00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Инженерный склад

  1. #11
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Владимир, мы с Андреем из Кракова в теме История Свентошува пытались уточнить по фотке про парк 8-го, можешь высказать своё мнение, у меня вспомнить не получается, похоже, но без зацепок. Ты в парке чаще бывал, может помнишь угол бокса или сосенку где справлял малую или большую нужду, такие вещи остаются в памяти.

  2. #12
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Владимир, ты так на Радослава зря бочку покатил. Он человек, в принцыпе и не плохой, просто ему помогать нужно. Я, например, делаю так: закрываю глаза, вспоминаю, где я должен стоять в строю, выполняю команду "смирно" или "выйти из строя", докладываю по существу или, как по второй команде поворачиваюсь кругом, лицом к строю, как положено по уставу.

  3. #13
    Старейшина Аватар для Карелия
    Регистрация
    11.10.2010
    Фамилия
    Зудиленков
    Имя
    Владимир
    Адрес
    Карелия
    Место призыва
    Сосновый Бор
    Место службы
    Страхув , Свентошув
    в/ч п/п
    74858 , 31695
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2,490
    Сказал(а) спасибо
    359
    Поблагодарили 891 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перес-Ник Посмотреть сообщение
    Владимир, ты так на Радослава зря бочку покатил. Он человек, в принцыпе и не плохой
    А кто сказал , что он плохой ?
    И я ничего не качу на него ))) Он замечательный человек и по тихому делает своё дело .
    На этом всё . Не в теме !

  4. #14
    Наблюдатель Аватар для MOTODVIG
    Регистрация
    03.04.2020
    Фамилия
    Клепач
    Имя
    Владимир
    Отчество
    Романович
    Место службы
    Инжбат Олава 74466
    в/ч п/п
    74466
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1990-92
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Паря привет ! Я служил в Олаве 90-92 Инжбат служил на КАМАЗе сначала на совке 5511 потом отучился на категорию Е в Легнице и сел на 5410 трал - шаланда ездил по командировкам в основном по всей Польше возил то бульдозер то в шаланде всякую хрень , Комбат был Савицкас а ротным майор которого к счастью даже фамилию забыл , вот такой он у нас был кликуха Паук . Лейтенант Литвин был , ст пр Рябыкин с кем я до сих пор общаюсь !!!! Мы были " колёсами " жили на втором этаже 2 рота А на первом этаже были " башмаки " трактористы , грейдеристы " Бкт , часть была маленькая всего человек 100 парк столовая и кинозал был , платц , заправка , склады НЗ , казарма , Рмм и штаб . Своих пацанов помню всех пофамильно мы все пришли из ШМААСА . Я Клепач В Лунгу А . Немичев Е . Иркобаев А . Хмара А . Кобзаренко В. Взводный был по кличке Фрэнык хороший взрывной мужик , бил за дело одна рука в кармане а другой бил ха ха , лирика . Помню всё как вчера был там , жаль фоток части нигде нет , видел когда то там сейчас территория магазинов и всяких суши баров , кстати там где был склад Руры , сейчас суши продукция !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •