00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Капитализм, как он есть!

  1. #21
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    Нет Вить, не будет ничего о чём ты так мечтаешь. Увы! Кто с деньгами - тот король, у кого их нет - как раньше говорили, чернь. Без шансов, без вариантов(С) Как это печально не звучит. Платная медицина, образование это только те крохи которые делят людей на первый и второй сорт. И хоть ты будешь триста раз одарённым ребёнком, шансы вырваться со дна будут близки к нулю! Знаешь почему никогда не будет второго такого как Калашников?

  2. #22
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    только формула "деньги делают деньги!" еще должна дополнение иметь.
    ))) Она никому ничего не должна! Когда же до вас дойдёт? Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал, ради прибыли в 300-400%. ( Карл Маркс) Опровергните?

  3. #23
    Старожил Аватар для Голоимов Виктор
    Регистрация
    02.04.2013
    Фамилия
    Виктор
    Имя
    Алексеевич
    Адрес
    Донецкая область
    Место призыва
    Донецкая область
    Место службы
    Страхув Танковая учебка, Китайский полк.
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    май 1976-август1977.
    Школа в СГВ
    танковая учебка
    Сообщений
    642
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винт70 Посмотреть сообщение
    Нет Вить, не будет ничего о чём ты так мечтаешь. Увы! Кто с деньгами - тот король, у кого их нет - как раньше говорили, чернь. Без шансов, без вариантов(С) Как это печально не звучит. Платная медицина, образование это только те крохи которые делят людей на первый и второй сорт. И хоть ты будешь триста раз одарённым ребёнком, шансы вырваться со дна будут близки к нулю! Знаешь почему никогда не будет второго такого как Калашников?
    Ну, это с твоей стороны совсем пессимистически звучит. Если просто будешь ничего не делать - все так и останется как есть. А если хотя бы своих родственников заставишь поверить, что в этой жизни возможно все, может у наших детей будет многое по-другому. Вот взять тот же майдан у нас. Можно по всякому относиться к этим событиям, я сам вижу многое отрицательного, но вместе с тем - после разгона 30 числа, 1 декабря - несколько сот тысяч людей вышли на площадь, пусть цели у них были разные, но требование было основное - так с людьми поступать нельзя! А когда эта огромная масса людей на площади исполняет не дешевую попсу а гимн своей страны - это впечатляет. А власть видит и слышит все это и начинает думать немного по другому. Изменения будут, может не так быстро, а может и не совсем там где ожидали, но они будут, здесь без вариантов.
    Что знаешь - за плечами не носишь!

  4. #24
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    )) А может не те которых хотели! Я не пессимист, я реалист! Я полностью отдаю себе отчёт в том что присходит. Розовых очков не ношу, в доброго дядьку капиталиста не верю!) Так что там с Марксом? Ты ему не веришь?)

  5. #25
    Старожил Аватар для Голоимов Виктор
    Регистрация
    02.04.2013
    Фамилия
    Виктор
    Имя
    Алексеевич
    Адрес
    Донецкая область
    Место призыва
    Донецкая область
    Место службы
    Страхув Танковая учебка, Китайский полк.
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    май 1976-август1977.
    Школа в СГВ
    танковая учебка
    Сообщений
    642
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винт70 Посмотреть сообщение
    ))) Она никому ничего не должна! Когда же до вас дойдёт? Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал, ради прибыли в 300-400%. ( Карл Маркс) Опровергните?
    Вот ты спрашивал Валдемара на чем строится благополучие их работников. Если кратко - на соблюдении и выполнении законов. Они тоже Маркса читали и знают про 300-400%. Но живут по-другому. Я не говорю, что лучше или хуже, это каждый примеряет под себя, они просто живут по-другому.
    Что знаешь - за плечами не носишь!

  6. #26
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ты спрашивал Валдемара на чем строится благополучие их работников. Если кратко - на соблюдении и выполнении законов.
    Это и школьник понимает. Это всего лишь следствие! Причина возникновения этих законов? Вспоминаем историю, как до Октябрьской революции жили рабочие, в том числе в европе!

  7. #27
    Старожил Аватар для Голоимов Виктор
    Регистрация
    02.04.2013
    Фамилия
    Виктор
    Имя
    Алексеевич
    Адрес
    Донецкая область
    Место призыва
    Донецкая область
    Место службы
    Страхув Танковая учебка, Китайский полк.
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    май 1976-август1977.
    Школа в СГВ
    танковая учебка
    Сообщений
    642
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винт70 Посмотреть сообщение
    )) А может не те которых хотели! Я не пессимист, я реалист! Я полностью отдаю себе отчёт в том что присходит. Розовых очков не ношу, в доброго дядьку капиталиста не верю!) Так что там с Марксом? Ты ему не веришь?)
    Я же сказал, что может даже не там где надеемся на быстрое изменение. Ведь майдан это не только студенты и интеллигенция, которая хочет изменений. Там есть и депутаты от "Свободы", которые кичаться тем, что лично участвовали в уничтожении памятника Ленину. О своем отношении к таким я уже говорил, что разрушение памятников, осквернение надгробий, взрывы в людных местах - логическая цепь действий подобных людей. Они не должны иметь неприкосновенности, закон должен быть один для всех. И это только малая часть того что может или не может быть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Винт70 Посмотреть сообщение
    Это и школьник понимает. Это всего лишь следствие! Причина возникновения этих законов? Вспоминаем историю, как до Октябрьской революции жили рабочие, в том числе в европе!
    Я так долго не живу, что бы помнить жизнь до революции. Но и при советской власти было много о чем не хочется вспоминать.
    Что знаешь - за плечами не носишь!

  8. #28
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Голоимов Виктор Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что может даже не там где надеемся на быстрое изменение. Ведь майдан это не только студенты и интеллигенция, которая хочет изменений. Там есть и депутаты от "Свободы", которые кичаться тем, что лично участвовали в уничтожении памятника Ленину. О своем отношении к таким я уже говорил, что разрушение памятников, осквернение надгробий, взрывы в людных местах - логическая цепь действий подобных людей. Они не должны иметь неприкосновенности, закон должен быть один для всех. И это только малая часть того что может или не может быть
    А теперь пойми одну вещь, всё это проплаченно западным капиталом. И взрывы, и уничтожение памятников, и подстава митингующих под раздачу Беркуту. ВСЁ! Ему нужна новая земля, дешёвая рабочая сила, природные ресурсы. Это и есть те грязные 300-400%!

    - - - Добавлено - - -

    Я так долго не живу, что бы помнить жизнь до революции. Но и при советской власти было много о чем не хочется вспоминать.
    Но историю то учил? Фильмы смотрел? Про что вспоминать? Анекдоты нельзя было рассказывать?)) Так мы их всё равано рассказывали..))

  9. #29
    Старейшина Аватар для Винт70
    Регистрация
    25.09.2011
    Фамилия
    Слюсаренко
    Имя
    Виталий
    Отчество
    Павлович
    Адрес
    Ростов на Дону
    Место призыва
    Ростов на Дону, Первомайский рвк
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    артдивизион
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1,736
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 150 раз(а) в 94 сообщениях

    По умолчанию

    Давай как взрослые? Вот подписывает Украина соглашение с ЕС, что меняется? На утро все продажные чиновники изчезнут? Сомневаюсь! Придётся согласно соглашению остановить практически все производства страны? Да! И выгнать всех работающих на улицы... Это гибель страны! Снимите розовые очки! Свобода! Один раз уж получили! Мало? Почему людей жизнь ничему неучит????

  10. #30
    Старожил Аватар для Голоимов Виктор
    Регистрация
    02.04.2013
    Фамилия
    Виктор
    Имя
    Алексеевич
    Адрес
    Донецкая область
    Место призыва
    Донецкая область
    Место службы
    Страхув Танковая учебка, Китайский полк.
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    танковые
    Годы службы в СГВ
    май 1976-август1977.
    Школа в СГВ
    танковая учебка
    Сообщений
    642
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винт70 Посмотреть сообщение
    А теперь пойми одну вещь, всё это проплаченно западным капиталом. И взрывы, и уничтожение памятников, и подстава митингующих под раздачу Беркуту. ВСЁ! Ему нужна новая земля, дешёвая рабочая сила, природные ресурсы. Это и есть те грязные 300-400%!
    Знаешь, кроме западного капитала, есть еще и местный, клановый, который может быть покруче всех западных коза ностр. У нас такой разговор получается, что я вроде как защищаю западную идеологию. А с твоей стороны - как ты видишь решение этой проблемы?
    Что знаешь - за плечами не носишь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •