00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 2 Радек! Поделись современными веяниями на Польскую кухню! :)

  1. #1
    Пользователь Аватар для АМН
    Регистрация
    03.04.2013
    Фамилия
    Александр
    Имя
    Николаев
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Место призыва
    Ленинград
    Место службы
    Легница "Бисер" 1980-1983; Тщебень "Объект" '83-'86
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1980-1986
    Школа в СГВ
    Школа №23 СГВ (Тщебень)
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию 2 Радек! Поделись современными веяниями на Польскую кухню! :)

    Радек, привет!
    Поделись секретами, что сейчас и где принято вкусно есть и пить (пиво) в Речи Посполитой? :)
    Я имею ввиду из Национальной кухни!!! Только прошу, не надо про Бигус!!! :) да и про Колено то же не надо! :)
    если скажешь где можно качествено поесть Национальных блюд в Легнице-Болеславце-Вроцлаве, буду премного благодарен!

    Вот помню, в детстве, на въезде в Болеславец из Тщебня, была класная Харчевня рыбная... я ее "Три пескаря" называл...

  2. #2
    Старейшина Аватар для Кацперский
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Кацперский
    Имя
    Радослав
    Отчество
    Мирославович
    Адрес
    Голенюв
    в/ч п/п
    00000
    Годы службы в СГВ
    1980-1993
    Сообщений
    2,394
    Сказал(а) спасибо
    173
    Поблагодарили 310 раз(а) в 206 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АМН Посмотреть сообщение
    Радек, привет!
    Поделись секретами, что сейчас и где принято вкусно есть и пить (пиво) в Речи Посполитой? :)
    Я имею ввиду из Национальной кухни!!! Только прошу, не надо про Бигус!!! :) да и про Колено то же не надо! :)
    если скажешь где можно качествено поесть Национальных блюд в Легнице-Болеславце-Вроцлаве, буду премного благодарен!
    У нас с тобой времени достаточно - обязательно найду что-то в указанном районе и сообщу тебе координаты)) Ты знаешь, как правило в ресторанах 80-90% блюд видишь впервые в жизни, затруднительно с ходу сказать, что едят)) Что же касается пива. Можно совместить. У нас всё более популярными становятся рестораны и ресторанчики, в которых производят своё пиво. Я пока ни разу в таком ресторане не был, но те кто побывали, очень положительно о них отзываются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •