PDA

Просмотр полной версии : Автовзвод

Страницы : [1] 2 3 4

0006ги
08.01.2011, 18:54
Ищу сослуживцев.[Only registered and activated users can see links]

igr-ost
18.02.2011, 20:19
помню тебя. я попенко немного возил.потом босанько в подвозе

Лопачев Сергей
03.04.2018, 16:27
Приветствую всех сослуживцев. А почему номерок не АГ. Служил весной 1987 - 1989. Ездил на Уазике 00-58 АГ, затем 00-57АГ. Откликнитесь может замутим беседу. Наша тема есть на сайте Авиация СГВ, подраздел Легница, П/П 18350 Ж. Кому интересно загляните!

Y62
03.04.2018, 17:01
ПРИВЕТСТВУЮ, СОСЕДИ! НУ ВОТ И ОЖИВИЛ ТЕМУ, СЕРЁГА! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ 18350 НА ЭТОМ САЙТЕ! ТЕПЕРЬ , ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕБЯТА ПОДТЯНУЛИСЬ К ТЕБЕ. А НЕТ...ТАК ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО.... )) АДРЕС ЗНАЕШЬ... ПОЛЬША. НИЖНЯЯ СИЛЕЗИЯ. ДОЛЬНЕШЛЁНСКОЕ ВОЕВОДСТВО. Г. ЛЕГНИЦА. УЛ. ХОЙНОВСКАЯ. ПОЛЕВАЯ ПОЧТА 10341. ЭТО ЗА ПЕРЕЗДОМ НАПРАВО. )) НАПРОТИВ ШТАБА АРМИИ 4-Й ВА. НЕ ЗАБЫЛ?! ))

Лопачев Сергей
03.04.2018, 21:01
Привет Юра ещё раз. Стараюсь по чутку. Только вот когда я служил воеводство вроде было Легницким. Про Силезию факт. Полк конечно не забыл, именно практически напротив штаба, когда в наряд заступали топали через переезд, наряд по АХО принимал лично дежурный по штабу. Чин всегда был полковника, панку с переезда не помню, да может её и не было тогда уже. А ты молодец, чётко отслеживаешь новости и там и сям.:96::ay:

Y62
03.04.2018, 22:06
НУ ДА, ЛЕГНИЦКОЕ ВОЕВОДСТВО ТОГДА БЫЛО. ЭТО СЕЙЧАС ОНО-НИЖНЕСИЛЕЗСКОЕ, НУ А ПО ПОЛЬСКИ-ДОЛЬНЕШЛЁНСКОЕ. ЭХ, ЖАЛЬ, ЧТО ПАНКУ НЕ ВИДЕЛ! ДЛЯ СОЛДАТА ЭТО БЫЛО ЭСТЕТИЧЕСКИ ШОКИРУЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ. )) ПЯТЫЙ, АЛИ ШЕСТОЙ НОМЕР БЮСТА ПОРАЖАЛ ВООБРАЖЕНИЕ. А ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ, СЕРЁГА, КРОМЕ КАК СИДЕТЬ В ИНЕТЕ... ВОТ И УСПЕВАЮ И ТАМ, И СЯМ.

Лопачев Сергей
04.04.2018, 06:26
Молодец, жизнь продолжается какая бы она не была - главное не падать духом, хотя наверное это и очень не просто. Удачи!!! :96:

Лопачев Сергей
04.04.2018, 07:42
Привет, узнал прапорщика Колесника. Служил весна 1987-89. Чего и куда пропал. Зайди на сайт Авиация СГВ, там тема жива и много интересного удалось вспомнить не только мне, но и другим. Может кого найдёшь и узнаешь.

Лопачев Сергей
10.04.2018, 07:39
Ну что, похоже нет здесь никого.

IwanowPL
10.04.2018, 10:25
А фоток современных не надо? Побывал на Хойновской 2 дня назад.

ABadion
10.04.2018, 21:10
Андрей, мы всегда рады твоим фото. Так что выкладывай, пожалуйста.

Лопачев Сергей
11.04.2018, 08:02
НАДО. Привет, ссылку уже кинул Анатолий. А автопарк, клуб есть?

Лопачев Сергей
13.04.2018, 08:07
Привет Андрей, конечно надо, если есть возможность, ждем-с!!!!!!!!!!!!!!!!1

IwanowPL
13.04.2018, 19:26
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Клуба не сфоткал, увы. Но он такой же, каким был 5-10 лет назад. Банкетный зал в нём сделали.
[Only registered and activated users can see links]

А тут немецкие открытки и виды с птичего полета
[Only registered and activated users can see links] ml

Лопачев Сергей
16.04.2018, 13:21
Спасибо Андрей, будто сам побывал. Молодец!!!

Лопачев Сергей
17.04.2018, 21:07
Есть предложение переименовать тему в автовзвод. Авторота звучит, но даёт неверное понятие о количестве водителей штаба 4 ВА. :96::96::96:

Y62
18.04.2018, 09:00
ПРИВЕТ, СЕРГЕЙ. А МОЖЕТ ТЫ НАЗВАЛ БЫ ТЕМУ ТАК ЖЕ, КАК И НА СГВАВИА? ЁМКО И ПОНЯТНО. А ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВЗВОДАМ ДА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ТОЛЬКО РАЗОБЩАТЬ СЛУЖИВЫХ. НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ЗАВОДИТЬ ТЕМЫ НА "ЧЕКИСТОВ"-ОСОБИСТОВ, ЧЕРТЁЖНИКОВ И ПЛАНШЕТИСТОВ, ФОТОЛАБОРАНТОВ И КПП ПО ОТДЕЛЬНОСТИ! )) А ТАМ СМОТРИ САМ, СЕРЁГА. СВОЯ РУКА... ))

nikos
18.04.2018, 09:35
Есть предложение переименовать тему в автовзвод. Авторота звучит, но даёт неверное понятие о количестве водителей штаба 4 ВА.
Переименовать не вопрос. Сергей а если отбросить количество водителей, на самом деле это подразделение был автовзвод или авторота?

Лопачев Сергей
19.04.2018, 07:26
Привет Юра и Александр. Касаемо твоего вопроса Юра у меня нет прав переименовать. Ну а тебе Александр отвечу так. 18350 Ж состояла из трёх взводов. Комендантский, гараж и взвод чертёжников, на каждый взвод человек по 30-35 приходилось. Часть то бишь состояла порядка 100-110 солдатиков. Обладая правами администратора тебе переименовать можно, но тогда уж лучше в 18350 Ж, может кто и из других взводов подтянется, решение за тобой. Просто авторота не совсем понятно на мой взгляд. Хотя народ все равно толком не вытащить, хоть в лепёшку расшибись. :ai::ai::ai:

Y62
19.04.2018, 09:17
ПРИВЕТ ВСЕМ, РЕБЯТА. СЕРЁГА, КЛАССНЫЙ ВАРИАНТ ТЫ ПРИДУМАЛ. "АХО ШТАБА 4-Й ВА". ВСЕ В ЭТОМ НАЗВАНИИ. МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК. НУ А НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ! ))

Y62
19.04.2018, 09:22
" ПОЛЕВАЯ ПОЧТА 18350 Ж. АХО ШТАБА 4-Й ВА ВВС СГВ". О КАК... )

nikos
19.04.2018, 09:33
" ПОЛЕВАЯ ПОЧТА 18350 Ж. АХО ШТАБА 4-Й ВА ВВС СГВ". О КАК... )
Юра привет.
Немного посерфил насчет части, да 18350Ж это действительно была АХО штаба 4 армии, раздел переименовал.

..Просто авторота не совсем понятно на мой взгляд..
Тему авторота тоже переименовал в автовзвод - соответствует действительности, ведь в часть входили несколько взводов.
Оказывается я был на территории вашей части :lol1: там в спортзале спорт роты проходили сборы для инструкторов по рукопашному бою, две недели у вас прожили в казарме, то ли на втором, то ли на третьем этаже (точно не скажу.) Вот как бывает....
На территории части стояло еще несколько подразделений: типография газеты "Знамя победы" в\ч п\п 02961-Р, 443 станция фельдъегерско-почтовой связи 4 ВА ВГК п\п 53912, отдельная спорт рота 12688 Ф, отдельная комендатура обеспечения штаба 4ВА (п\п неизвестна), также продсклады (в\ч п\п 10341)

Y62
19.04.2018, 11:48
САНЯ, ПРИВЕТ. ТАМ БЫЛ ПРОДСКЛАД ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ В\Ч П.П. 10341. И ЕЩЕ БЫЛА СЕКРЕТНАЯ КИНОБАЗА СГВ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ТОЧНО. А ВОТ ПО СПОРТРОТЕ У МЕНЯ СОМНЕНИЯ...НЕКОТОРЫЕ РЕБЯТА, ПРОХОДИВШИЕ В НЕЙ СЛУЖБУ, ПИШУТ, ЧТО У НЕЕ БЫЛ НОМЕР 10341 Ф.

ABadion
19.04.2018, 19:55
Как мне кажется, букву в номерах подразделений части добавляли для почтарей, чтобы было легче почту сортировать. Или нет?
Наш ЗРАБатр был под литерой "Р", а часть все та же, как и у всего плка, 73858.

Y62
19.04.2018, 20:07
ЕСЛИ ЧАСТЬ СОСТОЯЛА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ТО И ДОБАВЛЯЛАСЬ ЛИТЕРА ДЛЯ КАЖДОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СВОЯ. У НАС , В 10341 , КАЖДАЯ РОТА ИМЕЛА СВОЮ БУКВУ. МНОГИЕ , КТО СЛУЖИЛ В СПОРТРОТЕ, ПИСАЛИ, ЧТО СЛУЖИЛИ ВО 2-М БАТАЛЬОНЕ П.П. 10341, НО РАЗМЕЩАЛИСЬ В КАЗАРМЕ НА ТЕРРИТОРИИ АХО, И ПИСАЛИ ОБРАТНЫМ АДРЕСОМ-10341 "Ф". НУ А Я СЛУЖИЛ В 10341 "М" - 4-Я РОТА 1-ГО БАТАЛЬОНА. ВО 2-Й УЧЕБНОЙ АВТОРОТЕ, У МЕНЯ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, БЫЛ АДРЕС-В\Ч П.П. 10341 "Е".