00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Ищу сослуживцев!

  1. #1
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Сообщение Ищу сослуживцев!

    Служил 1989-1990 г.г. в техвзводе. Ребята отзовитесь!:)

  2. #2
    golaxov
    Гость Аватар для golaxov

    По умолчанию

    командир взвода пр-к.Волченко(волчек)?

  3. #3
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Точно, Волченко. Ты наверное пришел, когда Урсус, Гуня дедовали. Мне тут Николай Лалетин писал, я его а лицо только узнал, хотя карантин у них вел. Сейчас вспоминаю службу, конечно жалею что не остался, ведь оставляли. Как там прапорщик Шпак поживал, наверно у него всю дизуху сперли. Ты вывод застал или нет.

  4. #4
    golaxov
    Гость Аватар для golaxov

    По умолчанию

    они самые хотя урсуса я не помню но ростовских помню я менял Гарика (Сероштаного Юрика) в отделе у Шпака Шатковского и к-на Емельяного(емеля) а вывод при мне начался но не в нашей части к нам привозили ребят из других частей дослуживать

  5. #5
    Василий Ткачук
    Гость Аватар для Василий Ткачук

    По умолчанию

    Привет, парни! Я служил на складе с 87 по 90 начальником УОО, в то время ст. лейтенантом. Ком ЭТВ помню хорошо. Командиром ОМСВ был молодой лейтенант, звали Андрей, фамилию не помню хотя жили в соседях то ли Тонких, то ли Темных. Командир части Алексеенко Николай Иванович, начальник пожарной команды Совкин, начальник АХЧ Марченко Николай. Шпака тоже хорошо помню, Забыл только фамилию зампотеха Михаила. А так помню и то как вы прокладывали подпольные трубопроводы за территорию части (а их Емельянов со Шпаком находили), как они же мотоцикл брошенный поляком в часть притащили. Помню как бочки с маслом за территорией 29 ОРМ СГ через периметр катали (сам ловил). Пишите парни . Вспомнить есть что. Я живу сейчас в Самарской обл. Буду очень рад любому письмецу. Это почта сына.

  6. #6
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Василий привет! Помню Вас хорошо, из нашего призыва Калибердин Виктор в штабе служил. Да есть чего вспомнить. Вот ищу кого из ребят, только Буряка Костика срисовал, а больше никого. Несколько сообщений есть от парней призыва после нас. Шпака Александра тоже нет, наверно постарел дядя, Женьку Емельянова встречал, он с женой после увольнения на рынке шмотками торговал. А насчет командира взвода Андрея, мне кажется все же Тонких,он какой-то обкуренный всегда был. Кайзеров встретил в контакте где-то в Волгограде. А почему служил-то до 90, а потом куда, где?

  7. #7
    Василий Ткачук
    Гость Аватар для Василий Ткачук

    По умолчанию

    Привет, Игорь! Спрашиваешь, что после 1990 года? В день замены получил звание "капитан", по замене уехал в Приволжско-Уральский ВО. Служил в Самарской обл по 92 г., потом в Кировской на Вятке до 1995. В 95 году часть перебросили в г. Сургут ХМАО. Там в 99 уволился на пенсию по орг.-штатным мероприятиям (часть сократили) Уволился майором с должности ст. офицера службы горючего корпуса. В 2000 переехали на ПМЖ а Самарскую обл. Сейчас работаю.
    А вот взводного я фамилию все таки вспомнил: Живых. Буряка припоминаю, фамилия в памяти засела. Многое из памяти конечно стерлось, но помню как у нас в часть проходили соревнования по пожарно-прикладному спорту. Как я весной 1990 года был старшим по отправке дембелей на аэродром в Кшиву и призыву молодежи. Кстати в то время там отличился бывший замкомвзвода ОМСВ (подготовил себе дембедьскую рубашку: вместо пуговиц понапришивал донышки от стрелянных автоматных гильз 5,45 мм. Рубашку конечно отобрали при проверке. Хорошо что нашел замену, а то вернули бы в часть) Помню как в это же время на Янково-Жаганьском складе забили молодого парня и почему-то гроб с телом и сопровождающей командой в Брест послали везти старшим автобуса меня. Кайзера Э. Э. хорошо помню, он был у нас на складе начальником лаборатории, а потом ушел техником в 29 ОРМ СГ к подполковнику Дайкалову В. В.

  8. #8
    Василий Ткачук
    Гость Аватар для Василий Ткачук

    По умолчанию

    Виктора припоминаю, но если честно, то смутно. Мне больше почему-то запомнился Гена Пархоменко из Питера, но он уволился еще в 1988 (классный паренек) и Тимофей Из Гусь Хрустального (фамилия не сохранилась), его сменил сверхсрочник Сергей а Тимофей при тебе ходил по караулам сержантом - командиром отделения. А теперь пару вопросов:
    1. Я уже в Самарской обл. через пару лет слышал что на складе была стрельба и якобы в карауле молодой положил все смену. Сняли с должности командира и т.д. и т.п. Сможешь прояснить?
    2. Сам то-ты где, кто, что и пр.?
    3. Может что-нибудь знаешь о начальнике отд. хранения капитане Нищук Михаиле Николаевиче. Мы с ним неплохо дружили, но опять же армейская судьба развела как и с многими другими.
    Заранее извиняюсь если долго не буду выходить на связь. Комп не мой, а сына.А он постоянно занят то игрушками, то Skype, то контактами. Вообщем я попадаю иногда.

  9. #9
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Насчет пропадаю не парься, самому достается в последнюю очередь. На поставленные вопросы пока пояснить ничего не смогу, мы же уволились в 90, но на связь выходили ребята, которые застали вывод в Союз, спрошу у них. Сам после увольнения помыкался помыкался, устроился в милицию, параллельно в ВУЗ заочно, работал в уголовном розыске старшим опером, затем перевод в другой отдел, а с 2004 года перевелся во ФСИН, начальник уголовно-исполнительной инспекции, подполковник. Сейчас сам видишь все встало с ног на голову, пока возраст позволяет хочу уволится на пенсию, да устроиться на гражданке, но трудновато. Серьезных должностей не предлагают, т.к. боятся что сливать инфу милиции (извини полиции) буду, а сторожем сам не пойду. Такие вот дела. Ну до встречи.

  10. #10
    Новичок Аватар для RK
    Регистрация
    01.03.2012
    Фамилия
    Зверев
    Имя
    Игорь
    Место службы
    Легница Рашувка
    в/ч п/п
    77726 А
    Род войск
    орм
    Годы службы в СГВ
    1979-1981
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Приветствую мужики! Служил здесь на много раньше Вас, но с большим интересом прочитал вашу переписку про знакомые места.
    Удачи по жизни мужики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •