PDA

Просмотр полной версии : Крылатые выражения...

Страницы : 1 [2] 3 4 5

Перес-Ник
18.06.2011, 23:36
Москва не причем. Жопа везде :-) Просто в Москве жопее. Издревле люди о жопе задумывались. Вспомним старые пословици: "Где нас нет - там два солнышка грет!", "Хорошо там где нас нет!" Ну и новые: "Где мы - там жопа!" :-))) Bezil ,ТЫ ПРАВ.

Перес-Ник
18.06.2011, 23:59
Да, там мы были курсаи.

Большой
20.06.2011, 11:33
У нас в роте было пару солдат женившихся до призыва, так вот их прикалывали так. раскажи 5й закон Ома, ответа нет. ответ очень прост. 5й закон Ома тебя имеют здесь, твою жену дома.

Я в армию призвался тоже уже женатым но на всякие подЪ**ки типа пятого закона Ома отвечал довольно резко и порой не адекватно в результате у любителей не удачно пошутить резко отпадала охота блеснуть словоблудием.

bezil
20.06.2011, 21:28
Я в армию призвался тоже уже женатым но на всякие подЪ**ки типа пятого закона Ома отвечал довольно резко и порой не адекватно в результате у любителей не удачно пошутить резко отпадала охота блеснуть словоблудием.
Это и не мудрено! Мне известно, что такое парень из Дзержинска в конце 80-х :-)))

Вал.
30.06.2011, 22:56
А у нас к прапору бегали ведро менструации набрать.

Минькеев
01.07.2011, 07:30
Не в обиду, но самое крылатое выражение, по-моему, это про хохла без лычки...

Сагитов Борис
01.07.2011, 13:38
А у нас к прапору бегали ведро менструации набрать.

за Клиренсом тоже посылали)))))

Большой
01.07.2011, 14:06
и ешо за секелевым маслом))))

Минькеев
01.07.2011, 14:39
За "массой" посылали.

Рачей
01.07.2011, 14:46
чета у вас куда-то кого-то посылают...
особенно не понятно зачем за клиренсом посылать??? это типа хохма? судя по всему эту хохму придумал как-то дебил не знающий значения этого слова даже уйдя на дембель...:-))

Минькеев
01.07.2011, 14:53
чета у вас куда-то кого-то посылают...
особенно не понятно зачем за клиренсом посылать??? это типа хохма? судя по всему эту хохму придумал как-то дебил не знающий значения этого слова даже уйдя на дембель...:-))
Это просто грубый солдатский юмор, послать молодого к другим дедам или к прапору, типа - иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

ABadion
01.07.2011, 19:47

Меня старослужащий механик пытался заставить клиренс измерить. Не получилось, я то на гражданке и на тракторе, и на авто успел поработать. Так что знал значение этого слова.

Сагитов Борис
01.07.2011, 20:23
Меня старослужащий механик пытался заставить клиренс измерить. Не получилось, я то на гражданке и на тракторе, и на авто успел поработать. Так что знал значение этого слова.

кто то знал,а кто то и впервые услышал, вот и шутили дедушки. А что боец юный не знал так что ж,все впереди, созревание и начало жизни в армии только и начинается)))) и на дембель уже грамотным)))))

ABadion
01.07.2011, 20:25
Так и было, Борис.

Сагитов Борис
01.07.2011, 21:03
Не в обиду, но самое крылатое выражение, по-моему, это про хохла без лычки...

а ты в каптерку загляни! там точно узбек))))))))

ABadion
01.07.2011, 21:09

Не в бровь,а в глаз!!! [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Минькеев
02.07.2011, 06:43
Борис, каптерка и каптерщики - это очень интересная тема, можно сказать необъятная!

Перес-Ник
02.07.2011, 08:59
Два сапога - пара, а три - уже строй. Эмблема химвойск - дремучий лес, а в нем звезда, как еб-нет, так всем пи-да. Водители! В колонне соблюдать дистанцию, не идти хвост в хвост.

Сагитов Борис
03.07.2011, 23:20
Борис, каптерка и каптерщики - это очень интересная тема, можно сказать необъятная!

можно развить тему!))))

Валдемар
20.06.2012, 22:44
почему можно.. нужно. Год прошел.. никто не зашел. В рифму. Хозвзвод.. сплошной анекдот. Тему не закроем.. пока не завоем

СОФИКС
21.06.2012, 01:02
только прибыли в часть ,построили вышел кэп и говорит ну че коршуны пригорюнились,дернуло меня- а че коршуны то?.
-кто сказал?
- я.
-какой я? х....я!выйти из строя!
я вышел.
-представиться!
-рядовой Коринев.
-так вот рядовой ты петлицы видишь?
-вижу.
-и че на них???
-.....
-так вот на них крылья с яйцами!! что означает что ты ПОПАЛ))) в автобат!! а терь орел ,за то что разговаривал в строю,в помощь наряду и порхай ,порхай над палубой.
-всем остальным орлам 15 минут почистить перышки и в люлю
нда... неполюбили мы с кэпом друг друга с первого дня))))
ет мы в карантине были все водилы потом разбросали кого куда по полку

Валдемар
21.06.2012, 20:46
ну. ничего...зато он попал в историю

СОФИКС
21.06.2012, 23:15
"завтра ровно в 3 утра ВНЕЗАПНАЯ ТРЕВОГА"
убивало само словосочетание в 3 и внезапная)),естественно за 30 минут до *внезапной тревоги*)) лежали уже одетыми

nikos
22.06.2012, 08:58
В Самарканде в школе прапорщиков был у меня старшина Кулиев Идрис Джабарович, у него эти выражения как из рога изобилия сыпались, все конечно сейчас не вспомню ,но вот одно из них:
Дневальный почему в роте бардак, захожу в одну тумбочку пыль, захожу в другую тумбочку портянки как у себя дома развалились, захожу в третью а там тапочки по колено в грязи стоят!

Валдемар
22.06.2012, 17:36
"завтра ровно в 3 утра ВНЕЗАПНАЯ ТРЕВОГА"
убивало само словосочетание в 3 и внезапная)),естественно за 30 минут до *внезапной тревоги*)) лежали уже одетыми
нормально..вот такой анекдот подходит ....действительно из жизни нашей...армейской.Что самое смешное .это то .что для моего КрАЗа зимой были уже налиты 3 канистры горячей воды...И вообще вся страна была на нашей стороне