00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: поиск сослуживцев

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для штабист
    Регистрация
    02.03.2010
    Фамилия
    Бабаевский
    Имя
    Валерий
    Место службы
    шпротава
    в/ч п/п
    45190
    Род войск
    авиация
    Годы службы в СГВ
    1978-1980
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию поиск сослуживцев

    кто служил в управлении штаба дивизии в 1978 1980 г откликнитесь мой е мейл babaevski(собака)yandex.ru
    в оперативном отделе
    Последний раз редактировалось Рачей; 18.03.2010 в 19:43.

  2. #2
    Леонид Помулев
    Гость Аватар для Леонид Помулев

    По умолчанию

    Я служил в штабе дивизии с 80 по 82 год. В 8 отделе - шифровальщиком. Майор Морозов - шеф.

  3. #3
    volt58
    Гость Аватар для volt58

    По умолчанию

    Привет Валерий. Я служил в это время в штабе, но только не в оперативном отделе, а в отделе кадров, может быть что с памятью за эти годы, но, что то по имени-фамилии я тебя не помню, ведь нас было немного, и жили мы в одном кубрике.

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для штабист
    Регистрация
    02.03.2010
    Фамилия
    Бабаевский
    Имя
    Валерий
    Место службы
    шпротава
    в/ч п/п
    45190
    Род войск
    авиация
    Годы службы в СГВ
    1978-1980
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    прошло 30 лет но я почти помню естественно солдат в управлении а о себе я пришел к олегу
    максимову а потом с сергеем минаевым играл в клубе на вечерах если помнишь ансамбль
    синева и пела его жена люба я дружу и постоянновижу и даже кресный отец его младшего
    сына если помнишь в отделе связи сергей красин сейчас ему позвоню а так больше никто не
    откликается мы то с сергеем москвичи и нам проще общаться и видится так что пиши при случае отсканирую фотки может скину Валерий

  5. #5
    Геша
    Гость Аватар для Геша

    По умолчанию

    привет.ну тогда с тобой служил Косов(он на год моложе)он заменил тебя,а я Гену(фамилию не помню)водителя Герасимова.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •