00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Часть 36619

  1. #21
    Viktor3
    Гость Аватар для Viktor3

    По умолчанию

    Как-то и мне довелось побывать здесь. 1 этаж авторота.

  2. #22
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    До нас, то есть где-то 85-87 призыв, айзеры были, наших дедов они сильно гоняли. Потом они на нас отыгрывались, но не так уж сильно.
    Последний раз редактировалось Фукурума; 18.02.2020 в 14:21.

  3. #23
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    Реповцы, значит ваши у нас прикомандированные были. Я сам несколько раз полёты обеспечивал на Т-150 аварийный тягачом считался.
    Последний раз редактировалось Фукурума; 18.02.2020 в 14:24.

  4. #24
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    Привет Олег, оказывается мы с тобой в одно время служили. Я весенний призыв. Ваш старшина роты нас застукал, когда мы "Масандру" пили после вечерней проверки. Выпили, закусили, а бутылку пустую выкинули в умывальнике через форточку. А ваш старшина проходил как раз в это время домой. Построение, а утром на губу.
    Последний раз редактировалось Фукурума; 18.02.2020 в 14:27.

  5. #25
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    Я помню Павла Чернухина они после училища к нам служить пришли в аэродромную роту а другой тоже лейтенант автороту.

  6. #26
    Олег Bond
    Гость Аватар для Олег Bond

    По умолчанию

    Точно, было дело. Лёлик,что к нам пришел,был Зампотехом. По моему Рыбин его фамилия. А Мамина ты не помнишь? Рыбин,кстати норм офицер оказался!Уважаю! Чернухин,вроде знакомая фамилия,но в лицо не помню. Старшина ваш такой крупный мужичок был уже в возрасте-ДА?

  7. #27
    Олег Bond
    Гость Аватар для Олег Bond

    По умолчанию

    Сань, я тоже весенник. Ты в какую отправку уходил, куда?

  8. #28
    Олег Bond
    Гость Аватар для Олег Bond

    По умолчанию

    Сань,не могу никого из наших найти. Может на другом сайте? Если знаешь-подскажи! 36619 АТР 87-89

  9. #29
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    Я тоже никого не нахожу, сижу и думаю неужто все забыли про армию, как два года все жили как одна семья. Ночные полеты, аэродром, спец. парк, как драили белый кафель казарме. Мы с мужиками сядем и начнем про армию вспоминать, до сих пор все помним, но уже своих сослуживцев пофамильно затрудняюсь перечислить.
    Последний раз редактировалось Фукурума; 18.02.2020 в 14:30.

  10. #30
    александр68
    Гость Аватар для александр68

    По умолчанию

    Ты имеешь ввиду дембель весна-89. Нас отправили 7 июня через Кшиву на Ту-154 в Уфу.
    Последний раз редактировалось Фукурума; 18.02.2020 в 14:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •