PDA

Просмотр полной версии : Пиар Сайта, или как найти друзей из СГВ.

Страницы : 1 [2] 3 4 5

LEXUS
07.09.2011, 13:36
За!

Рачей
07.09.2011, 13:55
nfк давайте двигаться в этом направлении... нас очень много в одноклассниках.. надо народу сообщить что собираемся на 20 летие вывода.. кстати тема для сообщений которые могут и не удалить... пишите так: в 2013 году 20 лет вывода СГВ c територии ПНР. По этому поводу собираемся устроить грандиозную встречу. За подробностями в личку.
если на писать за подробностями сюда на сайт, то все админы начнут удалять.. Хотя хз, может отмечание такого грандиозного события и не посмелятся удалять.. вобщем не знаю.. надо пробовать..

Добрый Львёнок
07.09.2011, 14:00
Мы с Анатолием ,тут параллельно с Вами как раз обсуждаем тему с " Одноклассниками".... пробовал дать объяву со ссылкой на сайт....УДАЛИЛИ.

ABadion
07.09.2011, 14:08
Мужики, ведь под лежачий камень вода не течет, надо испробовать все варианты.

Рачей
07.09.2011, 14:51
я писал на одноклассниках в личку многим про этот сайт.. как видите нас прибавилось.. вообще, я думаю нужно организовать встречу ветеранов.. и сарафанное радио раструбит об этом..

ABadion
07.09.2011, 14:54
я думаю, нужно организовать встречу ветеранов.. и сарафанное радио раструбит об этом..
Надо, конечно!

Рачей
07.09.2011, 14:58
кто возьмется организовать встречу ветеранов? сразу говорю, это не такое простое занятие организовать встречу. к сожалению живу сейчас не в москве, заняться этим никак не могу. но начинать считаю надо с москвы.. многие близлежащие смогут подтянуться.. я например из твери смогу приехать..

Добрый Львёнок
07.09.2011, 15:15
Надо сделать отдельную тему типа " Юбилейная встреча",а в ней разветвления по регионам и ли городам...пусть каждый отметится в подтеме своего региона по месту жительства.Тогда можно будет организовать встречи на местах.В Москву не все имеют возможность попасть(дорого).

Рачей
07.09.2011, 15:36
давайте. у вас есть права создания тем:-)

Добрый Львёнок
07.09.2011, 16:12
Эдик,посмотри тему по поводу юбилейной встречи.Пойдёт или поправь что не так..

Добрый Львёнок
07.09.2011, 16:33
Зашёл сейчас в "Одноклассники" в группу "СГВ" в темах нашел свою ссылку на сайт не удалили... стоит со 2 сентября.....,а в группе "п.п.01141-Варшава" опять удалили.

nikos
07.09.2011, 18:22
давайте двигаться в этом направлении... нас очень много в одноклассниках..
Эдик от "одноклассников" у меня аллергия страшенная,а вот в Facebook и Twitterе размещу обязательно,там много народа разного проходит,большая вероятность что и наш брат сгвшник прочитает.

Добрый Львёнок
07.09.2011, 22:16
Разместил объяву на своих страницах в Твиттере,Мир тесен,В кругу друзей,В контакте...

nikos
16.09.2011, 15:13
Эдик посмотрел статистику по посещению сайта и регистрациям, похоже ничего не изменилось за 10 дней.

Рачей
16.09.2011, 18:38
Да тут и не вооруженным глазом видно... Значит надо что-то придумывать на сайте. Вот например для молодежной социалки очень интересны игры в интернете.. У нас есть тут на форуме игры, но в них мало кто играет. Может турнир какой-то на интерес устроить? Потому что на просто так никому не интересно будет участвовать.. А вто на какой-то интерес, стопудово привлечет внимание! Какие мысли?

nikos
16.09.2011, 19:02
Вот например для молодежной социалки очень интересны игры в интернете.. У нас есть тут на форуме игры, но в них мало кто играет. Может турнир какой-то на интерес устроить? Какие мысли?
Мне кажется игры не прокатят не тот возраст,надо будет подумать над этим.

Рачей
16.09.2011, 19:06
ye надо что-то замутить... что бы было интересно...

Добрый Львёнок
16.09.2011, 22:46
А Вы попробуйте по интересам(хобби)...рыбалка,о хота,грибалка,кулинария....Я думаю все чем нибудь из этого занимается. И назвать это "Хобби -досуг"

Добрый Львёнок
16.09.2011, 22:58
Зашёл сейчас на "одноклассники" в группу "п.п.01141-Варшава"....Новая запись-"Создание новых тем ,отключено администрацией сайта" Мою удалили...

nikos
16.09.2011, 23:07
А Вы попробуйте по интересам(хобби)...рыбалка,о хота,грибалка,кулинария....Я думаю все чем нибудь из этого занимается. И назвать это "Хобби -досуг"
Да пробовали качнуть эту тему [Only registered and activated users can see links]
Но почему то не пошло.

Рачей
16.09.2011, 23:09

так каждый может создать тему которая ему интересна.. просто надо наверное с чего-то начать..

nikos
16.09.2011, 23:15
просто надо наверное с чего-то начать..
Эдик нужна для начала какая то общая тема,вспомни сколько человек сразу подтянулись к общению когда занимались эмблемой и знаком,вот тогда бы расширить сразу количество тем по интересам,ну я думаю что никогда ничего не поздно исправить.

Мех
16.09.2011, 23:45
Народ тут разный, служили в разных войсках и в разное время. Потому так и не вяжется. Зайдут, посмотрят, а писать ничего не пишут.

nickolay
18.01.2012, 09:58
Вопрос к администрации:нельзя ли сделать так,что бы виден был не только самый последний зарегистрировавшийся,а скажем,последние 10-20 человек?Найти кого то в общем списке просто нереально.Да и сам список пользователей очень неудобен,приходится двигать мышью по каждой строчке,морока одна! На видном месте сайта есть предупреждение,что пользователи,не оставившие ни одного сообщения будут удалены.На деле это далеко не так.До недавнего времени сам был зарегистрирован дважды.

Рачей
18.01.2012, 22:18
А вы хотие ничего не делая что бы само находилось? а на счет удаления, потихонечку удаляются. москва не сразу строилась