00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 8 из 52 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 513

Тема: комендантская рота 20 тд Свентошув в/ч пп 70413-р

  1. #71
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Анатолий, если выбрали эмблему СГВ, можешь показать, я примерно нарисую и с ней Володю встречу и отобразим на фото

  2. #72
    Старейшина Аватар для ABadion
    Регистрация
    23.01.2010
    Фамилия
    Бадион
    Имя
    Анатолий
    Отчество
    Петрович
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Место призыва
    Запорожская обл. Черниговский РВК
    Место службы
    Борне Сулиново
    в/ч п/п
    73858
    Род войск
    ПВО (ЗРАБатр)
    Годы службы в СГВ
    1980-1982
    Сообщений
    2,796
    Сказал(а) спасибо
    1,138
    Поблагодарили 917 раз(а) в 428 сообщениях

    По умолчанию

    Вот она, дама наша!!!
    Последний раз редактировалось nikos; 21.02.2020 в 14:19.

  3. Пользователь сказал cпасибо ABadion за это полезное сообщение:

    Перес-Ник (06.07.2011)

  4. #73
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abadion Посмотреть сообщение
    Информация для пользователей.
    Вот она, дама наша!!!
    Спасибо срисовал, завтра будет. Надо пробовать встречаться, поднимать рейтинг, хуже от этого не будет. Очень многие, наверное, как и я, страдаем, вроде бы от-того, что уже есть, дом, любимая женя, работа, а что ещё нужно для того, чтобы провести спокойную старость... вот для того, чего мне не хватает я здесь.

  5. #74
    Старейшина Аватар для ABadion
    Регистрация
    23.01.2010
    Фамилия
    Бадион
    Имя
    Анатолий
    Отчество
    Петрович
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Место призыва
    Запорожская обл. Черниговский РВК
    Место службы
    Борне Сулиново
    в/ч п/п
    73858
    Род войск
    ПВО (ЗРАБатр)
    Годы службы в СГВ
    1980-1982
    Сообщений
    2,796
    Сказал(а) спасибо
    1,138
    Поблагодарили 917 раз(а) в 428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    что ещё нужно для того, чтобы провести спокойную старость... вот для того, чего мне не хватает я здесь.
    Cогласен с тобой. Многие,наверное,тоже для этого сюда заходят.

  6. #75
    Старожил Аватар для LEXUS
    Регистрация
    18.01.2010
    Фамилия
    Штырков
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Евгеньевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Страхув,Свентошув
    в/ч п/п
    74858,61412
    Род войск
    Танковые
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    994
    Сказал(а) спасибо
    269
    Поблагодарили 243 раз(а) в 163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Анатолий, еще раз просмотрел твоё видео на 61412, не понял опять, там что-то перепутано или... 155-го похоже, 76-го близко не увидел, так-же не понял к какому мосту и откуда выезжают, травы много и непонятны ориентиры
    Андрюх,привет! Откуда выезжают-сам не понял-вроде со-стороны полигона...Но потом сразу-офицерский городок... Мост-автомобильный-через Бубр,за ним-ЗНАМЕНИТЫЙ СТРАХУВСКИЙ МОСТ(половина взорвана задолго до нас,а половина с рельсами,но когда весной Бубр разливался на машинах по-рельсам по нему ездили). Немного НЕКОРРЕКТНЫЕ комментарии... Что такое ОФИЦЕРСКИЙ КЛУБ? На ГДО это здание никак не тянет(даже если развалины учитывать)! Может быть это офицерская гостиница УТП? В НОВОЙ 3-х этажной казарме,где я в учебке был,располагались 1,2 и 3-я УТР 1-го УТБ (снизу вверх соответственно этажности-1 и 2-я-командиры,а моя 3-я-наводчики, а не 1,2 и 3-й УТБ). Про МЕДСАНЧАСТЬ УТП писал еще на старом сайте Светы! Здесь-вроде она и есть(у нее входная дверь была запоминающаяся), но их за мое время несколько было. Эта-основная-при мне-курсанте она была рядом с учебным корпусом. Потом ее стали ремонтировать и перевели в казарму в через ОДИН дом от БУБТа в сторону клуба КУРСАНТ(ОТСТОЙНАЯ казарма-в ней я лежал дня три), а ЛЕТОМ-84 года она была на месте новой курсантской столовой,котору после меня построили! Этой казармы на планах Радека Кацперского НЕТ,но именно в ней я провел первые пару ночей в Страхуве-она тоже была ОТСТОЙНИКОМ и мимо нее потом мы постоянно ходили из штаба 144 МСП в ОФИЦЕРСКИЙ ГОРОДОК через КПП учебки. При мне в Страхуве было ТРИ медсанчасти УТП. ОТСТОЙНИК_это пустая казарма,которая использовалась для размещения вновь прибывших солдат до размещения по учебным ротам и в случае ЭКСТРИМА. 155-ты что имеешь ввиду? Танковый или с моим 144 мсп перепутал? 155 вроде в Свентошуве ДО КОНЦА был. 76 ТП в Страхуве был уже после меня. Долго редактировал-хотелось,чтобы понятно читалось.А вообще конечно больно и жутко- РОДНОЙ СТРАХУВ практически неузнаваем!!! В Свентухах ЖИЗНЬ есть,а здесь...
    Последний раз редактировалось LEXUS; 06.07.2011 в 09:51.
    Хорошо,что мы были в СГВ!

  7. #76
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Алексей, привет! Я про это и спросил. Какой 255-й танковый? При нас только твой МСП 144-й там был, а то, что туда перевели 76-й потом узнаю от тебя в первый раз, ты там служил тебе виднее, ваша ветка живет сама по себе, а ты меня хочешь загнать в комендантскую роту, что бы сидел и не дергался и ждал от тебя весточки. Спасибо брат! Если начальник штаба дивизии не смог меня туда засунуть, хотя приказом перевел за два месяца до приказа, пожил я там недельку, в столовую плохую ходил строем и на вечерние поверки опаздывал или не приходил, так офицерам был от меня лишний геморр. Сначала звонили, искали, потом дошло, что бесполезно, ком.роты от злости рвал перед всей ротой мой спортивный костюм, который купила мама, когда был в отпуске, я ей об это не рассказывал, потом я просто туда не приходил. Просто мог переночевать в любом химвзводе любого полка и на зарядку бегать для себя в удовольствие, когда выспишься, это же кайф... надеюсь понимаешь о чём я...

  8. #77
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abadion Посмотреть сообщение
    Cогласен с тобой. Многие,наверное,тоже для этого сюда заходят.
    А мы вчера провели прекрасный вечер, привет Анатолий!

  9. #78
    Старожил Аватар для LEXUS
    Регистрация
    18.01.2010
    Фамилия
    Штырков
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Евгеньевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Страхув,Свентошув
    в/ч п/п
    74858,61412
    Род войск
    Танковые
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    994
    Сказал(а) спасибо
    269
    Поблагодарили 243 раз(а) в 163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Анатолий, еще раз просмотрел твоё видео на 61412, не понял опять, там что-то перепутано или... 155-го похоже, 76-го близко не увидел, так-же не понял к какому мосту и откуда выезжают, травы много и непонятны ориентиры
    Привет,Андрюх! Отвечу в два захода. 155-это танковый полк,дислоцированный в НАШЕ время в Свентошуве,а 255 гв.МСП выводился из Страхува в Волгоград в 82-83гг. На его место в Страхув прибыл 144 МСП,в котором я и служил после учебки. Нумерация,конечно похожа,но... В Страхуве был еще 510 ОУТП. После его перевода в Каменку под Питером на его место из Свентухов пришел 76 гв.ТП, но это уже после меня было...
    Последний раз редактировалось LEXUS; 07.07.2011 в 10:30.
    Хорошо,что мы были в СГВ!

  10. #79
    Старожил Аватар для LEXUS
    Регистрация
    18.01.2010
    Фамилия
    Штырков
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Евгеньевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Страхув,Свентошув
    в/ч п/п
    74858,61412
    Род войск
    Танковые
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    994
    Сказал(а) спасибо
    269
    Поблагодарили 243 раз(а) в 163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Алексей, привет! Я про это и спросил. Какой 255-й танковый? При нас только твой МСП 144-й там был, а то, что туда перевели 76-й потом узнаю от тебя в первый раз, ты там служил тебе виднее, ваша ветка живет сама по себе, а ты меня хочешь загнать в комендантскую роту, что бы сидел и не дергался и ждал от тебя весточки. Спасибо брат! Если начальник штаба дивизии не смог меня туда засунуть, хотя приказом перевел за два месяца до приказа, пожил я там недельку, в столовую плохую ходил строем и на вечерние поверки опаздывал или не приходил, так офицерам был от меня лишний геморр. Сначала звонили, искали, потом дошло, что бесполезно, ком.роты от злости рвал перед всей ротой мой спортивный костюм, который купила мама, когда был в отпуске, я ей об это не рассказывал, потом я просто туда не приходил. Просто мог переночевать в любом химвзводе любого полка и на зарядку бегать для себя в удовольствие, когда выспишься, это же кайф... надеюсь понимаешь о чём я...
    Привет,Дрон! Просто МЫ С ТОБОЙ общались,когда я был в КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ и писать про ФОРСИРОВАНИЕ Квисы лучше ЗДЕСЬ,а то я половину про это узнаю из темы МЫ ПРОИГРАЕМ ВОЙНУ?! Никуда я тебя тащить не хочу,но общаться НАМ по-моему,лучше в КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ. Кстати только что на сайте Ильгиза обнаружил Ваню Гусева из чертежки-мы вместе ходили ЛАМПОЧКАМИ СВЕТИТЬ и каблуками топали!
    Хорошо,что мы были в СГВ!

  11. #80
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXUS Посмотреть сообщение
    Привет,Дрон! Просто МЫ С ТОБОЙ общались,когда я был в КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ и писать про ФОРСИРОВАНИЕ Квисы лучше ЗДЕСЬ,а то я половину про это узнаю из темы МЫ ПРОИГРАЕМ ВОЙНУ?! Никуда я тебя тащить не хочу,но общаться НАМ по-моему,лучше в КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ. Кстати только что на сайте Ильгиза обнаружил Ваню Гусева из чертежки-мы вместе ходили ЛАМПОЧКАМИ СВЕТИТЬ и каблуками топали!
    Привет, Алексей! У меня в одно-ах давно Гусев, только не отвечает, в школе тоже был, но я не узнаю по фотке кто, может он или... ну не помню. А про лампочки это просто Стивену Спилбергу в голову не придет, враг, если бы увидел, сразу бы сдался. Жопы голые, куртка закручена под ремень, руки вверх, а в руках сапоги...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •