PDA

Просмотр полной версии : Польская рок музыка

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Винт70
25.10.2012, 21:27
Мы на радиостанциях ловили, по моему Радио Люксенбург.

Перес-Ник
25.10.2012, 21:51
Тоже вспомнил, только ночью кажется была передача на русском.

ABadion
26.10.2012, 02:29
Мы на радиостанциях ловили
Точно так и мы иногда .., за что и получали от комбата (чаще всего).

Оксана
31.10.2012, 21:45
[Only registered and activated users can see links]
Немного ностальжи)

Мои первые уроки на гитаре)

nikos
01.11.2012, 21:24
Мои первые уроки на гитаре)
Ну и какого хрена мы здесь выкладываем музычку?
Ксюш, наиграй чего нибудь что тебе нравится своей рукой, надеюсь уж тебе не надо обьяснять как выложить свое произведение сюда для общего прослушивания.
Всегда мечтал научиться ирать на гитаре, но первый же преподаватель сказал что у меня напрочь отсутствует слух.
А теперь внимание: обращаюсь к радиотелеграфистам, может человек без напрочь отсутствующего слуха принимать 28 групп в минуту без единой ошибки?
А любую песню в программе: Угадай мелодию. Разгадывать на третьей максимум четвертой ноте?

Так и не начал заниматься гитарой, а ведь это была мечта....

Галчонок
01.11.2012, 21:32
Так и не начал заниматься гитарой, а ведь это была мечта....

Наконец мы стали взрослыми. Теперь мы сможем исполнять все свои мечты, ведь кругом столько возможностей. Пришло время стать такими, какими мы всегда мечтали быть. Так в чем же дело, Александр? Дерзай. Мечты сбываются.

nikos
01.11.2012, 21:38
Наконец мы стали взрослыми. Теперь мы сможем исполнять все свои мечты, ведь кругом столько возможностей. Пришло время стать такими, какими мы всегда мечтали быть. Так в чем же дело, Александр? Дерзай. Мечты сбываются.
Ох, Галя все наверное уже поздно , появились другие задачи , к прошлому не вернуться. вернее можно вернуться как к памяти и не более того, а игре на гитаре я пытаюсь научить внука кстати у него слух как мне кажется получше моего будет, во всяком случае он уже половину морзянки знает, а ему только четвертый год идет, научу малыша всему что знаю.

ABadion
01.11.2012, 22:03
28 групп в минуту без единой ошибки ОГО!!!>8-] Мне бы твои возможности! Я бы тогда точно сейчас перед всеми СГВ-шниками концерты лобал.

nikos
01.11.2012, 22:06
Мне бы твои возможности! Я бы тогда точно сейчас перед всеми СГВ-шниками концерты лобал.
Толя доктор сказал что слуха нет и не будет, хотел бы я ему сейчас в глаза посмотреть....

Перес-Ник
01.11.2012, 22:18
Всю жизнь пел, тенор имел и слух, как женился на профессиональном музыканте, понял, что ничего этого у меня не было никогда.

nikos
01.11.2012, 22:22
Всю жизнь пел, тенор имел и слух, как женился на профессиональном музыканте, понял, что ничего этого у меня не было никогда.
А может пел не тому?

ABadion
01.11.2012, 22:24
хотел бы я ему сейчас в глаза посмотреть.... ОЙ! Как многим бы подобного хотелось...

bezil
01.11.2012, 22:36
Толя доктор сказал что слуха нет и не будет, хотел бы я ему сейчас в глаза посмотреть....

Саша, доктора, мягко сказать, не компетентны в вопросах слуха)))))
Музыкальный слух есть у каждого человека. Поставить голос можно каждому. Естественно в "Большом" петь не будешь, но звездой караоки-бара стать можно. Я думаю , чем человек старше, тем у него времени больше. Занимаясь на гитаре три раза в неделю, часа по два, можно через несколько месяцев добиться не плохих результатов. Дальше - больше. Главное чтобы заниматься было в кайф!

nikos
01.11.2012, 22:46
Главное чтобы заниматься было в кайф!
Вася спасибо за поддержку, но это уже пройденный этап, это раньше было мечтой для себя, теперь все для внука, и поверь она свершится, какой бы доктор мне что не говорил, вообще на этого человечка я возлагаю ох как много надежд, и пока он не перестает меня удивлять, к концу ноября морзянку мы с ним уже закончим, а перед этим в два года один месяц мы уже знали весь алфавит и могли решать легкие арифметические задачи, типа два плюс два, три плюс пять, при этом не выговаривали букву Р

ABadion
01.11.2012, 22:55
в два года один месяц мы уже знали весь алфавит и могли решать легкие арифметические задачи, типа два плюс два, три плюс пять, при этом не выговаривали букву Р

Браво, Саша!
Ты - настоящий ДЕД!!!

nikos
01.11.2012, 22:56
Браво, Саша!
Ты - настоящий ДЕД!!!
Хотелось бы верить что правильным курсом идем "товарищи"

ABadion
01.11.2012, 23:00
Главное теперь, чтобы в школе ему не отбили охоту...

bezil
01.11.2012, 23:03
Ооооо! Сейчас молодым, начинающим гитаристам :-))) (твой внук, мой сын) просто лафа. В магазинах есть всё. Мы,бывало,на таком играли....
А теперь!!!!
Вот, допустим, неплохой набор для начинающих и цены приемлемые:
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

nikos
01.11.2012, 23:04
Насчет слова "отбили" уже тоже начали с ним заниматься, пока что все коряво и неуклюже, но по утрам бегает со мной и к турничку приучаю потихоньку..

nikos
01.11.2012, 23:11
Ооооо! Сейчас молодым, начинающим гитаристам :-))) (твой внук, мой сын) просто лафа. В магазинах есть всё. Мы,бывало,на таком играли....
А теперь!!!!

Вася спасибо, думаю что к следующему лету, эта ссылочка пригодится, живу по принципу " что не дали нам , пусть получат они в полной мере"

Оксана
01.11.2012, 23:29
Ну и какого хрена мы здесь выкладываем музычку?
Ксюш, наиграй чего нибудь что тебе нравится своей рукой
Сашенька, догадываюсь почему мы сегодня такие дерзкие) Из семейного архива - не могу. На видео люди, о которых и гугл не знает) Попробую, будет " музыкальное " настроение что то полабать:) Поставить голос можно. С природным вторым, получалось брать первый и солировать в хоре. Давно это было:)

Оксана
01.11.2012, 23:35
И научить малыша прощать фальшь этого мира) С таким дедом, всё можно)

nikos
01.11.2012, 23:38
Сашенька, догадываюсь почему мы сегодня такие дерзкие) Из семейного архива - не могу. На видео люди, о которых и гугл не знает) Попробую, будет " музыкальное " настроение что то полабать:) Поставить голос можно. С природным вторым, получалось брать первый и солировать в хоре. Давно это было:)
Ксюш ты же понимаешь что тут не жюри собралось чтобы оценивать какие то вокальные данные, просто интересно услышать живой голос или какие то способности.
умел бы играть, непременно бы лабал, пусть и фальшиво.
Вот Эдику это дано, мне нет.

nikos
01.11.2012, 23:41
(твой внук, мой сын)
Вася если не секрет . сколько твоему сыну? (возраст)

bezil
01.11.2012, 23:56
Вася если не секрет . сколько твоему сыну? (возраст)

Что за секреты:-) Пять лет в августе было.