00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: инженерный батальон

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Броневского
    Регистрация
    14.03.2010
    Место службы
    Олава Вроцлавское воеводство
    в/ч п/п
    27385
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1987-1990
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корольков Дмитрий Посмотреть сообщение
    собственно вот :)
    фото скоро выложу, где-то у меня есть картинки казарм, штаба и внутреннего двора части. найду и выложу обязательно!
    в Олаве прослужил с (не поверите) 1 апреля 1992 года по... не скажу точно, конец лета кажись был, часть передислацировали в Легницу. меня одним из последних, ибо коммутатор был на мне и помогал по телецентру доблестному прапорщику (фамилию забыл, увы, но помню, что он из Балашихи).
    Фамилия его Строганов. Фото выложены территории Инжбата на ул. 1-мая (располагалась рядом с универмагом Ступеньки и ул. Б. Храброго)

  2. #12
    Пользователь Аватар для Корольков Дмитрий
    Регистрация
    04.02.2010
    Фамилия
    Корольков
    Имя
    Дмитрий
    Отчество
    Георгиевич
    Место службы
    Шпротава, Олава, Легница
    в/ч п/п
    66593 ("команда глухонемых"), 74466 (инженерный батальон)
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1991-1992
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    точно, Строганов! вот по улицам конечно я не могу сказать, потому как наружу почти и не вылазил :) но то, что аккурат через дорогу от казармы был кинотеатр "Одра", сказать могу :)

  3. #13
    Андрей Гуляев
    Гость Аватар для Андрей Гуляев

    По умолчанию

    На первом фото сослуживцы моего призыва. Кобатом был Савицкас Л.Л. на втором фото с права узнал Козлова, если не ошибаюсь был с Североморска. Тебя я не помню. Может помнишь меня ты, я был откомандирован осенью 1991 в роту подвоза в Легницу

  4. #14
    mari@mart ru
    Гость Аватар для mari@mart ru

    По умолчанию

    привет мужики я юра ивичев помню вас обоих андрей ты прибыл позже чем мы вас было двое или трое а потом я учился в легнице на прицеп вместе лехой королевым он живет со мной в одном городе а ты возил начальство мы с тобой там встречались а с тобой дима мы на одной фотографии
    Последний раз редактировалось mari@mart ru; 14.08.2010 в 13:46.

  5. #15
    Андрей Гуляев
    Гость Аватар для Андрей Гуляев

    По умолчанию

    Юра привет! Я тебя вспомнил, так же вспомнил и Лешу Королева. Кроме них -Сергея Иванова, остальных почти всех помню на лицо, но имя и фамилии уже подзабыл и по этому не пишу т.к. могу ошибиться и им будет не приятно. По моему Вы из Псковской области.

  6. #16
    mari@mart ru
    Гость Аватар для mari@mart ru

    По умолчанию

    привет андрюха рад что ты откликнулся да мы из псковской области я и леха живем в великих луках а серега иванов в пскове и аскольд тополев тоже я думаю ты его тоже помнишь. как твои дела как живешь как семья если есть сколько вас ,где и кем работаешь ,напиши если не трудно мне очень интересно.

  7. #17
    Андрей Гуляев
    Гость Аватар для Андрей Гуляев

    По умолчанию

    Юра привет! Проживаю там же в Коми АССР. Работаю уже 17 лет в милиции, в звании майор. Женат, трое детей. Сам напиши как, где и почему, как остальные?

  8. #18
    Пользователь Аватар для Корольков Дмитрий
    Регистрация
    04.02.2010
    Фамилия
    Корольков
    Имя
    Дмитрий
    Отчество
    Георгиевич
    Место службы
    Шпротава, Олава, Легница
    в/ч п/п
    66593 ("команда глухонемых"), 74466 (инженерный батальон)
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1991-1992
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GulyevAF Посмотреть сообщение
    На первом фото сослуживцы моего призыва. Кобатом был Савицкас Л.Л. на втором фото с права узнал Козлова, если не ошибаюсь был с Североморска. Тебя я не помню. Может помнишь меня ты, я был откомандирован осенью 1991 в роту подвоза в Легницу
    не мог бы я тебя помнить, я появился в части гораздо позже, весной 92-го...
    Юра Ивичев, я твою фамилию задолбался вспоминать, чесслово! но вот ты и сам появился :) кстати, можно стучаться в аську 306959667 только пишите сразу кто и что, а то я неизвестных сразу удаляю нах и все дела :)

  9. #19
    mari@mart ru
    Гость Аватар для mari@mart ru

    По умолчанию

    я простой водитель депутата ,директора и прочих там должностей уже много лет .женат двое детей .завтра опять в москву уже стала как родная а если честно то проехал пол страны и ближнее зарубежье так что вот живу как все

  10. #20
    Наблюдатель Аватар для Фердинанд
    Регистрация
    07.11.2010
    Фамилия
    Миннеханов
    Имя
    Фердинанд
    Отчество
    Ринатович
    Адрес
    г.Казань
    Место призыва
    г.Казань
    Место службы
    ИЖБАТ Г.ОЛАВА
    в/ч п/п
    74466
    Род войск
    ИНЖИНЕРНО-БАТАЛЬОНЫЙ
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Информация для пользователей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •