00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Олава ОИРР 78-80 осень Владир Иванович Куприянов (ротный Молодцов) отзовись

  1. #1
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию Олава ОИРР 78-80 осень Владир Иванович Куприянов (ротный Молодцов) отзовись

    Вова Дедовский жду весточку от тебя.

  2. #2
    gotsleonid
    Гость Аватар для gotsleonid

    По умолчанию

    Я служил в Олаве и был ком. роты в 1974-75 г.г

  3. #3
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Леонид!Приветствую! Я служил апрель79-81гг в инжинерных складах ОИРР(отдельная инжинерная ремонтная рота) В 79г. ротным был Лисовой или Лысый, а летом 79г. его заменил Молодцов.Зам.командира гарнизона был майор Карханин.У нас в гарнизоне было три части ОИРР, Мостостроительная рота и Взвод охраны.

  4. #4
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Леонид! Выложил несколько фото-просмотрите.

  5. #5
    gotsleonid
    Гость Аватар для gotsleonid

    По умолчанию

    Привет !!!! А открыть как ?

  6. #6
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Привет! Нажмите на yug-snab(выделено красным) далее Просмотр профиля далее Альбом.
    Последний раз редактировалось yug-snab@mail.ru; 10.07.2010 в 01:31.

  7. #7
    Ramil t
    Гость Аватар для Ramil t

    По умолчанию

    Сапиюла,добрый день! Я тоже служил в Олаве,в этой части, только мы раньше призвались 77-79гг. в апреле 79г. мы дембельнулись. Командиром рем. роты был Лысый,у него были такие усы,да и сам он был такой бравый офицер,в общем хороший он был человек-справедливый. поэтому я его запомнил. Я служил во взводе охраны,командиром части был полковник Миронов, а Карханов был зам.ком.части. Нач.гарнизона был капитан Волконский.С нами служил Федор Елизаров,он нашего призыва, остался прапорщиком служить и назначен в вашу роту,Дреев был такой,он на пол года младше нас призывом,он тоже прапорщиком пошел вместе с Федей. я выставлю фото нашей части, там много друзей из вашей роты тоже есть.Ты наверное застал дембелей 79г,не помнишь их фамилии? В роте служили Якупов Рушан,он был поваром,Макаров Вова,

  8. #8
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Здравствуй!Рамиль!Наконец-то есть с кем пообщаться.Много что, позабыл,но в памяти все потихоньку восстанавливается.Лысова помню очень хорошо,ты правильно отметил мужиком он был по отношению к солдату мировецким и улыбка с лица не сходила.У меня есть его фото(их много-отсканирую выложу).Его летом 79г.помоему перевели в союз.Лысого заменил Молодцов тоже человек хороший.С Дреевым (вспомнил) был случай прикольный в одной из поездок(потом какнибудь расскажу).Елизарова помню,а вот Якупова,Макарова что-то не вспомню(с какого они призыва?).Зам.ком.части фамилия помоему Карханин. Дембелей осень 79г. многих помню(есть их фото тоже),Пашеев,Лазаренко,Бусл аев,Семенов,Худобин, Сметанин, Кадыров, Слащев(он остался вольнягой)..... мостостроителей чеченцевс этого призыва помню-Дикаев, Дадаев, Альбигов ,иАушев.
    Последний раз редактировалось nikos; 21.02.2020 в 15:14.

  9. #9
    Ramil t
    Гость Аватар для Ramil t

    По умолчанию

    Здравствуй Сапиюла! Я долго присматривался в списки,что то из нашей части ни кого не нашел,вот только тебя встретил. Если сможешь,то выстави фото. Все же приятно вспомнить те годы,хорошие были годы. Мы за нашу часть играли баскетбол на первенство группы. Рушан Якупов был шеф поваром части,Вова Макаров тоже служил в ремроте,они нашего призыва-весна 77-79. Ты назвал фамилии,я кое- кого помню Слащева, Буслаева, Семенова, Кадырова, остальных вспомню,если увидеть их фото. Я тоже выставлю фото,наверняка ты кого нибудь узнаешь. Зам. ком части наверное ты прав,фамилия у него Карханин,он неприятный был такой,особенно взгляд.А командира части помнишь? Миронов,невысокого роста был,он тоже собирался переводиться в Союз, Капитан Дягилев был такой,он складами заведовал. А у мостостроителей помню зам.ком роты был капитан Майсурадзе,а ком.роты был такой не высокого роста тоже вроде капитан,он строго их держал.Многих ребят я знал из мостостроительной роты,просто много лет прошло. Неплохо было бы повстречаться с ребятами. Все разъехались. Хорошо этот сайт открыли,может соберемся все в этом сайте. Пока, пиши
    Последний раз редактировалось nikos; 21.02.2020 в 15:14.

  10. #10
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Рамиль!Привет! В одноклассниках нашел со взвода охраны Илюшина,Туркова их наверное помнишь(пригласил на сайт).В гарнизоне где мы служили с одного призыва было сколько?человек 50 максимум, понятное дело Свентошув,Страхув! Найдутся ребята САЙТ молодой нужно чуть-чуть время мне кажется. Рамиль, нас молодых на самолетах с союза перевезли в Кшиву, на них же дембелей твоего призыва в союз поэтому весна 77-79 не могу помнить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •