00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Легница 1970-1975 г. вертолетный полк

  1. #11
    Новичок Аватар для Lexx
    Регистрация
    19.01.2011
    Фамилия
    Беликов
    Имя
    Олег
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ввс
    Годы службы в СГВ
    1972-1974
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток ! olegin... Вы чуть чуть не поняли насчёт фото. Я случайно нашёл ещё один сайт посвящённый Легнице, вот как раз и там находится очень большая подборка фото по Легнице и нашему гарнизону, а так же вертолётному полку. Есть даже фильм, состоящий из двух частей.
    У меня так же есть фото тех времён, когда я только начинал свою военную карьеру в качестве рядового срочной службы СА.
    Я обязательно в ближайшее время отсканирую те фото и выложу их обязательно на сайт.
    А найти меня в ресурсе "Мой мир" легко... Oleg Belikov (Моё имя в Мире ) заходите и я вас авторизую в друзья.
    С нетерпением жду... Олег

  2. #12
    olegin1961
    Гость Аватар для olegin1961

    По умолчанию

    Олег,добрый день!Я прекрасно Вас понял.Вы попали именно на тот сайт,где я выставляю свои фото и Олега Ковальчука-сына комполка 688_ого отвп.На этом сайте часто появляется и Петя Цыганенко,проходивший срочную службу в 3-й вэ с 1973 по 75 гг.Может быть его и вспомнишь.В мой мир попробую еще раз зайти.А ты,пожалуйста,фото все же отсканируй и выставляй на форуме Авиация СГВ.Удачи!

  3. #13
    Новичок Аватар для Lexx
    Регистрация
    19.01.2011
    Фамилия
    Беликов
    Имя
    Олег
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ввс
    Годы службы в СГВ
    1972-1974
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую ! Фото я свои отсканирую в ближайшее времяи выложу на "Авиация СГВ". Петя Цыганенко? ...Наверное не вспомню, т.к. призывы разные. Я же ровно на год раньше прозвался.(май 1972), и насколько ты помнишь, мы все в общем то как то тусовались внутри своего призыва. И тем более, что в разных эскадрилиях. Может быть по фото я и вспомнил бы его. До встречи !

  4. #14
    Новичок Аватар для ЛюдмилаГ
    Регистрация
    23.03.2010
    Фамилия
    Гайнутдинова
    Имя
    Людмила
    Отчество
    Николаевна
    Адрес
    г.Москва
    Место призыва
    Украина Крым
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    п/п 25459
    Род войск
    авиационный вертолетный полк
    Годы службы в СГВ
    1970-1975
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я нашла вас в "Моем мире", кажется. И отправила письмо. Сейчас попробую пригласить дружбу

  5. #15
    Наблюдатель Аватар для str1751
    Регистрация
    27.02.2012
    Фамилия
    Петров
    Имя
    николай
    Место службы
    легница
    в/ч п/п
    вч 688 овп, п/п 25459
    Род войск
    авиация
    Годы службы в СГВ
    1970-1972
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я служил в 688 ОВП , пп 25459 , 4 ВЭ, механик группы вертолетов и двигателей МИ-4 МТ, с ноября 1970 по май 1972. Комэска майор С.Чиков., инженер вэ капитан Виноградов, механик звена капитан Ченцов . старшина вэ Кудряшов Иван Романович. Солдатик я был спортивный, активно участвовал в спортивных соревнованиях. Вашего мужа вспоминаю по фото, а особенно мне запомнился летчик капитан Иван Тарико с 3 вэ, его переводили часто из одной эскадрильи в другую. больше таких сильных людей не видел. он гирей 32 кг мог более 100 раз перекрестится, я уже со счета сбивался а он гирей только махал, у нас в козарме на чердаке был приличный спортзал. Помню многих, особенно поковника А. Ковальчука, его семью. Да и вообще служба в полку было одно из радостных воспоминаний моей жизни. Вот жаль , так никого из срочной службы 4вэ в жизни и не встретил, только в москве в подземном переходе случайно в 1975 г встретил Юру Мелехина, мы его прозвали Генералом по фамилии командующего 4 ВЭ, генерала Мелехина, но он тогда был в форме прапора КГБ с портфелем на руке и охранником, разговора не получилось. А, жаль.

  6. #16
    Наблюдатель Аватар для Alex36
    Регистрация
    14.02.2015
    Фамилия
    Котышенко
    Имя
    Александр
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1970-1972
    Школа в СГВ
    -
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила! Случайно зашёл на этот сайт. Пока ещё толком не разобрался в нём. Служил в Легнице в 1970-1972 году в вертолётном полку п/п 25459 в ТЭЧ. Если можно сориентируйте, где можно найти сослуживцев того времени. С уважением Александр Котышенко

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •