00:00:00
Сегодня Дата   
Внимание для регистрации на сайте используйте почту @yandex.ru, почта @mail.ru и @gmail.com на сайте не поддерживается. Не забываем сразу после регистрации зайти в свой почтовый ящик с которого регистрировались на сайте и по ссылке в письме активировать свой аккаунт
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 9121314
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Офицерская Столовая

  1. #131
    Старожил Аватар для Иван Лупа
    Регистрация
    21.04.2015
    Фамилия
    Лупин
    Имя
    Захар
    Место службы
    Страхув
    в/ч п/п
    61412
    Род войск
    писарь
    Годы службы в СГВ
    1984-1986
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    93
    Поблагодарили 53 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перес-Ник Посмотреть сообщение
    Про столовую, несколько раз всего было по банкетному, так шнырял туда в бар, вернее в буфет молока купить и булочку вкусную по молодости, приятней было, чем бежать в строй и есть полковую снедь в обед, у офицеров в управлении дивизии с 13 до 15-ти, у нас в 14, каждый раз решал сам, потом проблем не было, не хочу хвалиться и пиариться сейчас, был единственным срочником в управлении дивизии по штатному расписанию, химик, водитель-вычислитель, но водителем я никогда не был, выгонял 66-й в колонну дивизионную, двигался, пока водилу не дадут настоящего, на учениях подменял на кусках, прав не было, при всех возможностях это в армии было отменено уже.
    андрюх, опять в брехню полез? ну как ты мог быть водителем без прав и пройденных маршей?

    хорош трындеть-пойдем футбол зырить. кубок Англии.

  2. #132
    Наблюдатель Аватар для balanskapital
    Регистрация
    21.06.2018
    Фамилия
    Пономаренко
    Имя
    Григорий
    Место службы
    Варшава
    Род войск
    войска связи
    Годы службы в СГВ
    1988-1993
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Может быть помните моего отца- командир хоз.взвода, старший прапорщик Пономаренко Григорий ( 1988-1993)?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •