PDA

Просмотр полной версии : СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ

Страницы : [1] 2

bezil
02.07.2012, 16:40
Видеоматериалы, фотографии, их обсуждение. Последние новости. Все это о спорте.

Нужно с чего-то начинать тему... Почином будет красота моего любимого вида спорта - русского хоккея или бэнди,это кому как нравиться.
Вашему вниманию работа Славы Айкина, очень известного человека в определенных кругах.

[Only registered and activated users can see links]

nikos
02.07.2012, 18:11
Красивый вид спорта, на настоящем матче был один единственный раз еще ребенком, это где то в 67-69г. Какие команды играли конечно не вспомнить, запомнилось только что ледовое поле не имело бортов, весь периметр был огорожен длинными лавками из раздевалки.

Рачей
02.07.2012, 20:15
У меня в городе тоже есть команда: ХК Боровичи:-)

bezil
02.07.2012, 20:34
У меня в городе тоже есть команда: ХК Боровичи:-)

Знаем,знаем....

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Хорошая, самобытная команда.

Красивый вид спорта, на настоящем матче был один единственный раз еще ребенком, это где то в 67-69г. Какие команды играли конечно не вспомнить, запомнилось только что ледовое поле не имело бортов, весь периметр был огорожен длинными лавками из раздевалки.

Александр, если был на хоккее в Курске, то вероятно видел домашний матч курского "Труда". Была такая команда. Звезд с неба не хватала, но соперникам нервы портила частенько.

bezil
02.07.2012, 21:03
А сегодня вот такие новости
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

В российском хоккее произошел самый громкий трансфер межсезонья. В клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА перешел форвард сборной России и один из ярчайших игроков чемпионата Александр Радулов, заканчивавший прошлый сезон в команде Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторс».

Хоккейный ЦСКА вряд ли смог бы позволить себе трансфер Радулова, если бы не новый владелец команды — нефтяная компания «Роснефть», которая пришла в клуб осенью прошлого года при непосредственном участии Владимира Путина. По словам тогдашнего премьер-министра, «Роснефть» должна была инвестировать в ЦСКА «сотни миллионов долларов». Чтобы выкупить у «Салавата Юлаева» трансфер Радулова, от нефтяников действительно потребовались сотни миллионов рублей — по неофициальной информации, его переход стоил от 200 млн до 260 млн руб.
Экс-главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев считает, что его бывший подопечный Александр Радулов благодаря подписанию контракта с московским ЦСКА стал самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире.

Валдемар
02.07.2012, 21:09
да....сейчас никто не играет за медали

Валдемар
02.07.2012, 21:11
меня внуки тоже зовут играть в футбол....стойкой для ворот

bezil
02.07.2012, 21:24
да....сейчас никто не играет за медали
Нет, Валдемар, это не так :-))))) Вы же с внуков денег не берете :-)))))

А интересно бы было:
-Дедушка, постой у нас на воротах!
-Двадцать ойро!!! :-)))))

nikos
02.07.2012, 21:57
Александр, если был на хоккее в Курске, то вероятно видел домашний матч курского "Труда". Была такая команда. Звезд с неба не хватала, но соперникам нервы портила частенько.
Это я последние 20 лет с небольшим в Курске живу, а так я из Брянска, поговорил с отцом , он утверждает что это была команда ЖДМ, была тогда такая(железнодорожники).

Рачей
03.07.2012, 15:05
Хорошая, самобытная команда.
Только толку от этого. Из за отсутствия финансирования команда снялась с высшей лиги.. Куда такое годится...

Валдемар
03.07.2012, 23:32
Нет, Валдемар, это не так :-))))) Вы же с внуков денег не берете :-)))))

А интересно бы было:
-Дедушка, постой у нас на воротах!
-Двадцать ойро!!! :-)))))
Василий...а вот возьму и доживу до таких лет...а .что моей старшей 12....я думаю они меня не забудут...как раз уйду на пенсию...времени навалом...20 Euro---на пару часов меня хватит...клянусь

bezil
16.07.2012, 17:46
Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что итальянский специалист Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России.

- В понедельник было принято решение назначить на пост главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло, — приводит слова Симоняна ИТАР-ТАСС. — Мы полагаем, что в ближайшее время он сам и его представители прибудут в Москву для окончательного согласования условий договора и подписания контракта. Думаю, это произойдет в среду или четверг.

Напомним, что Капелло начал тренерскую карьеру в «Милане», в 1996 году встал у руля «Реала», а позже руководил «Ромой» и «Ювентусом». Последним местом работы итальянца была сборная Англии, которую он возглавлял четыре года.

Капелло выиграл семь титулов чемпиона Италии со своими командами, четыре Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, два Суперкубка УЕФА и два чемпионата Испании.

У руля сборной России Капелло сменит Дика Адвоката, который ушел в ПСВ после провального выступления на Евро-2012.

nikos
23.07.2012, 19:47
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Всероссийская ассоциация футбола выдвинула кандидатуру известного в прошлом защитника московского "Спартака" и сборной СССР Евгения Ловчева на пост президента Российского футбольного союза (РФС), заявил агентству "Р-Спорт" руководитель ассоциации Анзор Кавазашвили.

Пост главы РФС стал вакантен после ухода Сергея Фурсенко, новый президент союза будет выбран на исполкоме РФС 3 сентября.

"Да, мы выдвинули Евгения Серафимовича в кандидаты на пост президента РФС", - сказал Кавазашвили по телефону.

Собеседник агентства полагает, что Ловчеву, который в последнее время выступал в роли эксперта в пишущих СМИ и на телевидении, можно доверить управление такой большой структурой, как РФС.

"Я считаю, что он должен подобрать троих профессионалов, таких, как он в футболе, только в других разных сферах - экономике, политике и международных вопросах. Женька настолько умный парень, что с этой задачей он отлично справится именно с организационной точки зрения", - отметил Кавазашвили.

Ранее на пост президента РФС были выдвинуты кандидатуры исполнительного директора Олимпийского комитета России (ОКР) Николая Толстых, главы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергея Прядкина, вице-спикера Госдумы от ЛДПР Игоря Лебедева и министра спорта РФ Виталия Мутко.

Оксана
23.07.2012, 20:55
Британская столица в Олимпийском огне. Заветный факел прибыл в Лондон 20.07.
Военнослужащие Королевской морской пехоты доставили пламя в самое сердце Лондона. Британский офицер Мартин Уильям десантировался к воротам крепости Тауэр с 60-метровой высоты. На его поясе был закреплен специальный контейнер, внутри которого и находилась олимпийская искра.
Уже известно, что на летней Олимпиаде выступят 436 российских спортсменов — 208 мужчин и 228 женщин. Соревнования начнутся в ближайшую пятницу.

nickolay
24.07.2012, 08:51
Тему про Олимпиаду будем открывать? Или так обойдемся,чи не праздник! Если будем,то пора! Форумчане, я один такой или никто не ждет от нашей сборной мало-мальских успехов? Тенденция,однако....

Оксана
24.07.2012, 09:22
Тенденция,однако....
Николай, думаю спортсмены соберутся :) Путин лично встречался со сборной перед отлётом:)

Перес-Ник
24.07.2012, 11:10
Оксана, как сейчас в Саратове с Соколом, последний раз слышал лет 11-12 назад Сокол-Зенит 1-1. Про Кристалл вообще не слышно, а в 70-х гремел, кажется Сидельников из Кристалла за сборную на воротах стоял до Третьяка, кстати, Третьяк сейчас так и остался министром культуры и спорта в Саратове?

Оксана
24.07.2012, 11:37
Привет, Андрей, ненадолго забежала. Начальник городского управления по физ культуре и спорту Валерий Гвоздев. Если это имел ввиду ; министр культуры и искусства - др епархия..Сокол остался неплохой командой.

сезон начался удачно..ещё хорошая новость для болельщиков "Сокола". В тренерскую команду (Игорь Чугайнов, главный тренер ФК «Сокол») пришёл Олег Терёхин. (В 1993-м, забив за сезон 29 голов, он установил клубный рекорд, который до сих пор остается непокоренным)

Фотка " Сокола" 9.07.2012 - Перед началом нового сезона

Губернатор Радаев посещал команду.

Оксана
16.08.2012, 13:29
Внук легендарного голкипера сборной СССР Владислава Третьяка – Максим Третьяк – дебютировал сегодня в составе «Красной Армии». Юный голкипер сыграл в контрольном матче против «Ватерло» (2:5).
начать карьеру с Ватерлоо..кто верит в знаки ?

Оксана
22.08.2012, 15:13
22.08.2012 14:27 [Only registered and activated users can see links]
Сборная команда России вылетела в Лондон для участия в XIV Паралимпийских летних играх, которые пройдут 29 августа . В составе сборной 163 спортсмена.
В составе паралимпийской сборной команды России 163 спортсмена из 49 субъектов. Россияне выступят в 12 видах. Это легкая атлетика, плавание, настольный теннис, дзюдо, пулевая стрельба, стрельба из лука, фехтование на колясках, пауэрлифтинг, волейбол сидя, академическая гребля, велоспорт, футбол.
Четыре года назад на Паралимпийских играх в Пекине сборная России завоевала 8-е общекомандное место из 147 стран-участниц. В Лондоне наши спортсмены намерены значительно улучшить этот результат.

Оксана
28.08.2012, 00:15
Новый культовый фильм - "Where The Trail Ends"

Для кого того - драв, не адреналин надо рассчитывать..

Оксана
11.09.2012, 14:02
Последние трансферы РФПЛ

nikos
12.03.2013, 19:06
Госдума в первом чтении приняла закон о договорных матчах

12 марта 2013г Государственная дума России приняла в первом чтении законопроект, направленный на борьбу с договорными матчами, сообщает «Интерфакс» ([Only registered and activated users can see links]).

Под противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований будет пониматься, в частности, подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей команд, других участников или организаторов официального соревнования либо вступление с ними в сговор. Нарушители заплатят штраф в размере 300--500 тысяч рублей или в размере зарплаты за период от одного года до трех лет. Также предусмотрены принудительные работы или лишение свободы на срок до четырех лет.
Судьям за подобные нарушения грозит штраф от 500 тысяч до 1 млн рублей или в размере зарплаты за период от двух до пяти лет либо принудительные работы (до пяти лет) или лишение свободы (до семи лет). Спортивные федерации обязаны отстранять от участия в состязаниях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты, а в случае вынесения обвинительного приговора к таким лицам должны применяться и спортивные санкции, включая дисквалификацию. Спортсменам, тренерам, судьям и другим участникам спортивных соревнований запрещается заключать пари на эти соревнования. Также вводится запрет на прием ставок и получение выигрышей без документа, удостоверяющего личность.

Оксана
26.10.2013, 09:35
Золото двух Олимпиад – Московской 1980 года и Сочинской 2014-го. Между ними 34 года. До начала игр в Сочи осталось 104 дня.

Мех
04.11.2013, 11:48