PDA

Просмотр полной версии : Пиар Сайта, или как найти друзей из СГВ.

Страницы : [1] 2 3 4 5

paha-iveco
16.04.2011, 11:20
[Only registered and activated users can see links]

Рачей
05.09.2011, 13:40
У меня тут возникла идея..., но мне нужна ваша помощь. Без помощи никак не обойтись... А придумал я такую вещь: В каждом городе есть местаня газета в которой есть раздел платных объявлений.. Кто готов провентилировать и узнать цену на объявление в местной газете, пишите сюда.
Посмотрим что они стоят и где. Возможно есть какие-то электронные версии газеты.. где можно подать объявления.. Готов потратить каую-то сумму на это мероприятие..

Перес-Ник
05.09.2011, 14:57
У меня тут возникла идея..., но мне нужна ваша помощь. Без помощи никак не обойтись... А придумал я такую вещь: В каждом городе есть местаня газета в которой есть раздел платных объявлений.. Кто готов провентилировать и узнать цену на объявление в местной газете, пишите сюда.
Посмотрим что они стоят и где. Возможно есть какие-то электронные версии газеты.. где можно подать объявления.. Готов потратить каую-то сумму на это мероприятие..
Просто скажи зачем и для чего, надеюсь, что тебя поймут ветераны СГВ.

ABadion
05.09.2011, 15:30
Просто скажи зачем и для чего, надеюсь, что тебя поймут ветераны СГВ.
Все написано в названии темы. Правильно,Эдик, надо нам самим заняться пиаром!!! [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Перес-Ник
05.09.2011, 15:50
Все написано в названии темы. Правильно,Эдик, надо нам самим заняться пиаром!!!

Моё мнение, надо заниматься всем, что в голову придёт сейчас и потом, важна мотивация. Нам всем почти или уже далеко за 40, и жена не первая и друзья предатели

Рачей
05.09.2011, 16:43
ну я вот что думаю по этому поводу... тот город откуда я призывался оень сильно был заселен солдатами СГВ. мой одноклассник служил в Борно или два.. а я учился в деревенской школе... очень много из школы служили в СГВ. что говорить о городе.. кстати однокласснику надо как-нить сказать про этот сайт.. так вот они просто не знают про это.. понятное дело если в полку служил один человек из города то чего там писать в газету разыскиваю однополчан.. понятно что никто не откликнется..

так вот суть в том, что если в каждом городе появится объявление о том что: "ищу однополчан служивших в СГВ. место встречи [Only registered and activated users can see links]" думаю нас тут прибавится разы! и тогда нужны будут и модераторы и найдется большее количество растерявшихся друзей.

ABadion
05.09.2011, 16:48
Эдик, ты подкинул идею и я сейчас "пойду" на городской сайт, посмотрю, нет ли там возможности разместить подобное объявление. А заодно и на Днепропетровский портал "загляну".

Рачей
05.09.2011, 16:54
я то же в своем городе посмотрю..

Колос Игорь
05.09.2011, 17:00
Хорошая идея ! я тоже гляну в городском сайте нет ли возможности разметить это объявление.

Добрый Львёнок
05.09.2011, 17:16
Может не помочь...В Питере этих газет развелось столько,что возле почтовых ящиков дворники даже ведро поставили.....их не читают...в электронные газеты тоже смотрят в тот раздел ,который нужен...Платная это лучше в автобусах стоят мониторы с информацией...вроде не дорого.Всёта таки мы взрослые и у большинства есть машины или ездят пассажирами...и все слушают в основном "Дорожное радио"...

ABadion
05.09.2011, 17:25
Добрый Львёнок ([Only registered and activated users can see links]), все правильно! Но ведь надежда умирает последней! Да и под лежачий камень вода не течет!!!

Добрый Львёнок
05.09.2011, 17:38
Вот и давай подумаем,как с " Одноклассников" народ подтянуть...там только с моей части 176...объяву ставил,её сразу вежливо удаляют...по своей части я ссылку скину каждому в личку,а с остальными?

Рачей
05.09.2011, 18:33
нужно сделать сарафанное радио... а вот как заставить его работать.. обычно сплетни распространяются быстро.. а вот как заставить это сарафанное радио работать в нужно мнаправлении.... вот это вопрос!

nikos
05.09.2011, 18:34
Эдик дал обьявление в местную газету"Регион46" стоимость обьявления 100 рублей газета выходит два раза в неделю, обьявление будет в двух номерах газеты,и на Курское телевидение постер на 12 секунд будут показывать 4 раза в день в течении трех дней,обьявления дал сегодня в 17 часов ,посмотрим что произойдет на сайте.Из Курска знаю человек двадцать Сгвешников,но на сайте из них никого нет хотя всем рассказывал.

Рачей
05.09.2011, 19:16
фига себе ты молодец!!:-) а там как с оплатой, тебе куда закинуть денег?

nikos
05.09.2011, 19:18
Эдик никаких денег не надо,просто самому интересно получится или нет.

ABadion
05.09.2011, 19:20
У себя в городе пока не удалось разместить, а вот к соседям (Днепропетровск) уже написал на сайт города. Посещаемость не сильно отличается от нашей, но удочку закинули!!!

Рачей
05.09.2011, 20:45
я в газете своего города написал.. что-то не появляется объявление.. попробую как поеду через обычную подавалку подать.. типа как-то так.. поглядим что из этй затеи получится... глядишь и вправду на 20 лет вывода СГВ из ПНР соберется толпа ветеранов.. Давайте чтоль ветку устроим тут по поводу встречи на 20 лет.

ABadion
05.09.2011, 20:56
Давайте чтоль ветку устроим тут по поводу встречи на 20 лет.
Я только "ЗА" !!!

сергей ус
05.09.2011, 21:31
Я только "ЗА" !!!

Добрый Львёнок
05.09.2011, 22:42
Я тоже только ЗА.

atapyth
06.09.2011, 09:21
я в газете своего города написал.. что-то не появляется объявление.. попробую как поеду через обычную подавалку подать.. типа как-то так.. поглядим что из этй затеи получится... глядишь и вправду на 20 лет вывода СГВ из ПНР соберется толпа ветеранов.. Давайте чтоль ветку устроим тут по поводу встречи на 20 лет.

Если не часто у нас появляешся скинь текст я дойду до редакции...

Рачей
06.09.2011, 13:46
Если не часто у нас появляешся скинь текст я дойду до редакции...
Привет. А мы знакомы?
А текс примерно такой: Ветераны СГВ собираются встретиться на 20 лет вывода советских войск с территории ПНР. Более подробно на сайте [Only registered and activated users can see links]
Как-то так!:-)

Петров Олег
06.09.2011, 14:26
Правильно за 40 и в инете мало кто сидит. Не все деды такие продвинутые. У меня если-бы не внук я бы никогда не нашёл этот сайт.но идея хорошая.Так то надо работать.

nikos
06.09.2011, 18:14
Давайте чтоль ветку устроим тут по поводу встречи на 20 лет.
Стоящее предложение.Я за.