00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Легница 1970-1975 г. вертолетный полк

  1. #1
    Новичок Аватар для ЛюдмилаГ
    Регистрация
    23.03.2010
    Фамилия
    Гайнутдинова
    Имя
    Людмила
    Отчество
    Николаевна
    Адрес
    г.Москва
    Место призыва
    Украина Крым
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    п/п 25459
    Род войск
    авиационный вертолетный полк
    Годы службы в СГВ
    1970-1975
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Легница 1970-1975 г. вертолетный полк

    Пишите! Вспоминайте! Давайте найдем сослуживцев! п/п 25459

  2. #2
    olegin1961
    Гость Аватар для olegin1961

    По умолчанию

    Людмила,здравствуйте!Меня зовут Олег.Я с родителями жил в Легнице с 1965 по 70 гг по месту службы отца-вертолетчика.Он служил в 4-й вэ Ми-4 майора Семена Чикова.К-ром полка был Ковальчук.Нач.штаба Шелег и Лагерный.Мы жили на "вертолетке"-ул.Вейская (Гвардейская) дом 3.Мама работала воспитателем детсада в гарнизоне полка.Директриссой там была Яковлева.

  3. #3
    Новичок Аватар для ЛюдмилаГ
    Регистрация
    23.03.2010
    Фамилия
    Гайнутдинова
    Имя
    Людмила
    Отчество
    Николаевна
    Адрес
    г.Москва
    Место призыва
    Украина Крым
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    п/п 25459
    Род войск
    авиационный вертолетный полк
    Годы службы в СГВ
    1970-1975
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, Олег! Спасибо,что откликнулись. Я с мужем только в 1970г. приехала в Польшу. Жили мы на улице Окрежной. Ковальчука знали очень хорошо. Пока он был жив бывали у него в гостях. Я тоже работала в д/саду воспитателем в гарнизоне. Фамилию деректрисы не помню. А вот с поваром Куклевской этим летом пообщались. Она живет в Херсоне. Муж мой служил во 2 вэ.Где Вы теперь живете?

  4. #4
    olegin1961
    Гость Аватар для olegin1961

    По умолчанию

    Людмила,здравствуйте!Мы теперь живем (с 1976 г) во Львове.Моя мама-Челядинова Ольга Исаковна.Вы ее не знали?А отец мой летал с Б.Б.Реджеповым.Не помните?В Одноклассниках со мной общается Распопова.С сыном комполка Ковальчуком поддерживаю отношения.Его отец умер в Москве еще в 1975 г.Он сам живет в Чкалове.

  5. #5
    Новичок Аватар для Lexx
    Регистрация
    19.01.2011
    Фамилия
    Беликов
    Имя
    Олег
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ввс
    Годы службы в СГВ
    1972-1974
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Я - Беликов Олег. Служил с 1972 по 1974 (май) в Легнице, в вертолётном полку (4аэ) . Я хорошо знал Славу, вашего мужа.
    И очень рад, что нашёл этот сайт. У меня есть фото тех времён. Я с удивлением узнал здесь, что сын полковника Ковальчука Александра( не помню уже отчество) живёт почти рядом. И вы тоже. Напимшите мне. Я большой радостью попытаюсь вспомнить многие забытые моменты той далёкой, и прекрасной поры молодости ...

  6. #6
    olegin1961
    Гость Аватар для olegin1961

    По умолчанию

    Олег,добрый день!Вы должны тогда помнить и Белова,и Тараканова.Я уже не говорю о Голомидове,Овчинникове,Шла паке...Вся тесная компания "легничан" на Одноклассниках.Там и фотоальбомы с массой фото тех времен.Так что заходите и подключайтесь.Милости просим!

  7. #7
    Новичок Аватар для Lexx
    Регистрация
    19.01.2011
    Фамилия
    Беликов
    Имя
    Олег
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ввс
    Годы службы в СГВ
    1972-1974
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток Людмила. Рад ответу! По фамилиям я помню кое кого, а вот по лицам...к сожалению нет.
    Вячеслава я визуально и не забывал, т.к. у меня остались кое какие фото с тех времён. И ещё несколько человек. Но остальных...(увы, к великому сожалению) время стёрло из памяти...
    Но зайдя случайно на этот форум и натолкнувшись на фото нашей полевой почты, которые фотографировал сын полковника Ковальчука, я кое кого узнал.
    С радостью принимаю ваше приглашение в Одноклассники. До встречи на ресурсе "Одноклассники"

  8. #8
    Новичок Аватар для ЛюдмилаГ
    Регистрация
    23.03.2010
    Фамилия
    Гайнутдинова
    Имя
    Людмила
    Отчество
    Николаевна
    Адрес
    г.Москва
    Место призыва
    Украина Крым
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    п/п 25459
    Род войск
    авиационный вертолетный полк
    Годы службы в СГВ
    1970-1975
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Олег, сейчас попробую найти Вас в "Однокл". Там много чего интересного есть. Год рождения Ваш не знаю и потому не знаю ли найду. Вы меня тоже ищите , фамилию знаете, г.р 1950

  9. #9
    Новичок Аватар для Lexx
    Регистрация
    19.01.2011
    Фамилия
    Беликов
    Имя
    Олег
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    25459
    Род войск
    ввс
    Годы службы в СГВ
    1972-1974
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила! Я в ресурсе "Одноклассники зарегестрирован, но я этим ресурсом не пользуюсь.
    Я нахожусь постоянно в "Мой мир маил ру" . Имя в " Моём мире"...: Oleg Belikov. (Olegmurzashka@ mail.ru)
    Можете найти меня в ресурсе Мой мир @mail.ru или по имени или по мейлу.
    Я буду рад видеть ВАС среди своих друзей.
    Так же я недавно зарегестрировался на нашем сайте СГВ. Есть ещё один сайт и очень большой. Там я встретил знакомые лица с тех времён. Очень болшая подборка фото выложена там. Есть даже фильмы про Легницу, и про наш полк.
    Так, что давайте плотнее общаться...я думаю, что ВАМ тоже будет интересно увидеть многие фото с тех времён. И вообще вспомнить те прекрасные годы службы в Легнице.
    С уважением к ВАМ... Олег.
    Жду вас в Моём мире. Заходите и я вас тут же авторизую. А если у вас нет своей странички в Ресурсе "Мой мир" то её создать можно без проблем в течении 5 - 10 минут.
    До встречи.

  10. #10
    olegin1961
    Гость Аватар для olegin1961

    По умолчанию

    Олег,добрый день!А я не могу найти Вас в моем мире на mail.ru,хотя там у меня много друзей.То,что Вы зарегистрировались на сайте Авиация СГВ я видел.Все с нетерпением ждем размещения Ваших отсканированных фото с Легницы.Успехов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •