00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: мужики отзовитесь

  1. #11
    Старейшина Аватар для Перес-Ник
    Регистрация
    26.12.2010
    Фамилия
    Синицов
    Имя
    Андрей
    Отчество
    Викторович
    Адрес
    Питер
    Место призыва
    Саратов
    Место службы
    Свентошув, Жагань, Легница
    в/ч п/п
    70413,31695,орхз 32204
    Род войск
    химические, танковые
    Годы службы в СГВ
    1983-1985
    Сообщений
    3,777
    Сказал(а) спасибо
    795
    Поблагодарили 226 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию

    Лёх, до встречи, рад был сослуживцу. Я там понял тебя про карту и молодого, это западло, что ты написал, твои слова, тебе решать, я так не делал никогда. Нигде, не в полку, не в службе. Это не красиво. И подло перед офицером. Ты же в штабе дивизии был, наверное знал как поднять или опустить, а про кого помнишь.

  2. #12
    Старожил Аватар для LEXUS
    Регистрация
    18.01.2010
    Фамилия
    Штырков
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Евгеньевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Страхув,Свентошув
    в/ч п/п
    74858,61412
    Род войск
    Танковые
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    994
    Сказал(а) спасибо
    269
    Поблагодарили 243 раз(а) в 163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перес-Ник Посмотреть сообщение
    Лёх, до встречи, рад был сослуживцу. Я там понял тебя про карту и молодого, это западло, что ты написал, твои слова, тебе решать, я так не делал никогда. Нигде, не в полку, не в службе. Это не красиво. И подло перед офицером. Ты же в штабе дивизии был, наверное знал как поднять или опустить, а про кого помнишь.
    Дрон! Привет! Я что-то уже понимать перестал,в какой теме мы общаемся... Я просил мне в Страхув писать... А что западло? Если офицер( новичок в полку) бъет меня по мордахе(спускаясь вниз,а я поднимался вверх), и никаких претензий ко мне лично не имея(но зная,что я писарь...)... Песен про писарей наслушался или что??? А как он к своим подчиненным солдатам относиться будет??? Быдло- оно и есть быдло!!! И мне перед ним совсем не подло!!! Вот Юра Булуктаев соврать не даст! Субординацию соблюдали, честь офицерам отдавали даже у нас в чертежке,а потом и за руку здоровались... И не потому, что кому-то что-то нарисовать за ЧИПОК надо было(и просто так рисовали),а потому, что нормальные люди и офицеры... А этого лейтеху... и не помню больше...
    Хорошо,что мы были в СГВ!

  3. #13
    Старожил Аватар для Минькеев
    Регистрация
    18.02.2011
    Фамилия
    Минькеев
    Имя
    Вячеслав
    Отчество
    Эрднеевич
    Адрес
    Астраханская обл.
    Место призыва
    Астрахань
    Место службы
    Легница
    в/ч п/п
    63536
    Род войск
    связь, ОТО
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    851
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 267 раз(а) в 149 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXUS Посмотреть сообщение
    Если офицер( новичок в полку) бъет меня по мордахе(спускаясь вниз,а я поднимался вверх), и никаких претензий ко мне лично не имея(но зная,что я писарь...)... Песен про писарей наслушался или что???
    Что, просто так ударил? Без причины или перед этим были непонятки?

  4. #14
    Старожил Аватар для LEXUS
    Регистрация
    18.01.2010
    Фамилия
    Штырков
    Имя
    Алексей
    Отчество
    Евгеньевич
    Адрес
    Москва
    Место призыва
    Москва
    Место службы
    Страхув,Свентошув
    в/ч п/п
    74858,61412
    Род войск
    Танковые
    Годы службы в СГВ
    1982-1984
    Сообщений
    994
    Сказал(а) спасибо
    269
    Поблагодарили 243 раз(а) в 163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минькеев Посмотреть сообщение
    Что, просто так ударил? Без причины или перед этим были непонятки?
    Поверь мне! Просто так... Он под % был...

    Я не люблю конфликтов и проблем... Мой идеал- Кот Леопольд! Доставать не надо! Молодых я не напрягал, но один раз было... Про это я выше писал... И сейчас- ничуть не изменился. Уже и приседать тяжело,чтобы достать свежее белье из шкафа... Но за 51 год жизни хватает знакомств,чтобы любого урода на место поставить и при этом за моральный ущерб поиметь... А что делать? У нас пол-страны брюсы ли,мохаммеды али и рой джонсы и тд и тп... Просто раньше была возможность кому-то вмочить, но не было желания, а сейчас без раздумий вмочил бы,но уже все болит... Поэтому при экстриме приходится жар загребать не своими руками... А кто меня за это осудит???

    Но до экстрима я дело стараюсь не доводить. Все-таки в Советское Время Воспитан был! Мозгами разруливать приходиться. А почему я свои мозги на Идиотов тратить должен?
    Последний раз редактировалось nikos; 11.11.2015 в 12:59.
    Хорошо,что мы были в СГВ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •