PDA

Просмотр полной версии : Действительные и условные наименования частей - заполним пробелы

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Перес-Ник
27.03.2013, 00:06
Разведка, как разведка, не хуже других, там профессионалы работают, как и в других разведках, Штази самая крутая была в Европе, она теперь везде и у всех, МИ-6 себя считает крутой по всему миру, как и ЦРУ, и что, технологии китайской разведки всё равно круче, мягче и ближе, а главное просты и понятны.

Кацперский
27.03.2013, 00:10
Оооо, какие люди! И без охраны, да Серёга? Привет! Давно не заглядывал!

viktorefimov
28.03.2013, 12:44
Добрый день Радослав! Мне в Одноклассниках удалось связаться с Александром Мерзликиным он в 80 -84 служил в управлении 20 т д начальником бронетанковой службы дивизии.Он подтвердил что зам комдива был полковник Акимов, а вот имя отчество тоже не помнит. Я его пригласил на наш сайт, будем ждать.

Кацперский
28.03.2013, 14:59
Добрый день Виктор Алексеевич! Будем ему очень рады! Спасибо за подтверждение насчёт Акимова!

САБИРкомрота82-84
05.04.2013, 03:43
И вообще ,мужики , есть предложение - государству Абразцовой демократии присвоить условное наименование -в/ч пп ГАД ? Проголосуем?

Кацперский
05.04.2013, 03:45
Я ЗА! Только станет ли от этого жизнь в наших странах лучше?

САБИРкомрота82-84
05.04.2013, 04:06
Привет Радослав ,ведь действительно ,согласись, куда не сунутся ,особенно в последнее время -везде нагадят !

- - - Добавлено - - -

Жизнь может и не станет лучше ,зато прикольнее и заодно заполним пробел.

Кацперский
05.04.2013, 04:14
Привет Сабир! С этим никто думаю спорить не будет! Все мы видим, что оно так! Только я бы сказал одно НО. Не только в последние годы, а постоянно после 2-й мировой, когда решили уйти от политики самоизоляции. Тогда и стали вмешиваться в дела других стран. Но это логика любой сверхдержавы. И заблуждается тот, кто думает, что при СССР этого не было, именно потому, что существовал достойный соперник. Всё было, а память у людей избирательная. Или не хотят помнить.

arkady111
23.01.2020, 17:11
Расформирования части началось весной 90-го. Я "уехал" из 06030 почти самым последним в середине июля 90-го.
За два года учения - каждые пол года "выезды" по СГВ в район Быдгощ.
За два года - два раза выезд в Кап. Яр на стрельбы. Передвижение по СГВ только по ночам:) Ехали дружно и с "комфортом" - все в вагонах-теплушках:))) В Бресте пересадка на советские вагоны.