00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Ищу сослуживцев!

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для inn70
    Регистрация
    14.03.2014
    Фамилия
    Карманов
    Имя
    Михаил
    Место службы
    Рашувка
    в/ч п/п
    п/п 77726 "В"
    Род войск
    общевойсковые
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я служил с 1981 по 1983 в "В". Карманов Михаил. Может знаешь?

  2. #12
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто служил в Рашувке в конце 80-х и вначале 90-х отзовитесь!!!!

  3. #13
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Привет Александр! Как поживаешь?

  4. Пользователь сказал cпасибо peres за это полезное сообщение:

    alterego250363 (12.10.2014)

  5. #14
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Доброго времени суток Игорь!!! Я даже и не мог предположить на такой быстрый отклик на этом сайте. Скорей всего из НАШИХ мало кто знает о нём. Спрашиваешь как поживаю?-ответить в двух словах можно так: В меру своих возможностей и способностей. Проживаю в Беларуси,Гродненская обл. г.Слоним. В данное время на пенсии,пока не работаю.В Рашувке, в части я дослужил до лета 1992 года.Затем приезжал за некоторыми документами в часть и в гости к полякам летом 1993 года.В 2009 ездил в гости к полякам и побывал "в местах где находилась наша часть и рембаза".Есть много фотографий. Да! Хочу поблагодарить всех кто помнит обо мне добрым словом!!! Спасибо!!! Служба была не лёгкая, но весёлая особенно под конец. Помню всё и почти всех. Связь со мной без посредников по эл. почте:altaiskii@tut.by

  6. #15
    Новичок Аватар для peres
    Регистрация
    14.02.2010
    Фамилия
    Пересыпкин
    Имя
    Игорь
    Отчество
    Алексеевич
    Место службы
    Расшувка
    в/ч п/п
    77726Т
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1989-1990
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Привет Саня! Да было конечно классно, да и всякое бывало. Знаешь тоже лицо многих помню, а фамилии вспомнить не могу. Искал кого помню в одноклассниках, в контакте, бесполезно. Нашел Василия Ткаченко, Буряка Костика, ростовские ребята двойняшки Гусевы у меня в друзьях. Есть еще пару сайтов по СГВ, там тоже есть кто то, но я не помню никого. Тебя то же искал, но раньше тебя не было нигде. Как-то в 90-х встретил Емелю, он с женой на рынке торговал в Воронеже шмотками. Это было один раз и все. А фотки мне как то сбрасывал Векшин Виталик, он с Украины, мы раньше часто переписывались в одноклассниках. Потом он претензии предъявил по Крыму, и перестал писать, наверное им нельзя, я же мову не разумию:ab:.


    Блин, Ткачук Василий, а я его Ткаченко обозвал. Ну ты наверное понял.
    Последний раз редактировалось nikos; 06.01.2024 в 16:04.

  7. #16
    Новичок Аватар для RK
    Регистрация
    01.03.2012
    Фамилия
    Зверев
    Имя
    Игорь
    Место службы
    Легница Рашувка
    в/ч п/п
    77726 А
    Род войск
    орм
    Годы службы в СГВ
    1979-1981
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Доброго времечка, из письма видно ,что у Вас имеются фото мест где ВЫ после нас когда то служили, если есть возможность скинте на igo3477@ yandex.ru , любопытно, что и как после нас было. С уважением Игорь
    Последний раз редактировалось nikos; 21.02.2020 в 15:10.

  8. #17
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Здравствуй Игорь!!!Перед увольнением,когда начался вывод,слухи ходили ,что часть выводят в Карелию,где-то под Петразаводск. Позже я искал,но так и не нашёл местонахождение нашей части.И только недавно на одном из сайтов нашёл такую информацию:Биробиджан Хабаровский край.Может ты знаешь куда вывели нашу часть.Интересно! Кто нибудь поехал по назначению? Да,Игорёк,если есть адреса других сайтов по СГВ и не внапряг, то сбрось на почту или в эфир.С Емелей хотелось бы пообщаться--чудной был парень в то время ---к-н Емельянов Евгений,сменил Мишина Михал Михалыча--нач.1 отдела.
    В 2009 году вот так перед мной предстала наша казарма в Рашувке!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 06.01.2024 в 16:04.

  9. #18
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Здравствуйте Игорь Зверев!!!Приветствую Ваше любопытство!!! На данный момент есть только фотографии 2009 года.Это через 16 лет после вывода.И есть ещё видеокассета 90-х годов,но её нужно отцыфровывать.Я буду постепенно выкладывать всё в эфир!!!

  10. #19
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    здесь, намедне,василий (иванович?) ткачук интересовался стрельбой в карауле.расскажу что помню.дело было в ночь на польское рождество, с 25 на 26 декабря! год не помню. оказался самострел.стрелялся, мне кажется,ефрейтор, который весной должен был увольнятся.как впоследствии оказалось он был умен,хитёр и находчив.фамилию и откуда он я не помню.да и ещё он хорошо разбирался в хирургии.он прострелил себе аппендицит.затем дал две очереди в воздух.ночь была морозная и безветренная.в рашувке было очень хорошо слышно.как оказалось причина просто банальная--деньги!!! как здесь выше писали -соляра текла за периметр и по трубопроводу,и бочками,итд.работали группой,а получил деньги один и делится не захотел.и группа его пресанула.что плёл прокуратуре мало кто знает.результат:через месяц он уехал домой и с деньгами,правда часть денег он отдал одному офицеру за отмазку.после этого и попёрли из части николай ивановича алексеенко-командира вч пп 77726.а на его место назначили м-ра пантелеймонова николай афанасьевича, афганца, боевого офицера, прямую противоположность алексеенко.вот такто дело было,,,,,если что не так то поправте однополчане!!!!!!!!p.s.ну а теперь несколько фотографий:
    1.хранилище тех. средств 2 отдела пр-к Рудь (Сергей?) нач. отдела к-н Нищук



    2.Вроде как бы пожарка:начальник Совкин



    3.Похоже на столовую и клуб. Если кто-то сомневается и уверен в другом пишите........
    Последний раз редактировалось nikos; 06.01.2024 в 16:05.

  11. #20
    Новичок Аватар для alterego250363
    Регистрация
    11.10.2014
    Фамилия
    Шпак
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легницкое воеводство посёлок Рашувка
    в/ч п/п
    77726
    Род войск
    Склад ГСМ
    Годы службы в СГВ
    1988-1992
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Доброго времени суток однополчане!!!Сегодня я выставлю ещё пару фоток НАШЕЙ части спустя 16 лет после вывода! Кстати поляки говорили,что КАМАЗ-шаланда ещё полтора года стоял на территории после нашего ухода. Потом они его прибрали к рукам!
    1.Это наша бывшая железнодорожная рампа,на которую приходили цистерны с горючим, да и не только.....Ни рельсов ни шпал я не обнаружил!!!!!!



    2.Пункт выдачи светлых нефтепродуктов первым отделом. На рампе в своё время там стоял кунг, в котором мы работали, и не только,иногда мы там расслаблялись и оттягивались. Вдали виднеется здание, в котором находились:лаборатория--сначала Кайзер Э.Э. заведовал,потом молодой приехал-не помню фамилию.Также в этом здании располагались склад АХЧ под руководством Марченко и раздатка так называемая,где получали паёк...



    3.Каптёрка 2 отдела. Здесь зимой всегда было тепло, но сильно воняло маслом!!!



    4.Хранилище 3 отдела технических средств к-н Афиногенов прапорщиков не помню.
    Последний раз редактировалось nikos; 06.01.2024 в 16:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •