00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Дело было так...

  1. #11
    Новичок Аватар для tekutoff.1961
    Регистрация
    23.12.2010
    Фамилия
    Текутов
    Имя
    Георгий
    Отчество
    Анатольевич
    Адрес
    Волгоград
    Место призыва
    Волгоград
    Место службы
    Свентошув
    в/ч п/п
    33593
    Род войск
    противовоздушная оборона взвод связи
    Годы службы в СГВ
    1982-1985
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня парни было такое-служили мы в Свентошуве сопливые молодые лейтенанты и поехали к своим знакомым свободным медработницам в Свидницу,ехать предстояло на перекладных,было нас человек 5 парней а на трассе тормознули первую панскую машину,а в ней всего одно свободное место,ну мне парни и говорят:"Жорка жми первым,готовьте стол,мы скоро прлетим!" Я прибыл по расписанию ждать своих пришлось долго,ну я с девчатами и принял и не раз! а потом парни подтянулись,я и с ними! Вечером пошли в Дом Офицеров на танцы,а я решил по маленькой нужде,помню как только к дереву подошел и ВСЕ!!!! Просыпаюсь в парке рано утром со словами трова у дома моего,короче искали меня всей компанией до утра,я думал убьют! Ведь я всем все обломал! А девки потом говорили это Жорка у паночки зависал! До сих пор перед парнями стыдно! Если бы меня паны нашли ночью в парке,через 24 часа я был бы в Союзе!

  2. #12
    Новичок Аватар для tekutoff.1961
    Регистрация
    23.12.2010
    Фамилия
    Текутов
    Имя
    Георгий
    Отчество
    Анатольевич
    Адрес
    Волгоград
    Место призыва
    Волгоград
    Место службы
    Свентошув
    в/ч п/п
    33593
    Род войск
    противовоздушная оборона взвод связи
    Годы службы в СГВ
    1982-1985
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    А еще как то рано утром пошли в очередной самоход,вышли на трассу Минск-Берлин,туман сильный был,присмотрелся.а кто-то недалеко от нас трассу на четвереньках переползает,я еще подумал,это как же надо нахерачиться,чтобы в 5 утра ползать так, а потом когда это остановилось спокойно и хрюкнуло нам,я уже со словами:"Парни эта сосна моя!" мчался к дереву! А хряк преспокойно перешел трассу и ушел,я еще тогда подумал откуда может быть там пьяный,если рядом в 15км нет ни одного населенного пункта!

  3. #13
    Пользователь Аватар для василич
    Регистрация
    26.12.2009
    Фамилия
    Ружицкий
    Имя
    Сергей
    Отчество
    Василич
    Место службы
    Страхув апрель май 77 Легница77-79
    в/ч п/п
    124 омсб 12688 3 рота 05
    Род войск
    Отдельный местный стрековый б-н
    Годы службы в СГВ
    77-79
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сагитов Борис Посмотреть сообщение
    счастье было посмотреть по польск. ТВ (nochne kino)фильм ужасов после отбоя забаррикадировав дверь в казарму.А в клубе были только патриотические фильмы.
    насчет счастья не знаю мы часто смотрели в столовой тв там стоял нас было всего то 14 чел но смотрели не все наш прапорщик делал вид что не знает
    Радуйся тому что осталось, а не плачь о том чего уже нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •