00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Олава ОИРР 78-80 осень Владир Иванович Куприянов (ротный Молодцов) отзовись

  1. #11
    Ramil t
    Гость Аватар для Ramil t

    По умолчанию

    Сапиюла,добрый день! Как поживаешь? Да, Илюшина помню,он на год призывом моложе был,ты его точно там видел,а может даже знаком с ним был.Вот Туркова не помню,а может просто забыл,все же много времени прошло. Сапиюла,у тебя не сохранились фото Феди Елизарова? Хороший парень ,я думаю он и прапорщиком был неплохим,сейчас не знаю где он,может в Астрахань к себе вернулся,он рдом из Астрахани. Вот Дреев незнаю какой был прапорщик, солдатом был нормальным,он на пол года моложе нас по призыву был. Мы тоже в Аэродром в Кшиву прилетали,а домой поездом поехали через Вроцлав в Брест, а оттуда самолетом.Сапиюла,при тебе тоже Миронв был командир части? Еще прапорщик Малый был в вашей роте.
    Я пытался фото армейские разместить,что то не получилось, размер фото не устроил альбом сайта.Пробовал по разному,что то не получилось,как раз на этом фото есть и Илюшин, и его призыв тоже, может кого то ты тоже узнаешь,там на фото и с ремроты ребята есть,мы то на одном этаже казармы жили,вот мостостроители в другом подъезде были.мы с ними тоже дружили,но больше общались с ремротой, один телевизор смотрели,ленинская комната общая была,так что считай одно подразделение было.

  2. #12
    Новичок Аватар для Tl_ama
    Регистрация
    10.08.2010
    Фамилия
    Абдусаламов
    Имя
    Магомед
    Отчество
    Асадулаевич
    Адрес
    Тляратинский район село Тлярата
    Место призыва
    Республика Дагестан
    Место службы
    Олава
    в/ч п/п
    63489
    Род войск
    инженерно-ремонтные
    Годы службы в СГВ
    1978-1980
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово братцы! Я Магомед Абдусаламов. Служил в в\ч 63489 осень 79-81. Молодцов был комроты, Дреева, Малого,Куприянова помню,Саплешина и многих других. Латипов браток я уже здесь как видишь. Отзовитесь!!!

  3. #13
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Рамиль!Здравствуй!Все армейские фото пересмотрел, к сожалению Елизарова фото не нашел.Я его помню-спокойный,правильный,а где надо и жесткий парень был при службе.Я не знал,что он из Астрахани,там мой братишка живет попрошу его пусть по справочному пробьет может что получится.Рамиль,Дреев тоже неплохой парень был-прикольный.Вот случай из армейской жизни(я тебе обещал написать), нас 4-х срочников(Куприянов-год ослужил,двоих дедушек, и я после присяги),Дреева и майора Пилипенко командировали в Свентошув для обслуживания инж.техники.Дреев забыл документы в части и не поставил нас на довольствие.Сухпаек быстро закончился,а кишка кушать просит.Жили в МРИВке в парке.Самый молодой соответственно я зашел в первую казарму спросил земляков.Вышел Сайгид-вместе призвались,он организовал баню,чистое белье,места в карме спать-должен сказать козырные и в столовой стол накрытый на десять человек для нас 4-х.Пригласили Дреева на ужин(тоже не стоял на довольствии) так он делал вид,что пойдет в офицерскую столовую(не верил нам) но все же пошел с нами-уплетал еду в обе щеки.Иногда вспоминал этот случай.После этой командировки мы с Куприяновым были хорошими друзьями.После его увольнения еще переписывались,а теперь вот ищу его и пока без результатов.

    Рамиль, мостостроители когда я служил были на 3-м этаже,поднимались через наш же подьезд, со второго подьезда второй этаж был штаб,а 3-й этаж учебные классы.После 4-х месяцев службы я часто заступал дежурным по роте,выдовал и принимал оружие для несения службы взводу охраны и поэтому ребят помню,еще и на одном этаже жили, правильно говоришь ленкомната и телевизор тоже у нас были общие. Отсканирую какие естьфото выложу.Рамиль пока! Пиши!

  4. #14
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Салам! Мага!Братишка молоток, давай подтягивай ребят! Саплешина данные если есть скинь.И еше когда тебе звонят трубку пожалуйста поднимай.Бери семью и приезжай в гости, поздравишь с торжеством в моей семье.

  5. #15
    yug-snab@mail.ru
    Гость Аватар для yug-snab@mail.ru

    По умолчанию

    Рамиль!Привет!Выложил несколько фото из них многих ты знаешь.Фото во вложениях.
    Последний раз редактировалось yug-snab@mail.ru; 13.09.2010 в 09:05.

  6. #16
    Новичок Аватар для Tl_ama
    Регистрация
    10.08.2010
    Фамилия
    Абдусаламов
    Имя
    Магомед
    Отчество
    Асадулаевич
    Адрес
    Тляратинский район село Тлярата
    Место призыва
    Республика Дагестан
    Место службы
    Олава
    в/ч п/п
    63489
    Род войск
    инженерно-ремонтные
    Годы службы в СГВ
    1978-1980
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Салам Сапиюла, к сожалению здесь меня не было давно. А что за торжество у тебя? В любом случае поздравляю. Я здесь в Махачкале встретил Сиражудина Алиева из Леваши (повар) . Гаджи (на Ермошкина живет в Махачкале) Им тоже подсказал как зайти сюда. Алибекова Гитиномагомеда нашел.

  7. #17
    Старейшина Аватар для Кацперский
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Кацперский
    Имя
    Радослав
    Отчество
    Мирославович
    Адрес
    Голенюв
    в/ч п/п
    00000
    Годы службы в СГВ
    1980-1993
    Сообщений
    2,394
    Сказал(а) спасибо
    173
    Поблагодарили 310 раз(а) в 206 сообщениях

    По умолчанию

    Магомед Асадулаевич, здравствуйте!
    Не подскажите где находилось расположение Вашей роты?

  8. #18
    Новичок Аватар для Tl_ama
    Регистрация
    10.08.2010
    Фамилия
    Абдусаламов
    Имя
    Магомед
    Отчество
    Асадулаевич
    Адрес
    Тляратинский район село Тлярата
    Место призыва
    Республика Дагестан
    Место службы
    Олава
    в/ч п/п
    63489
    Род войск
    инженерно-ремонтные
    Годы службы в СГВ
    1978-1980
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ребята. Я тоже служил в Олаве в/ч 63489 1979-1981гг. Рад был вас здесь найти.

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для bacs3
    Регистрация
    06.12.2014
    Фамилия
    Рюмин
    Имя
    Сергей
    Место службы
    Олава
    Род войск
    инженерные
    Годы службы в СГВ
    1988-1990
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Служил ОИРР 1988-1990 .. но никого сдесь нет моих сослуживцев по ходу

  10. #20
    Администратор Аватар для nikos
    Регистрация
    25.01.2010
    Фамилия
    Кудрявцев
    Имя
    Александр
    Отчество
    Николаевич
    Адрес
    Курск
    Место призыва
    Брянск
    Место службы
    Легница Dolnośląskie
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    Связь
    Годы службы в СГВ
    1984-1990
    Сообщений
    6,008
    Сказал(а) спасибо
    1,054
    Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,264 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bacs3 Посмотреть сообщение
    Служил ОИРР 1988-1990 .. но никого сдесь нет моих сослуживцев по ходу
    Сергей, может быть еще подтянутся
    Хотел изменить мир в лучшую сторону, но Бог не дает открытых исходников...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •