Сегодня - Дата   

Внимание всем кто зарегистрирован и не может попасть на сайт!
Пишите в Обратную связь, или сразу на адрес admin(@)sgv.su с того ящика который зарегистрирован.
Для тех кто хочет зарегистрироваться на сайте, убедительная просьба используйте для регистрации почту gmail.com а также зайдите в раздел Видео помощь по сайту и просмотрите видеоролик
Регистрация на сайте

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ищу сослуживцев

Завсегдатай Аватар для fydor2009
    Фамилия
    Днистрян
    Имя
    Фёдор
    Отчество
    Васильевич
    Место призыва
    Ясиноватский РВК Донецкая обл.
    Место службы
    Страхув, Свентошув
    в/ч п/п
    74858, 68415
    Род войск
    Танковые войска
    Годы службы в СГВ
    1975-1977
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Привет Алексей ! Учебку все запомнили и как ты говориш в войсках служить легче я стобой согласен.Парень только призвался в армию и попал в учебку его надо было научить, вот нас и учили боевому мастерству сержанты,офицеры ,а потом конечно легче.Посли учебки попал служить в Свинтошев 155тп механиком-водителем.Армия очень многому научила,а сейчас ищу своих сослуживцев но немогу найти.

Новичок Аватар для Трофимыч
    Фамилия
    Овчинников
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Трофимович
    Место призыва
    Петровский Р
    Место службы
    Пстронже(Страхув)
    в/ч п/п
    74858
    Род войск
    Бронетанковые войска
    Годы службы в СГВ
    1973-1975
    Школа в СГВ
    СШ 74858
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Федор привет! Ты особо не расстраивайся, еще найдутся твои сослуживцы и ответят. Я сам зашел на этот сайт чисто случайно (да еще при помощи зятя). В свое время не увлекался компом, все детям, а теперь трудновато наверстать, но ничего нам не привыкать. Просматривал по ютубу видеоролики и нашел Анатолия Бадиона про служивших в СГВ и других, и все покой и сон потерял. Когда увидел развалины казарм,а особенно центральное КПП где я несколько раз был в наряде дежурным, сильно расстроился. Несколько раз смотрел свой альбом. Мы тоже когда собирались на втором этаже дембеля, говорили что стали как братья, что будем встречаться, в одном городе живем, человек 10 все сержанты. Правда четверых я встречал года два, а потом все обзавелись семьями и больше не виделись, тоже надеюсь может кто-то заглянет сюда, созвонимся и увидимся.

Завсегдатай Аватар для fydor2009
    Фамилия
    Днистрян
    Имя
    Фёдор
    Отчество
    Васильевич
    Место призыва
    Ясиноватский РВК Донецкая обл.
    Место службы
    Страхув, Свентошув
    в/ч п/п
    74858, 68415
    Род войск
    Танковые войска
    Годы службы в СГВ
    1975-1977
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Привет Алексей! Да уже 40 лет прошло как я служил, но до сих пор я споминаю свою службу и нашу учебку.Как нас водили на тактические учения в долину смерти,а потом возвращались через хим-городок в казарму.Запомнилось упражнение на танке остановка на подъёме,лёгководолазная подготовка, учебные класы,а зимой 25-ти километровый марш на танке.Чистота какая была на територии учебки не говоря в казармах,а сейчас всё в розвалинах волосы дыбом стают видя это.О своей службе часто росказываю своим двум сыновям.

Ваши права