00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: 1982 1984 развед бат китайская рота 4 рртр.Кравченков Юрий

  1. #1
    Юрик
    Гость Аватар для Юрик

    По умолчанию 1982 1984 развед бат китайская рота 4 рртр.Кравченков Юрий

    приветствую всех кто был в советской армии . кто слышит кто видит прошу принять участие

  2. #2
    Местный Аватар для колосовский
    Регистрация
    02.07.2010
    Фамилия
    Митрофанов
    Имя
    Андрей
    Место призыва
    Великий Новгород.
    Место службы
    Страхув. Свентошув.
    в/ч п/п
    31695Е
    Род войск
    Танковые войска.
    Годы службы в СГВ
    1982-84
    Сообщений
    408
    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 157 раз(а) в 111 сообщениях

    По умолчанию

    Может и встречались в чапке 8-го полка. Ваши там частенько бывали.

  3. #3
    Юрик
    Гость Аватар для Юрик

    По умолчанию

    сослуживцы кто слышит отзовитесь,мне будет очень приятно вас найти

  4. #4
    Администратор Аватар для Рачей
    Регистрация
    25.12.2009
    Фамилия
    Рачеев
    Имя
    Эдуард
    Отчество
    Валерьевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Боровичи
    Место службы
    Щецинек
    в/ч п/п
    81409
    Род войск
    Ракетные
    Годы службы в СГВ
    89-91
    Сообщений
    1,436
    Сказал(а) спасибо
    197
    Поблагодарили 197 раз(а) в 108 сообщениях

    По умолчанию

    все слышат и видят:-))

  5. #5
    nikolaj
    Гость Аватар для nikolaj

    По умолчанию

    Здорова Юрик! разветбат 2-я рота мех.водитель танка, Коля, 1986-1988. 4 тех разведку знавал.

  6. #6
    Юрик
    Гость Аватар для Юрик

    По умолчанию

    ПРИвет КОЛЯ! Очень рад услышать уже близкого сослуживца.я во второй роте проходил карантин .рота мне тогда очень понравилась на то время образцова показательная по чистоте и порядку.В этой роте я в первый раз услышал как надо любить полы из желтой плитки и ходить строго по краю и по утрам из за полов в туалет не пускали и как надо со второго этажа строится на зарядку в карантине.Я никогда не жалел что попал в ОРБ и в 4роту.КТО был у вас комбатом ? У НАС ФИО. НЕ ПОМНЮ А ПО ПРИМЕТАМ с усами поджарый гонял нас до дембеля не любил 4ртр.Вечером перед отлетом домой парились в офицерской сауне под столовой и нас поймал дежурный молодой офицер наших почти годов с 3 рдр и сдал нас начштабу а тот оказался настоящим начштабом фио не помню все простил.У вас был ротный здоровый усатый на башкира похож .нас в карауле всегда ловил и сдавал.у меня ротный был в очках кличка пинцне всегда когда был дежурным по батальону ходил с нунчаками но некогда не трогал был порядочным.

  7. #7
    nikolaj
    Гость Аватар для nikolaj

    Счастье разветбат

    Юра, дорова, я отправил сообщение тебе 3- дня тому,ответа нет, сообщи видишь меня ,или нет.

  8. #8
    Юрик
    Гость Аватар для Юрик

    По умолчанию

    КОЛЕК! Я ЖЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ ЦЕЛУЮ ИСТОРИЮ О СЕБЕ 9.08.

  9. #9
    nikolaj
    Гость Аватар для nikolaj

    По умолчанию

    Юрец, как только ты сказал о желтой плитке, кстати ребристой, вся рота -2 перед глазами, огромное тебе, ОРБ это лудшеее в жизни, тогда. Банька под столовой- супер, отдельная тема, хочу рассказать многое, боюсь не успеть.

  10. #10
    Юрик
    Гость Аватар для Юрик

    По умолчанию

    коля про плитку еще , земляк с 44 танкового в автороте был я к ним прийду гости у них полы серо черно с желтизной спрашиваю когда полы мыли последний раз? он утром. я тянул его к сибе посмотреть на цвет настоящей плитки .Но зато у него в любое время червонец поменять на златые пожалуста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •