оксана
11.10.2012, 12:37
А сколько здесь желающих приобрести памятный значок кто-нибудь скажет?
Достаточно, разумеется. Планируем мин 100 изделий [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

nickolay
11.10.2012, 12:46
Достаточно, разумеется. Планируем мин 100 изделий
Оксана,а точные данные есть? Кто конкретно этим занимается?

Вот здесь Список -

Этот список я каждый день вижу! Хотелось бы тут больше порядка видеть! Михаил,там я -"сварной"

radist
11.10.2012, 13:00
Оксана,а точные данные есть? Кто конкретно этим занимается?
Этот список я каждый день вижу! Хотелось бы тут больше порядка видеть! Михаил,там я -"сварной"

Понял! Здесь есть Администраторы - они и владеют информацией по количеству желающих.
Как заметил и там много вопросов и сомнений по Значку!

Оксана
11.10.2012, 13:00
Оксана,а точные данные есть? Кто конкретно этим занимается
Тииишеее)))Все за порядок. Подход другой, эт есть. Почитай пост выше. Будет непонятки - отвечу, да ? :)

Rust
11.10.2012, 13:18
Все за порядок.
Порядок вижу у авиаторов, в связи с чем предлагаю передать полномочия на изготовление знака им.

nickolay
11.10.2012, 13:22
Порядок вижу у авиаторов, в связи с чем предлагаю передать полномочия на изготовление знака им.

Не---е-е!! Они не справятся! Куда им! Это ж авиация, а там отродясь одна говорильня.

radist
11.10.2012, 13:29
Не---е-е!! Они не справятся! Куда им! Это ж авиация, а там отродясь одна говорильня.

Мы не претендуем, просто согласились объединить усилия для создания памятного Значка о Северной Группе Войск, т.к предложение нам внес еще пару лет назад тов. Рачей!!!

Оксана
11.10.2012, 13:30
Я за результат, он будет. Время покажет.

Rust
11.10.2012, 13:39
Мы не претендуем, просто согласились объединить усилия для создания памятного Значка о Северной Группе Войск, т.к предложение нам внес еще пару лет назад тов. Рачей!!!
А чем авиаторам мой не нравится? Истребитель на нем присутствует.

Оксана
11.10.2012, 13:42
Знаем, знаем этот форум :) Хорошая работа)

radist
11.10.2012, 14:00
А чем авиаторам мой не нравится? Истребитель на нем присутствует.

Никто Ваш Значек не критикует, просто в Армии принято - единоначалие! Здесь же проводился опрос и выбрали другой вариант!

Мех
11.10.2012, 14:12
Ох... Коля - Коля! [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

nickolay
11.10.2012, 14:19
Ох... Коля - Коля! ]

Дык я завсегда за правду-матушку! Чо на уме,то и написал! Я ж не думал,что тут полно шпиёнов! Да и сам я казачек засланый! Шифруюсь...

Вов,а где ты берешь эти штампики красивые?

борис +
11.10.2012, 14:41
Человек занялся этим делом - пусть доводит его до конца . Начнём прыгать туда сюда - ещё лет десять изготовление займёт . И кто у авиаторов этим заниматься будет ? Саша Попов и Михаил Газуль способны с этим справится ,но у них надо спросить - ЭТО ИМ НАДО ? Что касается админа ваничкина (только не посчитайте что я опять на него наезжаю ),то он только языком трепать способен и ничего толкового не придумает никогда .В лучшем случае будет деревянная брошь ,которую можно приклеить клеем момент . Он мне такого наорганизовывал в Калининграде в 2009 году ,что воспоминаний хватает до сих пор .