PDA

Просмотр полной версии : Пиар Сайта, или как найти друзей из СГВ.

Страницы : 1 2 [3] 4 5

nickolay
19.01.2012, 08:34
А про 10-20? Простой пример:вчера нас было 3080,сегодня уже 3084. То есть 3081-й и3082-й в общем списке уже не найти,как не старайся! А вдруг это те люди,ради которых я здесь ?У меня нет времени сутками не отходить от компьютора,захожу часто,но ненадолго,у сельских жителей и зимой забот полон рот...

Рачей
19.01.2012, 15:57
а 3081 и 3082 это могут быть боты, которые пытаются зарегистрироваться... и не подтверждают свои почтовые ящики.. это я для многих.... а потом говорят, почему я зайти на сайт не могу. так что забейте на это.. все нормальные видны в списке.. остальное хлам.

Добрый Львёнок
19.01.2012, 16:52
Эдик ,забей на боты...С Крещением Господним !!!

nickolay
19.01.2012, 18:12
Остаюсь при своём мнении...А кто такие эти боты?

Рачей
19.01.2012, 19:02
боты это те кто заходят регистрируются и тут же забывают пароль... хотя не.. боты пусть будут как есть .... это не боты это тролли.. боты это роБОТЫ которые регистрируются для спама на форум.

Рачей
05.02.2012, 03:17
Кстати, что-то у нас с пиаром как-то слабовато... Если кто общается в одноклассника и вконтакте, позазывайте людей на сайт... Все же дело будет хоть какое.. Народу прибавится интереса больше.. А ток ак-то вяло общаемся.. народу куча а пишут не многие.. Вон у забво народу 400 человек, а строчат мама не горюй... там такие споры идут шопипец!

nickolay
09.02.2012, 13:48
Сейчас посетителей: 134. Пользователей: 11, гостей: 123. А почему не наоборот!?!?

Добрый Львёнок
09.02.2012, 13:55
А вот над этим надо думать....В одноклассниках есть группа моей часть,там более 200 человек,а сюда переманил только 4....Может там проще ? Там нажал на группу и сразу открывается страница " что нового в группе"....Здесь надо искать,а народ у нас вечно занятой....Вот и заходят как гости иногда посмотрят свою часть и уходят...не посмотрев остальную информацию.

nickolay
09.02.2012, 14:05
..Вот и заходят как гости иногда посмотрят свою часть и уходят...не посмотрев остальную информацию.

Да,но гостем свою часть не посмотришь,пробовал. Общие темы-да,гостям доступны,может ещё больше стоит ограничить их права? Например главной страницей и ещё парой-тройкой тем общего характера?

Добрый Львёнок
09.02.2012, 14:13
Вообще заходить не будут....А вот если разрешить гостям смотреть свои части,но без права переписки...Вот тогда,увидев или прочитав что то знакомое,будут регистрироваться.

Минькеев
09.02.2012, 14:17
Вообще заходить не будут....А вот если разрешить гостям смотреть свои части,но без права переписки...Вот тогда,увидев или прочитав что то знакомое,будут регистрироваться.
Насильно мил не будешь

Рачей
09.02.2012, 14:22
Не будут... Пробовали. Части закрыты недавно.. Раньше были открыты... А одноклассники, там движуха больше, поэтому там все и тусят. Надо устроить пару громких встреч, тогда все сюда побегут... А у нас тут тихонько пока, поэтому вот так вот все...

Добрый Львёнок
09.02.2012, 14:22
Не растормошить народ.К примеру-на сайте зарегистрировано около 50 человек из Питера....Общаются только трое....Решили в конце весны организовать встречу Ветеранов в Питере.....из других городов народ подтягивается по не многу....из Питера нас всё только трое....

Добрый Львёнок
09.02.2012, 14:28
Эдик,а как устроить громко? Если на весну в Питере,согласие подтвердили только 6 человек...Официально дали согласие -Вальдемар,Пересмешник,Олег Петров,Карелия,Никос и Я...

nickolay
09.02.2012, 14:29
Да будут! Главная сложность при регистрации-это создание электронной почты. Очень многие останавливаются на этом этапе. Есть у меня пара знакомых , сгвэшников,постарше меня будут. Не смогли зарегистрироваться по этой причине..Мне сын подарил компьютер,он же и создал почту.А так бы.... Про "одноклассников" ничего и слышать не хочу! Был. Не понравилось. Ушёл. Не жалею!!!

Добрый Львёнок
09.02.2012, 14:33
Ну,брат тут ты не прав....если у человека есть комп и он уже умеет пользоваться инетом( раз нашёл сайт СГВ ) ,то я думаю он уже имеет электронный адрес...обычно это делают в первую очередь...

nickolay
09.02.2012, 14:44
По чём купил,по том и продаю!

Добрый Львёнок
09.02.2012, 14:53
Эдик,зашёл сейчас в "одноклассники"..Передал человеку нашу ссылку...потом проверил как открывается....нажал на ссылку и получил -вы переходите по внешней ссылке и если у вас попросят адрес электронной почты на однокласснниках,ни в коем случае не давайте !!!- Они там что,за вирус нас считают? Или объявили нам открытую войну,что бы народ не переходил.......

nickolay
09.02.2012, 14:59
Слав,всё хотел спросить,"Красная Звезда"-это армия или МВД? Неужели "Зона 3А"?

Добрый Львёнок
09.02.2012, 15:03
Зона 3А...Три путёвки

nickolay
09.02.2012, 15:09
Ясно.Наслышан. В семье два майора МВД,правда уже бывших.

Добрый Львёнок
09.02.2012, 15:21
Бывших не бывает.....я тоже уже давно вечный...

Рачей
09.02.2012, 15:45
переход по ссылке, это некая защита от всех... в том числе и от нормальных сайтов.. что бы народ не разбегался.. ненавязчиво пугают типа там могут попросить.. не всех понимают что надо не давать почту от одноклассников и пароль... надо бли что ли хелп какой написать по регистрации... блин что бы понятно было что делать... Может кто возьмет на себя эту обязанность на простом языке написать.. как зарегистрировать почту и как потом применить ее ко входу к нам на сайт?

Добрый Львёнок
09.02.2012, 15:53
Но ведь по жизни почта может быть и одна....и со всех сайтов почта приходит именно туда...,а они пишут для того, чтобы запутать человека...мол регистрируешься на СГВ ,а почту не давай....,а куда почта приходить будет?....Вот на пример у меня три почтовых адреса,но на всех сайтах у меня одна....так и сообщения с сайтов приходят на одну почту....Это проще,а они путают людей ...

Рачей
09.02.2012, 16:24
гады! что сказать... ну да ладно. со временем народ подтянется... нужно просто организовывать встречи почаще.. в итоге все захотят и будут смотреть фотки тут а не в одноклассниках...