00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Отзовитесь,кто служил с 1981 по 1983 года ?

  1. #1
    ЛеонидСмиюха
    Гость Аватар для ЛеонидСмиюха

    Радость Отзовитесь,кто служил с 1981 по 1983 года ?

    Я служил в группе ПДС авиа полка части 42014.Всех, кто помнит Смиюху и Мироненко,прошу отозваться.Рад буду в общении )))!

  2. #2
    ЛеонидСмиюха
    Гость Аватар для ЛеонидСмиюха

    По умолчанию

    Отзовитесь старшина Добролюбов. пр. ФАРХИУЛИН И КЕЛЕМБЕТ. солдати. ПОДЛЕСНИЙ ВИТЕК. ЛИГУС ИГОРЕК ребята с Донецка . Москви всех кто пригал с нами и все кто делил радости солдатской жизни Так как Я служил в прекрасном гарнизоне с прекрасними офицерами. прапорщиками. солдатами. Отдельний привет ПДС никам Жаганского гарнизона.

  3. #3
    РАФАИЛЬ
    Гость Аватар для РАФАИЛЬ

    По умолчанию

    Здравствуйте, Леонид! Я жена Фархиулина Рафаиля, сейчас мы проживаем в г.Алматы, Казахстан. Мой муж погиб 16 августа 1986 года при выполнении прыжков с парашютом. А вы где сейчас? Людмила

  4. #4
    Новичок Аватар для Новиков Гена
    Регистрация
    31.12.2009
    Фамилия
    Новиков
    Имя
    Геннадий
    Место службы
    Олава; Шпротава.
    в/ч п/п
    27385- 42014
    Род войск
    ВВС
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Леонид привет! Я служил в это время тоже в Управление в/ч 42014 водитель в 83г. возил инженера полка м-ра Сапегина. Фамилии знакомые Добролюбов старшена наш помоему, Игорёк Лигус не был ли водителем что то фамилия знакомая.У меня есть фото ПДСников моего призыва может каго узнаешь.Пиши

  5. #5
    Новичок Аватар для Леонид Смиюха
    Регистрация
    21.02.2011
    Фамилия
    Смиюха
    Имя
    Леонид
    Место службы
    Шпротава
    в/ч п/п
    п/п 42014
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Людмила . Я очень обрадовался когда увидел от кого ответ. но когда прочитал то был в шоке. что Рафа уже давно нет. А я все эти годы мечтал встретить его .ведь он был как отец мне в армии. Я нашел фото которое он мне подарил перед дембелем и в который раз пролчитал ЛЕОНИДУ ОТ ЛЮБИТЕЛЯ НЕБА. а оно его и забрало. ПУСТЬ земля ему будет ПУХОМ. Жаль . А теперь о себе . живу я в Украине рядом с городом Днепропетровском в селе. имею большой дом со всеми удобствами . жену Татьяну работает учителем .двух дочерей Елена и Лилия живут и работают в Днепропетровске. Я работаю в школе в котельной. Живем как все нормальные люди Я не пью. не курю .жену не обижаю. Короче все нормально. Людмила если можна напиши подробней как погиб Раф . Пиши как поживаешь. как дочь.пиши обо всем. С уважением Леонид.
    Последний раз редактировалось Леонид Смиюха; 25.02.2011 в 20:58.

  6. #6
    Новичок Аватар для Леонид Смиюха
    Регистрация
    21.02.2011
    Фамилия
    Смиюха
    Имя
    Леонид
    Место службы
    Шпротава
    в/ч п/п
    п/п 42014
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила здраствуйте! Пишет Вам опять Леонид, чтото никак недождусь от вас ответа. Люд, что случилось, может вы не получаете ответа, так куда я тогда пишу. Надеюсь , что это письмо вы получите и напишете как вы жевете и как погиб Раф. Пишите обо всем, я буду ждать.

    Леонид.

  7. #7
    Новичок Аватар для Леонид Смиюха
    Регистрация
    21.02.2011
    Фамилия
    Смиюха
    Имя
    Леонид
    Место службы
    Шпротава
    в/ч п/п
    п/п 42014
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Всем, это опять я Леонид Смиюха. чтото никак не дождусь не откого сообщения, где вы все, почему не отвечаете. У меня все нормально жду ответа, Гена, Люда жду от вас ответа Леонид.

  8. #8
    Новичок Аватар для Леонид Смиюха
    Регистрация
    21.02.2011
    Фамилия
    Смиюха
    Имя
    Леонид
    Место службы
    Шпротава
    в/ч п/п
    п/п 42014
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ген привет. это Леонид где ты пропал, пишут на сайте был, а ответа нет, что случилось пиши, буду ждать. Уменя все нормально Украина росцветает, прешла весна. Пока.

  9. #9
    Новичок Аватар для Леонид Смиюха
    Регистрация
    21.02.2011
    Фамилия
    Смиюха
    Имя
    Леонид
    Место службы
    Шпротава
    в/ч п/п
    п/п 42014
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1981-1983
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет с Украины. Ген привет наконецто я смог выйти в эфир. У меня все нормально, жизнь идет своим чередом работа, дом, хозйство,короче обычная сельская жизнь . А как у тебя дела, что нового как лето., хорошо провел время. Ген пришли мне свой телефон, если небудет связи то хоть по телефону позвоню. Пиши. Жду.

  10. #10
    Местный Аватар для снятовский
    Регистрация
    08.08.2011
    Фамилия
    Хихлич
    Имя
    Василий
    Место службы
    г.Колобжег 1976 май-июнь п.Снятово 1976-1978
    в/ч п/п
    в/ч п/п. 18252 в/ч п/п. 50542.
    Род войск
    Авиация
    Годы службы в СГВ
    1976-1978
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Новиков Посмотреть сообщение
    Леонид привет! Я служил в это время тоже в Управление в/ч 42014 водитель в 83г. возил инженера полка м-ра Сапегина. Фамилии знакомые Добролюбов старшена наш помоему, Игорёк Лигус не был ли водителем что то фамилия знакомая.У меня есть фото ПДСников моего призыва может каго узнаешь.Пиши
    Здравствуй Гена, Олава это запасной вы служили там, или кроме запасного еще были какието части.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •