00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: сослуживцы присоединяйтесь!

  1. #11
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Всем привет! Я служил на ЗКП "Сибиряк" с весны83 до ноября84 (с октября82 до весны83-учебка Хоцянув, п.п48665) в роте связи телефонистом на коммутаторе. После развала СССР потерялись все связи с сослуживцами. Может кто-нибудь увидит-откликнитесь!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:15.

  2. #12
    Новичок Аватар для вирус
    Регистрация
    12.03.2010
    Фамилия
    Ракитянский
    Имя
    Владимир
    Отчество
    Михайлович
    Адрес
    Попасная .луганская обл. украина.
    Место призыва
    Первомайск. луганская обл.
    Место службы
    г. Легница
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Игорян привет! Мы вместе были с тобой в учебке в Хоцянуве. А в бригаде ты где служил? Насколько я помню позывной нашей ЗАС ТЛФ-ТЛГ был ''Догадчик''. Я так понял ты из телефоного отделения, ну а я из телеграфного. Только я не связист а водитель. Хотелось бы найти своих армейских корифанов. Ностальгия душит. Всетаки молодость , лучшие годы жизни. Мочи зема!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:15.

  3. #13
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Вова,привет! После учебки я попал на ЗКП. Это в лесу,километрах в 30-ти от Хоцянува и 30-40 от Легницы. Нас было в бригаде всего 141 человек (солдат) по штату.Три роты:рота связи (моя), рота обеспечения и рота охраны. В моей роте земляков из моего призыва и до конца службы-ни одного. Из роты обеспечения-несколько человек. Один из Кировска, а второй из Северодонецка (Саня Чудный). Мы с ним дембельнулись в один день и домой добирались вместе. Много со мной служило москвичей. Я несколько раз едил в Москву-встречались, один ко мне на свадьбу приезжал даже. А после 90г все оборвалось. В 2003г я был в Москве, звонил по тем телефонам, которые у меня были,но никого так и не нашел. Ни на "Одноклассниках", ни "В контакте" их тоже нет. Может здесь они как-нибудь появятся. Ну ладно,Вова,пока!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:16.

  4. #14
    Новичок Аватар для вирус
    Регистрация
    12.03.2010
    Фамилия
    Ракитянский
    Имя
    Владимир
    Отчество
    Михайлович
    Адрес
    Попасная .луганская обл. украина.
    Место призыва
    Первомайск. луганская обл.
    Место службы
    г. Легница
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Игорь! Дружище объясни . Номер части у тебя был как и у меня 63536 но я не помню чтобы у нас был ЗКП. Во Вроцлаве были наши склады НЗ автотехники. Или может я что то не так понял. Ты тоже с Луганской обл? Случайно не с Днепра летел на Кшиву. Если да то мы вместе и летели. В моем городе было много однополчан с которыми призывался ,служил, и уволился с одной части. Осталось четыре человека. Один из них мой кум Витька Олифиренко. Остальных жизнь разбросала по миру. Пока все.МОЧИ ЗЕМА!!!!!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:17.

  5. #15
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Вова, извини,это я немножко перепутал. Я действительно в учебке был в Хоцянуве (63536),а в войсках- п/п48665 (посмотрел в военном билете). Сам я с Донецкой обл. ,г.Константиновка. Забирали нас по "тревоге", в 7 утра приехали,а в 9 я уже был в военкомате (всего 12 человек из города).
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:17.

  6. #16
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Летели мы с Днепра где-то 27 октября на Кшиву (военный аэродром).В учебку я попал один. Остальных еще в Донецке на сборном п-те "раскупили" кого-куда.В части я больше "кентовался" с земами из роты обслуживания (водилы,операторы диз.эл. станций и т.д). Они мне ''шмотки" из города привозили, в "самоходы" ходили вместе, брагу в "щитовой" ставили в огнетушителях. Вобщем есть что вспомнить. Ну ладно ,Вова,пока. Пиши,может кто из Констахи с тобой служил.
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:18.

  7. #17
    Новичок Аватар для вирус
    Регистрация
    12.03.2010
    Фамилия
    Ракитянский
    Имя
    Владимир
    Отчество
    Михайлович
    Адрес
    Попасная .луганская обл. украина.
    Место призыва
    Первомайск. луганская обл.
    Место службы
    г. Легница
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Еще раз привет Игорь. Хоть ты и ошибся немного но мы стобой однополчане. Я тоже три с половиной месяца был в учебке в Хоцянуве с октября 1982 г. А потом в часть . 134-ая ордена Кутузова третьей степени Ломженская бригада связи п/п 63536. Учебка и часть имели одну п/п так как учебка была отчасти. Готовила спецов для части ну и для всей Польши. Значит мы служили хоть и недолго зато в одной части. Раньше чаще сейчас реже бываю в Константиновке по работе. Я с армии кручу верчу баранку. Ребята с донецкой обл были в части.Но в основном с Донецка , Белозерска. Ну пока все. МОЧИ ЗЕМА!!!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:19.

  8. #18
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Вова, я так-же как и ты с 86г кручу баранку. До армии права получить не удалось. Я был лишен прав на мотоцикл и в автошколе сказали, что к экзаменам все-равно ГАИ не допустит. Пришлось после армии, без колес я не могу. Иногда тоже бываю в Попасной , Первомайске. Ты, наверное, к нам на хим.завод за к-той приезжаешь?
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:19.

  9. #19
    Игорян82
    Гость Аватар для Игорян82

    По умолчанию

    Тезка, привет!Я тоже служил в в/ч 48665 на ЗКП "Сибиряк" с весны 83 до 11.84. До этого-учебка Хоцянув (63536).
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:19.

  10. #20
    Новичок Аватар для вирус
    Регистрация
    12.03.2010
    Фамилия
    Ракитянский
    Имя
    Владимир
    Отчество
    Михайлович
    Адрес
    Попасная .луганская обл. украина.
    Место призыва
    Первомайск. луганская обл.
    Место службы
    г. Легница
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Игорь ! Раньше при Союзе я на длинномере приезжал к вам на стекольный завод,в сады по яблоки. А сейчас на вахтовке ГАЗ-66 или на подмене на другой все больше проездом. Специфика работы другая. Я вот что подумал. Мы по любому когда нибудь и где нибудь встречались. Всетаки живем рядом. Да и за двадцать с лишним лет где то наши дороги пересеклись. Ты так не считаешь? Да и с праздником тебя,c ПАСХОЙ! Пока все. Мочи зема!!!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 05.07.2016 в 09:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •